[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » ярко-зелёный цветочный луг


ярко-зелёный цветочный луг

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Огромное поле, на котором растут разные цветы, где очень много бабочек и где растёт вкусная трава, которой можно полакомиться в любое время

0

2

Зевс беззаботно прогуливался по лугу. Осматриваясь вокруг и любуясь красотой природы. Чуть прикроешь глаза и видишь такую картину, которую трудно описать. На этом прекрасном луге он чувствовал себя как в раю, буд -то ты вовсе идёшть не по траве, а по белоснежным, мягким, пушистым облокам... Солнце препекает тебе в спину и греет своим теплом... Воздух чист и свеж... в нём растворены миллионы разных цветочных и не только запахов природы. Лёгкий ветерок подует в спину и ты откроешь глаза и в какую- то долю сикунды ты спускаешься с небес на землю и на носу зима, цветов нет... из под снега кое где проглядывает подмороженная травка... опустишь голову, понюхаешь её, потом резко фыркнешь и отщепнёшь пучёк травки, начиная медленно её пережёвывать. Резко вздрогнешь, крупные снежинки дотрагаваются до твоего тела... снова и снова... на шёрстке остаются тёмные, мокрые пятна. Беспорядочные мысли в голове, предубеждение, одиновество... отголостки боли, всё смешалось и не найти покоя... нет...

0

3

Прибежала Увидела Зевса Подбежала к Нему и Сказала
-Привет

Отредактировано Сарина (2007-12-03 12:16:27)

0

4

офф: ты правила читала??? там написано про посты... писать нужно больше!!!
Зевсу послышалось, что ему кто-то что-то сказал. Он поднял голову и оглянулся и увидел перед собой белое чудо. По началу Зевсятина растерялся, и не мог промолвить не слова. Но потом собравшись маслями он промолвил:
- Привет * слегка смущенным голосом*
Опустил глаза в землю и начал копытом рыть снежок, сам незная от чего, может от смущения... врятли... Он бросил свай тяжёлый взгляд на кобу и его тонкие губы расплылись в практически незаметной улыбке...

0

5

Слегка Прикрыла Глаза и Заметив Какоето Смущение Сказала ему
- Как Дела?
Смотрела на Зевса и Ждала Ответа потом мило улыбнулась и  приподнела голову ветер трепыхал её гриву  она посмотрела на Зевса и слегка посматривая на снег   снова улыбнувшись и заметила улыбку Зевса она закрыла глаза потом опять открыла и улыбнулась ему в ответ

Отредактировано Сарина (2007-12-03 13:01:35)

0

6

А снег продолжал идти, его хлопья становисись всё больше и больше. Поднимаешь голову к небу, оно затянуто сплошь серыми, непроглядными облоками, солнца нет и мы его ещё не скоро увидим. На морду падают снежинки, они попадаю с нос, в глаза, он них не укрыться. Ты сделаешь незаметный шаг в строну, бац... нога попадает в неглубокую ямку и ты слегка пошатываешься. На спине уже образовался сугроб из снега, ты отряхиваешься, как всё равно щенок, снег осыпается с твоей тёмной спины. Всё остольное внимание ты отдаешь кобе, сначала наблюдая за ней, выслушивая, потом следует резкий ответ слегка хриплым голосом.
- Дела? У меня? Нормально... *недолгое молчание* А у тебя? Откуда ты здесь? Гуляешь или просто??
Осыпав кобу вопросами, он намеренно ждал от неё скорых ответов.

