[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » ~Территория табуна Сирилла и Тени~


~Территория табуна Сирилла и Тени~

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Лакоста посмотрела на жеребёнка.
-Иди сюда не бойся... Нуже.
Лакоста подошла чуть ближе к жеребёнку.
-Я тебя не обижу.

0

32

Понюхала воздух из "укрытия" и "спряталась" но любопытство взяло над ней верх и Дет уже собиралась выйти из-за ноги жеребца.
Офф: я спать пошла.

0

33

-Не бойся меня!
Дружелюбно сказала Лакоста.

Отредактировано Лакоста (2008-01-20 23:48:02)

0

34

Кобылка прижала уши и наблюдала за Детани и Лакостой. Наклонив голову она мордой подтолкнула мылышка вперёд.
-Не бойся её! Она добрая, - Тень улюбнылась, но презренно взглянула на Лакосту

Оффтоп: Народ! Посты побольшее и покрасечней!

0

35

Снирр опомнился и отошел от Детани, выставляя ее на всеобщее обозрение. Он сделал это не потому, что хотел ее испугать еще больше, а чтобы она преодолела свой соверщенно беспочвенный страх. Более того, подумав, он наклонил голову и начал сзади ее подталкивать.

Fire Shadow
офф Это ты мне?.....

0

36

Дет почувствовала "толчки"
-Ой ой... Зачем, зачем меня толкают?
Дет боялась но всё же решила по "многочисленным просьбам" всё же подошла к Лакосте и понюхала её. Фыркнув Жеребка ровно встала и посмотрела на Стоящих с зади лошадей

0

37

Детани
Лакоста опустила голову и сказала жеребёнку.
-Привет... Как тебя зовут?

Отредактировано Лакоста (2008-01-21 18:28:07)

0

38

-Ми, ми, меня, зовут, Дет... Детани...
Робко ответила Дет, она была не уверена во всём что её окружает.

0

39

Сирилл Снирр поднял голову и удовлетворенно вздохнул: - Ну вот, уже разговорились. - Он окинул взглядом обеих и внезапно почувствовал себя лишним. - Ну я пойду, пожалуй, прогуляюсь. - Развернулся и затрусил прочь, оставив их всех одних. "Мне надо побыть одному. - рассуждал он мысленно. - К тому же, дай Бог, у меня скоро будет пополнение, забот будет..." - Он мотнул на ходу головой и зажмурился, прибавил шагу и галопом поскакал прочь. Скоро мягкий частый топот его копыт был уже не слышен.

0

40

Пели прискакала сюбда,и увидела милого жеребёночка,и спросила ласковым голоском:это ваш милый жеребёнок?она подошла к жеребёнку и потрепала ему легонько гривку....

0

41

-Эээ... Это не мой жеребёнок...
Лакоста подняла голову и посмотрела на кобу. Мсл:Мда....

0

42

Тряхнула головой и фыркнула, Дет уже поняла что все эти лошади её не тронут. Жеребка чихнула и упала на мягкий но холодный снежок, похоже она приболела.

0

43

Детани
-Детани, а где твои родители?
Мсл: Мне кажеться она приболела...

0

44

кое как добралась и увидела лошадей Ей нушна была иx помощ Заметив малыша сбавила xод ей не очень xотелось его напугать Седло натерло спину и было xорошо что ей удалось снять узду Тут сильно стремя ударилось о живот и не смогла удершатся Громко заржала

0

45

Лакоста увидела кобу с седлом. Она помчалась к ней и сказала.
-Вам помочь?

0

46

Сирилл,- пропела кобылка,- ты куда?
Но он уже не слышал. Её захотелась прогнать всех отсюда...Но тут прибежала ещё одна кобыла. Тень прижала уши и тихо начала удаляться в пещеру...

0

47

Лакоста
-У меня их нет...
Пропищала Дет но увидев что Тень удаляется от "коллектива" бысто вскочила и побежала за ней
-Мам...
Крикнула она, но сразу замолчала и опустила головку

0

48

К ней подошла вороная кобыла и спросила нушна ей ее помощ -Да!

0

49

Кобыла резко повернулась. Она не ожидала таково. Посмотрев на дввух кобыл, она выдала:
-Да Детани?
Кобыла улюбнылась, по-матерински, ласково.
офф. Прошло многов ремени....
ТЕнь посмотрела вдаль, но Сиррила не было видно...Кобыла грустно вздохнула и прошептала специально для Детани:
-Пошли домаой, дочурка...

0

50

Хвостик
-Чем помочь?
Лакоста обошла кобу и сказала.
-Тебе седло надо снять, да?

0

51

-Да!Ето седло так натирает бока и стрмена бьюд Ну если мошеш помоги пошалуста!!!!!!!!!!!       Xлои уше надоели ети ремни болтающиеся с боку и будь ее воля она бы разорвала всеx людей в клочья

0

52

-Щас... Попробую снять....
Лакоста с трудом сняла седло с лошади.
-Готово!

0

53

Мари галопом,чётким,но быстрым прибежала сюда.Раз там я не нашла покоя,значит поищу здесь.Мари спокойно оглянулась вокруг и отдышалась.Несколько,а точнее три кобылы и жеребёнок.Жеребец был тут недавно.Мари поздоровалась со всеми лошадьми.Потом медленно и отпустив голову она подошла к кобыле с жеребёнком,по видиму хозяйке табуна.Мари поклонилась и вежливо спросила её:
Простите,но можно ли остаться у Вас, в Вашем небольшом табуне?-Мари кротко подняла голову и посмотрела на кобылу.Статная,красивая.Хорошая,по видимому.Мари с лаской посмотрела на жеребёнка и вновь осмотрела земли табуна.Река,небольшая пещера(Где находилась кобыла с жеребёнком) и небольшие окрестные поля.Всё что нгужно для проживания.Если Мари останется здесь,то она будет жить в раю.Она представила себя с Лакостой летом на этом поле...

0

54

-Спасибо большое Я тебе очень благодарна! Как тебя зовут? - Кобыла посмотрела на свою спасительницу потом на другиx лошадей Примчавшаяся кобыла была я вно чем-то встревошена Большую улыбку у Xлои вызывал улыбку малыш

0

55

-Меня зовут Лакоста, а тебя?Лакоста подняла голову и посмотрела на кобу.

Отредактировано Лакоста (2008-01-25 16:47:36)

0

56

Дет подняла голову она улыбнулась и подбежала к Тени. Жеребка прислонилась к ней и тихо сказала
-Ты так похожа на НЕЁ...

0

57

-Xвостик или Xлои Я думаю что ето маленький табун я права!? - Лакоста вызывала у Xлои Что-то резко заолела в боку от чего аш ноги поткосились

0

58

Мари тоже улыбнулась и посмотрела на кобылу.

0

59

Казалось что кобыла прибешавшая на полн была чем-то встревошена - Как тебя зовут? - Xлои посмотрела в глаза кобыле Но бок все еще болел а боль нельзя показывать Если покашешь боль все решат что ты слабак или прогонят вон Xои еще раз десять про себя проклянула людей

0

60

-Хм... Мне кажеться у тебя что-то болит... Ты в порядке Хлои?
Лакоста обошла кобу и посмотрела на неё.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » ~Территория табуна Сирилла и Тени~