[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Лагерь » Усадьба Призрака


Усадьба Призрака

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

*кобыла не понимала что делает, но сохраняла спокойствие*
-Да так будет лучше.
Кобыла махнула хвостом, но взгляда от Лакосты не оторвала

0

32

Посмотрела на Диву. Лакоста повернулась и ушла.
-Прощай...-Тихо сказала Лакоста.

0

33

Лакоста
офф:посты читать научись! ты не могла ко мне даж приблизится ты за высоким забором!!!

Отредактировано Prizrak (2008-01-21 15:27:33)

0

34

офф:Так мы отыграли или нет?Было что то или не было?

0

35

Дива
офф: этого быть просто не могло... ай да лан будим считать что отыграли...
Лакоста
в следующий раз читай посты до твоего...

0

36

Призрак был честно говаря в глубочайшем шоке... в первые в жизни на него напала лошадь... лошадь! травоядное животное... скоро и они станут хищниками. Ты лежишь под лошадью и один неверный шаг, действие и тебе конец, тебя раздавят как муху. Ты замер в ожидании что же будет дальше. Тут вдруг лошадь поднила копыто и готова была тебя убить! Но за что? что ты ей сделал? ты не знаешь... и тут ты видешь как Дива перепрыгивает через заборчик левады и останавливает эту сумашедшую кобу. В этот момент ты быстро выбираешься из под бешанной лошади  и бежишь к Автаритету, его то она точно не должна тронуть... В крайнем случаи ты пременишь к ней пистолет с транквилизатором.

0

37

Дива проводила взглядом Лакосту и убедившись что она ушла успокоено фыркнула. Кобыла подошла к воротам в леваду и вопросительно посмотрела на Призрака.

0

38

Призрак немного отдышавшись проважал своим взглядом бешанную кобу.
Потом он посмотрел на Диву и пошёл к ней, что бы открыть ей дверь в левану.
Подойдя к лошади он погладил кобу по мордахе и сказал:
- Списибо тебе! ты спасла меня, еслиб не ты, то та коба бы убила меня...
Призрак открыл дверь, потом он дождался когда коба зайдёт в неё, закрыв её за ней.
Парень успокоился окончательно, но он не мог всё- таки понять почему та коба напала на него, он задумался...

0

39

Дива устало вошла в леваду и подошла к Автору.
-Ты как?

0

40

Ты проснёшься ранним, весенним утром в соей комнате. Солнце лишь только вышло из-за горизонта, его красные, игривые лучи прыгнули сквозь стекло в тебе в комнату и озарили ей не ярким красным светом. Ты проснулся весь в холодном поту, у тебя вновь был кошмар... да последнее время они стали часто посещать тебя, ни давая покоя во сне и на яву. Тебе вновь снился он... да... да Зевс. Сон: Тебе кажется буд -то он снова жив. Вы с мим вдвоём и больше не кого вокруг, прогуливаетесь по прекрасному лугу. Высокая. жёлтая, сухая трава достаёт тебе до пояса, шелестя, как осенние листья осенью. Ты с уверенностью и лёгкостью запрыгиваешь на коня и вы мчитесь с ним на встречу судьбе и рассвету. И вдруг яркая вспышка света, как белая полоса в твоей жизни. И резка как по чьей то команде вы вдруг оказываетесь на дороге и из-за поворота вылетает машина и сбивает вас, в этот момент ты резко просыпаешься, но его нет рядом. Ты неторопливо поднимаешься с постели, одеваешь махровый халат, спускаешься вниз, на первый этаж по винтовой лестнице. Идёшь в кухню, на обеденном столе стоит большой, узорчатый кувшин с холодной. родниковой водой, ты берёшь стакан с полки и наливаешь себе воды. Развернувшись ты направляешься в большую залу, где возле зажженного камина стоит большое, кожанное кресло, доставшееся тебе ещё от деда. Смотришь на огонь и тяжело вздыхаешь, делаешь глоток воды. С твоих губ скатывается капля воды и падает вниз, на халат, и моментально впитывается. Твои мысли где то далеко, ты утопаешь в них и забываешь реальность.