0

7

Посмотрела на небольшую ямку куда попало копыто Зевса  и  улыбнувшись сказала
- У Меня Тоже Всё Нормально Я Раньше Была Одиночкой вот и набродила на эти Земли ну я Гуляю А Вы Откуда Здесь?Давно Ли?
Она Ещё раз посмотрела на Ямку и сказала
-Вам Помочь?
И Улыбнувшись услышала Шум Ветра

Отредактировано Сарина (2007-12-03 13:29:13)

0

8

В голову к Зевсу савсем случайно нагрянуло разом очень много маслей и как он не старался, всё не мог их выпровадить из своей головы, как он только не пытался это сделать... но не получалось... как будно окола 100-а резных лошадей говарили в его голове о какой -то ерунде и не давали ему покоя, по вескам били как буд -то молотком, неперестовая. От боли в голове конь прикрыл глаза и как бы зажалса, напреглись все мышцы его тела. Но коба стояла рядом и он не хотел, чтоб она заметила неполадки в нём самом. Забыв про всё он переключился на обдумыванья вопросов, которые она ему задала...Эм... я ведь он савсем забал спросить её имя... вот дурак... подумал он про себя... такую элементарную вешь и забыл...
- Интересненько...*недолгое молчание* Я одиночка и странствую по белому свету... Я недавно пришёл на это удивительное место... А я савсем забыл... *произнёс он более громко* представиться... Меня завут Зевс... А вас как???

0

9

-А меня Зовут Сарина можно Сара Очень Приятно Зевс
Мило Улыбнулась и посмотрела на Зевса Дул Ветер и Колышал её Гриву и бывало она прикрывала Глаза и мило Улыбавшись смотрела на него своими голубыми глазами она слышала Шум Ветра а в её Голове Говорили Мысли

Отредактировано Сарина (2007-12-03 21:29:13)

0

10

Зевс стоял спокойно всматриваясь в даль, голова была забита не как не решаемыми проблемами, всё вдруг перемешалось... прошлое с будующим и наоборот. Этот ненастный день не предвещил ни чего нового и хорошего. Всё текло своим чередом.
Втер закружил во круг лошадей ноднимая с земли самые лёгкие и крохотные снежинки , застовляя их кружиться как в хороводе. После недолгово молчиния и доли смущения Зевс наконец заговарил:
- Да... мне тоже приятно*его взгляд прошелся по кобыле чётко рассматривая каждай сантимерт её тела, но резко прыгнул куда -то в сторону* - А ты из табуна?? *Немного резко от любопытства* Или вы свободны?? *недолгое молчание и последнее слово практически шопотом* как ветер...

0

11

Она Посмотрела на Зевса в её голове до сих пор говорили мысли она не Знала что Сказать Зевсу и выдохнув воздух всё таки сказала
-Если Чесно я из Табуна
не много промалчала и начала бить копытом по снегу смотря на своё собственное Копыто потом закрыла и открыла глаза и Ждав ответа посмотрела на Зевса и не много даже не множко с грустью улыбнулась

Отредактировано Сарина (2008-01-23 07:36:59)

0

12

Галопом,быстым как сам Ветер,она прибежала сюда.Остановившись,Мари оглянулась.Никого нет.Лишь тишь вокруг неё.Она пробежалась лёгкой рысцой,по полю покрытому белоснежным снегом,который слепил глаза.Рысца была мягкая,не похабистая и казалось,будто Мари летела над землёй.Почему Бог не дал мне крылья?За какую такую провинность?Наверное,за черноту мою не божественную.-Мари думала об этом уже не в первый раз.Потом Мари поняла,что хочет заполнить свой желудок.Копытом и мордочкой она аккуратно разыскала траву и быстрыми движениями трава была съедена.Э-хэ-хэ-хэ.Та трава была лучше.Но то было летом.А сейчас зима.Но нужно верить,что наступит весна.Потом Мари прилегла на снег.Смотреть на него было нельзя.Он был слишком белый,чистый и мягкий.И совсем не холодный.Снежок согревало горячее сердце Мари,бьющееся в её груди.Она лежала и смотрела вверх,на небо.Но и там её глаза ослепля кучевые,белоснежные облака,несущие на землю снег и дождь.Тогда Мари приняла решение прикрыть глаза.Мари захлопнула свои очи.Но она не спала.
Великолепная картина бы получилась.Чёрная лошадь,невиданной красоты,лежит на белом,нет, на хрустальном и белоснежном земном покрове.Жалко сюда не мог прийти не Айвазовский,не Леонардо Да Винчи.Но на то и природа,чтобы люди выезжали и смотрели на изысканную красоту,которую не увидишь ни в каком другом месте.Никогда и ни где.

