[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » ~Территория табуна Сирилла и Тени~


~Территория табуна Сирилла и Тени~

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Лилиана обдумывала жизнь.
Что будет завтра? А что будет когда я вырасту и стану большой как Пелерина?
Лилиана не засыпала. Кобылка подозвала к себе Пелерину:
-А когда я пойду к маме? Я соскучилась!

0

152

Лилиана
Понимаешь?Пели не знала ей как объяснить...твоя мама...я твоя няня....и я тебя должна вырастить!!!А у товей мамы много забот!!!Пели лизнула малышку в лобик,и прижала к себе прикрывши хвостиком....

0

153

-Спокойной ночи! - Сказала Лилиана и крепко уснула. Ей снилось как она взрослая скачет по полю...

0

154

Пели заснула всместе с ней....

0

155

Мари тихо зашла в пещеру.Все уже спали,а она полуночничнала.Теперь Мари не хотела ложиться спасть.Она пошла в свой дом,там она может выспаться.-

0

156

Дэйон бродил по окресностям. Конб здесь нравилось. Дэй понял что это территория табуна и стал выискивать глазами вожака. Дэйон оглядывался по сторонам.

0

157

Увидев чужака Пели прижала ушки,но она видела как жеребец чтото ищет.Она всегда помогала другим лошадям!!!Пели медлено,осторожно спустилась к жеребцу и сказала:привет я Пели!!!просто Пели,а кто ты?ты что то ищешь?давай помогу,Пели ударила копытом об землю,желая знать!!!!Она переступала с ноги на ногу,она торопилась ведь Лили ещё не проснулась.Потом она стала ровно в стойку и почесала переднее копытце,и опустила головку....

0

158

-Я Дэйон, можно просто Дэй! - Дэй встряхнул красной гривой. -Здесь хорошие места, и я хотел бы знать в какой стране я нахожусь, может вы мне подскажете? - Дэй посмотрел на кобылу чёрными глазами, потом посмотрел на небо.

0

159

Ты находишся на теретории табуна Сирилла и Тени-нежно,и ласково сказала Пели.Вожак с кобылой редко тут бывают.Я забочусь о их дочке Лили,и учу и смотрю за остальными милыми крохами,дети всё таки... Тень-жена вожака,моя подруга!!!И Сирилл тоже!!!!Они доверили мне воспитать их дочку.А..а...мой...Пели перестала улыбаться и отошла в сторону,по её мордочке протикла слезинка,она опять подошла к жеребцу и начала дальше объяснять,если ты хочешь остаться поговори с вожаком,но пока его нет,я могу тебя впустить в пещерку к нам с Лили.Пели тихо пошла и звала с собой жеребца.

0

160

-Спасибо за ответ! Нет оставаться мне не нужно, я намериваюсь создать свой собственный табун! Я пожалуй пойду, спасибо за гостеприимство! - С этими словами Дэй рысцой пошёл дальше, вскоре он уже ушёл с территории табуна.

офф: Мне разрешили создать такой же табунчик!

0

161

офф: Что значит вожака здесь нет? Тут я!
Сирилл Снирр заметил незнакомого коня бордовой масти. Чувствуя угрозу, он прискакал к ним остановил Пелерину, преградив ей путь. В мыслях он подумал: "Какое право она имеет подпускать к моей дочери всяких там чужаков?!" - Но вслух сказал незнакомцу:
- Кто вы? Откуда вы пришли? С какой целью вы здесь? - и Сиреке выжыдающе посмотрел на коня исподлобья.

0

162

офф:прости,просто тогда тебя не было :D
Лили сонная спускалась,И пели рванула к ней прижала её к себе,и аккуратно спустила в низ.Пели с Лили подошли к разборкам Сирилла и Дэйона.Пели загородила Лили и прикрыла хвостикомЮлизнула в лобик,и ласково сказала:доброе утро солнце!!!!Пели игриво потрепала ей гривку.Она подальше с Лили отошла от жеребцов,Лили была голодной,Пели покормила её своим тёпленьким молочком.

0

163

Пели накормила Лили и они под деревом легли отдыхать!!!!

0

164

Лилиана посмотрела на небо, на нём виднелись облака похожие на всяких животных ( так показалось Лили ):
-Смотри, - сказала Лилиана указывая на небо, - Это облако похоже на тебя!

0

165

А то на тебя,Пели прикоснулась посиком к Лили,и лизнула её в лобик.Они с Лили обсуждали облака,говорили как есть.Пели увидела на небе необычную картину,она увидела как гибнет её семья,как убегает Дейдара,как её бьют,и как её бросают.Пели не сказала этого Лили,она продолжала с ней лежать,но уже не стакой радостью.Подул холодный ветерок,небо потускнело,и пошёл дождь с градом.Им с Лили ещё долго было бежать до дома,пели прижала её к себе,пытаясь согреть и они заснули.