0

41

    Медленнным шагом подходишь к усадьбе,  ещё не известной тебе. Внимательно  разглядываешь дом, затем твой взгляд устремляется на лошадь, находящуюся в леваде. Как ни странно, но она ничем тебя не заинтересовала, а, даже наоборот.
"Что ж.. если нет дома, значит пойду к людям... Не вечно же мне быть одиночкой.." Размышляешь ты, всё ближе и ближе подходя к ограде...

0

42

Некоторое время ты прибываешь в некоем забвении, вернувшись из него ты как бы  проскочил какой то промежуток времени, который не вернуть назад. Ты резко поднимаешься из кресла из рук подает стакан с водой и разбивается, но ты не обращаешь на этого внимания, продолжая находится в "другом" измерении, как во сне. И как по инстинкту, как буд  -то тебя манит чья то непонятная магия ты подходишь к открытому окну. Сначала твой взгляд падает вдоль разглядывая лучи утреннего солнца. В твоих глазах загорается бессмертный огонь. Потом ты неловко кинешь взгляд в сторону и оглянешь свой участок земли. И вдруг ты замечаешь... что то шевелится внизу, что то большое... ты приглядишься и заметишь прекрасную молодую лошадь, которая не испугавшись стоит возле забора. Пару минут ты стоял как вкопанный, не отводя взгляда от лошади. Потом забыв про всё, про разбитый стакан с водой, поспешно спускаешься по лестнице вниз. Одев на босые ноги сапоги и забыв, что ты в халате ты распахиваешь дверь и выходишь на крыльцо. Находишь взглядом кобу, по прежнему пристально смотря на неё...делаешь шаг вперёд... вдруг скрипнула ступенька... лошадь тебя заметила.

0

43

Увидев человека, немного прижмёшь уши, но останешься стоять на месте, прося человека подойти ближе к тебе... Не послушная чёлка упадёт на твои глаза, но ты, мотнув головой, уберёшь её, и  станешь наблюдать за действиями человека.
"Интересно, захочит ли он меня взять к себе?..." Размышляла кобыла, не сводя глаз с юноши. "У него ведь есть лошадь... Хм... Хотя... у тех людей, у которыхя была, было довольно много лошадей...
   Ты медленно пойдёшь к воротам, навстречу  человеку.. Ты немного волнуешься,ибо не привыкла "добровольцем" идти на "службу" к человеку...

0

44

Смотришь прямо на кобу и не можешь понять почему она не боится, она внешне больше напоминает дикую, чем домашнюю лошадь. Ты подойдёшь чуть ближе, стараясь не испугать её. Она была прекрасна. Высокая, стройная, широкая кобыла... её ражая масть тебя сильно порадовала. Её шкура сверкала у лучах солнца, нежно переливаясь. Ты сделаешь ещё пару шагов навстречу к ней и вновь остановишься наблюдая за её реакцией, она по прежнему не убегает, стоит неподвижно, тебе кажется она тебя "изучает" взглядом, буд -то видит насквозь и знает, что ты не сделаешь ей ни чего плохого. И вот оно... ты набрался полной решительности подойти к ней. Идёшь медленно, подол халата волочится по земле. Ты открываешь калитку и останавливаешься в двух метрах от кобылы и тихим голосом, практически шёпотом скажешь: - Не бойся... а ты красавица! Окинешь кобу взглядом и протянешь к ней руки, в знак того, что тебе можно доверять.