0

13

Прискакала сюда. Лакоста остановилась и встала на дыбы и крикнула.
-Миранда!!!
Она опустилась посмотрела вокруг и увидела Мари. Потом подбежала к ней.
-Миранда я тебя обидела? Если да, то прости меня пожалуста!!!

0

14

Мари с ещё закрытыми глазами услышала равномерный стук копыт Лакосты.Бежит...Извиняться...Мари подошла к Лакосте и посмотрев на неё сказала:
Что ты?Совсем нет.Просто я долго ждала тебя там,извини что вспылила.Ты наверное убежала от Зевса и даже не успела попрощаться.Беги к нему.-Мари лёгким движением развернула Лакосту по направлению к берегу моря.Она опять подбежала к тому месту,где лежала.Потом спрятав нос под снег,она задремала,немного похрапывая.Не мешай мне,иди.-думала Мари,слышав что Лакоста не сдвинулась с места.Мари спала тихо и немного сопела от счасть я,что она сытая,да ещё и спит.Это такое наслаждение,спать...

0

15

Зевс шёл медленно, не торопясь никуда, он предпочёл бы сейчас побыть в одиночестве, хотя с другой стороны это было и глупо, ведь без общеия и новых знакомых трудно прожить. На поле лежал не глубокий слой снега, так, что конь спокойно ступал по нему, на снежном покрове оставались не глубокие следы от его копыт. Он шёл и думал о прошлом, ему хотелось бы заглянуть и в будующее, но это было не возможно. Он отвёл взгляд в сторону и увидел лежащую кобылу по середине поля, кажется она спала, но ведь спать на снегу нельзя, на улице не очень- то и тепло. Конь направился к кобе. Подойдя он медленно наклонил голову к ней и тихим голосом, практически шопотом сказал:
- Привет! На снегу нельзя спать... вы можите простудится.
Затем он резко отдёрнул голову вверх и ждал ответа от кобы, которая должна  проснуться от его слов.

0

16

Мари проснулась.Она услышала какой-то голос.Голос приятный,мужской,но он был ей не знаком.Мари встала.Она увидела статного жеребца.Он был гнедой,с белыми пятнами.Красивый,однако.Мари сказала ему:
Здраствуй!Я заснула нечайно,так получилось.И пожалуйста,ненадо со мной на "Вы".Я этого не люблю.-недолгое молчание.-Ой,прости,я такая неловкая!Меня зовут Мари,а тебя?Прости,что не спросила с начала.-Мари было немного стыдно,ведь она повела себя так бестактно.
Мари подошла к жеребцу и ожидал от него ответа.

0

17

Лакоста увидела Зевса и подбежала к нему.
-Привет Зевс... Прости что ушла не попращавшись...Лакоста опустила голову и посмотрела на Зевса.

0

18

Мари посмотрела на "парочку".Романтично...Лакоста уже жеребца подцепила.Ну и я не собираюсь медлить.Скоро найду.Мари отошла немного в сторону.Облакотившись на дерево,Мари толкнула его.С него посыпался снег..Мягкий и пушистый.Он накрыл Мари с головой и она весело смеялась,ощущая прилив настроения.Она понеслась галопом по полю,тряся гривой,с которой сыпался снег.Она остановилась,отряхнулась и посмотрела на Лакосту и Зевса.Мари было ужасно неловко,за то,что она вела себя как дурочка.Она смущённо посмотрела на лошадей.

0

19

Зевс
-Догоняй!
Миранда
-Ей Мари! Давай на перегонки!
Лакоста встала на дыбы и громко заржала. Она опустилась на землю и голопом пронеслась мимо Миранды.