0

166

Лилиана проснулась и зевнула, Пели ещё спала. Лили растолкала Пелерину:
-Проснись! Хочу гулять! Давай куда-нибудь сходим! - Лилиана тыкалась головой в бок Пелерины

0

167

Пели сонная встала,посмотрела на Лили,она прижала её к себе,сходим..сходим...ласково говорила она.А куда ты хочешь?хочешь я покажу тебе лес?

0

168

-Лес? Да, да!!! - Лилиана отбежала от Пелерины на несколько метров.
-Пошли скорей! - Лили встала на "дыбы" и уставилась на Пелерину.

0

169

Пойдём!!!!,пойдём!!!стой!!!только не убегай далеко!!!Пели догнола малышку прижала к себе прекрыла хвостиком и они с ней поскакали
ооф:беги в лес!!!я там отвечу!!!!

0

170

Дэй пришёл на территоию вместе с Пелериной, всю дорогу он молчал. Жеребец положил Лилиану под деревом и повернулся к Пелерине:
-Где сейчас твой сын? - Спрсил Дэй - Мне бы хотелось с ним познакомиться, чтобы он не знал, что мы с тобой друзья - Дэй разглядывал Пелерину, потом сказал: Может мы и в правду родственики?

Отредактировано Дэйон (2008-01-31 13:24:49)

0

171

Может и так что родные!!!,Пели опустила головку."Из за Мари это случилось,впрочем давай не будем об этом..."по Пелиной мордочке протекла слезинка,"он убежал"-сказала прохладным голосом,Пели прижалась к нему и заплакала..."мне бы не хотелось чтобы у неё балы какаято связь с моим ребёнком..."-но Пели это сказала не со злости,ей не хотелось чтобы Мари ещё что нибудь сделала.

0

172

-Не бойся, я найду твоего сына. - Дэй посмотрел в даль.  -Он ведь мой племянник... - тихо сказал Дэй, он понял. что Пелерина его сестра.

0

173

Я слышала что тебе нравется Мари?Может тогда она не будет о нас знать?Спасибо что найдёшь моего сына!!!Пели ласково улыбнулась своему братишке!!!!Куснула дружески за носик,и побежала обратно в пещерку к Лили.

0

174

Дэйон улыбнулся.
Пусть племянничек пока побудет без взрослых, а потом.. - подумал Дэй и ушёл с территории.

0

175

Пели его проводила,и вернулась в пещерку к Лили

0

176

Сирилл Снирр стоял за деревом. Его покровительственная белая масть сливалась со снегом и делала его совсем незаметным. Он молча наблюдал за белой кобылой и незнакомым жеребцом. "Что-то не похожи они на пару" - подумал он - "А были бы - так не были бы здесь, у всех на виду. И лить слезы она бы на стала. А может быть все-таки..." - тут Пелерина куснула незнакомца. "Нет, я был прав! Они наверное, родственники... Да скорее всего так!" - С.С. вздохнул с облегчением. Он от души желал белой кобыле добра, беспокоился об исчезновении ее супруга, и теперь был рад за нее.

0

177

Сирилл Снирр
Пели не заметила белого как снег жеребца,только под снегом нарвала много травки,принесла в пещерку.Лили ещё спала,Пели положила холодную травку в тёплу пещерку что бы она отогрелась.Пели легла рядом с Лили,лизнула её в лобик,и уснула...дёргая ушками.

0

178

Лилиана проснулась. Ей вспомнился вчерашнтй страх. Кобылка испуганно оглядывалась надеясь найти Пелерину. Лилиана встала и вышла из пещеры. Лили огляделась Пели не было и тут. тогда Лилиана побежала искать свою няню.

0

179

офф.Народ! Нестоит устраивать здесь флуд! Это всё таки нарушей правил! Для ваших общений есть специальное место! И кстати Пелерина, Лилиана моя дочь как никак!

0

180

Сирилл Снирр заметил свою дочь и остановил ее. - Лилиана, ты хоть знаешь, кто я тебе?! - Он был взвинчен и поэтому почти кричал. Он схватил дочь за коротенькую гриву и поставил перед собой. Снирр был чрезвычайно рассержен. Нет, это неправда. Он был просто взбешен. - Как твоя няня могла покинуть тебя во сне?! Пусть только заявится... Ну она получит!!! - орал он на Лили.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » ~Территория табуна Сирилла и Тени~