[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Прибежала с водой. Сильно оттдышиваясь она положила на землю тыкву.
Вот, пожалуйста.
Она подошла к Сирилу и опустила голову

0

32

- Спассибо, Тень. - пошатываясь, С.С. отпил из тыквы, отошел и со вздохом опустился около ближайшего дерева.

Отредактировано Сирилл Снирр (2008-01-03 18:59:17)

0

33

Не засто
Сказала кобыла и пошла с Сириллу в плотную.
Тебе лучше? Как только тебе будет лучше уйдём?
Прошёптала Шадоу еле слышно, лишь для него...

0

34

Но Сирилл уже заснул мертвым сном.

Отредактировано Сирилл Снирр (2008-01-03 19:05:06)

0

35

Не обрашая внимания на Лакосту, легла рядом с ним.
Положила голову, ему на холку и заснула, но перед этим метнула в Лакосту унижающий взгляд

0

36

Увидев что Тень уснула. Лакоста нашла грязь и разкрасила Тень. Усмевхнувшись она посмотрела на Тень. Потом она зашла за дерево со всей силы так ударила по нему копытами. Так трухануло что Сирилл и Тень проснулись. Увидев размальованую Тень Сирилл....
Мсл: Вот умора!!!
Лакосто гордо подняв голову ушла с леса.

0

37

Кобыла встала и Громко заржала Лакосте:
Ты ещё пополатищся!
Отойдя подальще Тень отряхнулась.
Теперь она была чистая

0

38

Сирилл был слишком слаб, чтобы встать и отряхнуться. Ведь Лакоста и в него попала. Белоснежный, но грязный жеребец... "Какой я безобразный. Теперь И Тень уйдет..." - мелькнула грустная мысль.

Отредактировано Сирилл Снирр (2008-01-03 19:21:19)

0

39

Тенка улыбнулась и сказала
Сирилл ты...такой смешной!Бедный, жаль что у него нога болит подумала Тень

Отредактировано Fire Shadow (2008-01-03 19:23:17)

0

40

- Смейся, смейся. - сжав зубы, процедил Снирр. Он очень болезненно воспринимал подобные слова.

0

41

Прости!
Ладно я пойду если ты не против!

Кобыла хотела, что бы он её понимал, улыбался вместе с ней...

0

42

Не уходи! - простонал С.С. - Прости, если я тебя обидел. Я не в себе.

+1

43

да ладно!
Она легла рядом с ним и потёрлась своей мордой об его....
Послене которого времени коба уснула

0

44

"Я действительно не в себе" - с иронией подумал вконец измученный, но довольный конь и тож заснул.

Отредактировано Сирилл Снирр (2008-01-03 19:30:40)

0

45

Сирилл Снирр
Лакоста снова пришла в лес. Она взяла тыкву с водой и подошла к Сириллу. Лакоста смыла с него грязь и шепнула ему на ухо
-Прости что испачкала....
Она повернулась и тихим шагом пошла.

0

46

Просшнувшись кобыла резко встала. С.С. ещё спал.
Тень вздохнула и стала искать траву ждя пробуждения Сирилла.
Как мне повезло! радостно думала кобылка

0

47

Снирр открыл глаза. Он видел очень странный сон. Ему приснился бывший хозяин с камчой в руках. Он стоял у юрты и собирался пасти скот. В общем, впал в древность, зажил в степи... С.С. подумал, что это плохой знак. Эту местность он уже где-то видел...

0

48

Доброе утро!...
...Любимый, подумала Тень про себя)
Как твоя нога? Прижав ушики спросила Шадоу

0

49

Ничего - ответил С.С. - Отлично! - повторил он. Нога действительно не болела. Он встал, потянулся, и посмотрел по сторонам. - Пойду поищу моркови. Ты не знаешь где ее можно достать? - спросил Сир.

0

50

Нет, ты что, - сказала Тень - Я тут буквально первый день
Какая я всё таки счастливая! подумала Шадоу
Может пойдём куда нибудь...в светлое место?
Огненная вздохнула и улыбнулась Сириллу

0

51

-Пошли. В поисках моркови я сверну все горы! - и Сyril уверенным шагом пошел прочь.

0

52

Ладно.
Кобылка повернулась и последовала за Сириллом.
Конечно есть хотелось, но только с ним))

0

53

После довольно-таки утомительной прогулки Cyril Sneer добрался сюда. Он и сам не знал, почему ноги принесли его сюда. Снирр прибавил шагу и без каких-либо проблем отыскал место, где он лежал с раненой ногой, а Огненная Тень с Лакостой хлопотали вокруг него. Тяжело вздохнув о былых временах, Сир опустился на то самое место. Смотреть ему стало почему-то больно и он устало закрыл глаза и попытался расслабиться. По непонятной причине вокруг стояла тишина. Лишь изредка трескали сосульки. При каждом таком звуке ухо коня нервно поддрагивалось, хоть глаза так и оставались закрытыми.

0

54

Проспав без малого три часа, Сирилл Снирр медленно открыл тяжелые веки и обнаружил, что ночь пришла в этот лес. Он снова закрыл глаза. думая о тои, что не чувствует себя отдохнувшим. К сожалению, всю ночь он так и просидел с закрытыми веками, не сумев заснуть. А утром Снирр наблюдал, как серые пальцы рассвета постепенно свертывают ночь...

0

55

Кобыла совсем выдохлась. Она бегала по округе и искала Сирике. Но он лежал(Сидел?!) тут.
-Сирилл! - рявкнула Тень. - Я тебя повсюду ищу! Почему ты здесь?
Она подошла ближе и куснула его в шею, но лаского и осторожно

0

56

- Да так... Захотелось побыть тут. - буркнул коняга. Он встал, не глядя на Тень, потянулся, жуя воображаемый мундштук. Посмотрел на свои ребра и покачал головой, заметив, что проглядывают ребра. "Зима, зима.... Скоро кончится...."
Наконец он осмелел и посмотрел Fire Shadow в глаза. Просто он был сконфужен тоном последней, и прятал свои эмоции под маской равнодушия.

0

57

привет сирилл и тень!!!

0

58

Сирилл Снирр
-Сирилл, - протянула кобыла, - Пошли домой!
Прижав уши она доброжелательно сказала "Привет".
Тень развернулась, махнула хвостом и направилась в сторону дома

0

59

Шарина прискакала в лес и легла на землю и смотрела по сторонам.

0

60

Вовремя сдержав улыбку, С.С. почувствовал облегчение. Повернув голову к Тени он подумал: "Ну, она уже привыкла к моим бзикам." Снирр покорно, но с нарочитой неохотой последовал за Fire Shadow, размышляя о своих убийственных на его взгляд выходках. Внезапно что-то нашло на него, конь резко соскочил и в три прыжка обогнал её.
- Давай лучше погуляем! - игриво предложил Снирр, тесно прижавшись к Fire Shadow.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Дремучий лес