Отредактировано Лакоста (2008-01-16 18:32:26)

0

20

Сара Прибежала и остановившись стала осматривать Луг
и Заметив Зевса подбежала
-Привет
Бросив взяд на Зевса сказала Коба

0

21

Мари посмотрела на Лакосту.Она бежала быстрым галопом.Мари тутже присоединилась к Лакосте.Бежала размашисто и бистро,как сам Ветер,чей дочкою она являлась.Бежав,Мари думала о себе,своей биографии,своём прошлом и будущем.Думала,что надо бы найти парня и что надо наконец,завести друзей!Надо искать.Мари побежала быстрее и рванула по полю.И вдруг резкая остановка посередине поля и выразительная,стойкая свечь.Мари тряхнула гривой и рванула с места галопом.Её галопирование,как в прочем и всегда было ярким,выразительным и точным.Она не могла сбиться с ритма,ведь стук копят по снегу напоминал ей что-то родное.Стук копят по снегу...По белому чёрное.Это всегда было и будет красиво.Итак,вороная Миранда бежала на встречу судьбе,которую так давно хотела встретить.Судьба...Все рассказывали о ней.Это то что руководит нами с неба,с облаков.Но как лошади,животному не умеющему от природы летать,попасть на небо?Есть способ,Мари его знала,но его использовать пока не собиралась,ведь вся жизнь ещё впереди.Мари летела по полю,в каждом её движении скользила грация.Мари бежала по полю и прибежала к водопаду.Ко льду и снегу бежала Мари.К водопаду....
ООФ:У нас,в Красноярске поздно,пойду спать.Всем пока![/font]

Отредактировано Миранда (2008-01-16 18:38:14)

0

22

Лакоста подбежала к Миранде и сказала:
-На встречу к судьбе бежишь? Если да, то я с тобой.
Лакоста начала придерживаться ритма Мари и они бежали в такт. Их чёрные гривы развивались на ветру, а стук их копыт по округе.

Отредактировано Лакоста (2008-01-21 18:19:10)

0

23

Сара стала Бить копытом ожидая ответа она посмотрела на Зевса. Коба фыркнула и посмотрела на Заслонёное облаками небо она закрыла глаза и открыв их посмотрела на Зевса и Улыбнулась

Отредактировано Сарина (2008-01-21 18:04:20)

0

24

Подбежала к Зевсу и сказала.
-Привет! Как дела?

0

25

Посмотрела на Вороную Кобу а потом на снег и стала бить копытом и снова посмотрев на вороную Кобу
выдохнула воздух промолчала потом спустя минуту Сара фыркнула и улыбнувшись посмотрела на Кобу

Отредактировано Сарина (2008-01-23 18:15:34)

0

26

Лакоста посмотрела на кобу. Мсл: Сранная какаята...
-Привет... Меня зовут Лакоста, а тебя?

0

27

-А меня Сарина
Сказала Сара  посмотрев на Лакосту

Отредактировано Сарина (2008-01-24 13:12:09)

0

28

Зевс прибежал сюда что- бы хоть нимножко полакомиться травкой, хоть она была и под снегом да ещё и мороженная, коню было всёравно, чувство голода не покидало его ни на сикунду. Найдя место где снег был не столь глубок конь ногой начал рыть снег, откапывая траву. Через пару сикунд он её откопал, опустив голову он отщепнул зубами не больной пучёк травы и начал его медленно пережёвывать. Она была ужасна на вкус, но выбирать ему не приходилось. Конь мечтал о скорейшем наступлении весны, когда снег растает и наконец опять поля покроются зелёной, сочной травой. Конь ел и не замечал что твориться вокруг него.

0

29

Вдали от коня появился всадник в черном плаще и на вороной лошади.Даркнесс,ибо это и был тот всадник,заметила коня который стоял в снегу,и видимо жевал траву....
А ведь трава сейчас не очень...
Даркнесс придержала лошадь,и вороная медленным шагом направилась к коню.В это время назгул взяла лассо,продолжая раздумывать о траве,которой питаются лошади.

0

30

Лакоста увидела всадницу и убежала. Мсл: Хоть бы не споймала!!! Она карьером умчалась с луга.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » ярко-зелёный цветочный луг