0

45

Немного удивлённым взглядом посмотришь на юношу, протянувшего к тебе руки... И стоишь, думая идти к нему или нет..."хм.. с одной стороны, он ничего мне не сделает... но всё-таки..." Размышляешь ты.. Несколько минут "стойки" и ты медленно, словно  тянув время, идёшь к человеку... Но шагаешь уверено, с гордо поднятой головой, всё крепче и крепче прижимая уши... Осталось всего пара шагов до рук юноши... Внезапно, ты останавливаешься... Тебе становится немного страшно... В памяти всплывает картина из детства...Гибель родителей.. От руки человека...
    "Но ведь не все люди такие... "Думаешь ты... "Хотя я уже в этом сомневаюсь..." Сделаешь ещё пару шагов назад, недоверчиво посмотришь на человека и снова остановишься... Пройдёт ещё пять минут, которые покажутся тебе целой вечностью и ты окончательно решишь подойти к человеку "Будь что будет... Всё равно мне не для кого жить в этом мире...
     Уже более быстрым шагом  ты подойдёшь к юноше и дотронешься своей мордой до его рук...Хотя это и считается знаком доверия, сама ты не очень-то   доверяла ему, человеку, которого до этого никогда не видела...

0

46

парень не отводил глаз от лошади, наблюдая за её поведением, когда лошадь прижала уши ты немного испугался, ты ведь не знал, что у неё на уме... когда лошадь дотронулась до твоих рук по началу ты отдёрнул их от неожиданности. Но потом вновь дотронулся до ей бархатного носика правой рукой. Не какой плохой реакции от лошади ты не наблюдал и решил подойти поближе, почти вплотную. Сделав шаг вперёд навстречу к кобыле, ты положить руку на её холку и нежно проведёшь... по реакции лошади ты понимаешь, что она не против. Далее положишь обе руки на её шею и обхватишь... тебе приятно, что лошадь не боится... МСЛ: -Так она совсем домашняя... а может взять её к себе? Осматриваешься, хозяина нет рядом, и ты принимаешь решение...-А пошли ко мне? а лошадь? я назову тебя Аква!
Ты нежно возьмёшь лошадь с левой стороны за гриве и немного дёрнув, вы вместе пойдёте в леваду...

0

47

-Забыть о свободе?... хм... я не имею ничего против этого...
    с некоторым испугом будешь наблюдать за действиями юноши, всё ещё прижав уши...Тебе был непонятен смысл этих действий, хотя  ты начинаешь понимать, что он отличается от дргуих.. Тебе начинает казаться, что ещё несколько минут общения, и ты станешь доверять этому человеку.
"Странно... Обычно дают какое-то угощение.. А тут... Ну  да ладно... "Думаешь ты...
   Когда юноша взял тебя за гриву, ты дёрнула головой, но  переборов свой страх, пойдёшь рядом с человеком, в "сооружение", до ныне не понятное тебе, которое называется левадой

0

48

Ты заведёшь Акву в леваду и отпустишь, смотря что она будет делать и наблюдая за её поведением. На твой взгляд она вела себя нормально, но как ты мог забыть про "угощение". Ты поспешно выйдешь из левады и быстрым шагом направишься к дому. Зайдя внутрь дома, ты направишься в кухню, где всегда в холодильнике можно было найти свежей, сочной и вкусной моркови. Вытащишь 3-ри самые большие морковины и быстрым шагом выйдешь из дома. Пока ты ходил, лошадь уже потихоньку начала осваиваться. Зайдя вновь в леваду ты направляешься к лошади, теперь вез страха. Остановившись рядом, вытаскиваешь из кармана холата одну морковку и протягиваешь ей, ожидая, что она будет делать...-Бери... произнесёшь ты...-Она вкусная!

0

49

     Ты не откажешься от предложенного Призраком лакомства и, с удовольствием съев его,  пойдёшь шагом вдоль забора, внимательно рассматривая всё вокруг... Один круг.. второй... третий... Не вечно же шагать?... Поднимишься в рысь, довольно высоко поднимая ноги, самостоятельно сделав сбор(чему тебя никогда не учили), словно выездковая лошадь. Движения твои были плавны, грива  "разлеталась" во все стороны от сильного ветра...Ты совсем не обращаешь внимания на человека, следившего за твоими действиями... Ты смотришь в поле, а, точнее, дальше него, пытаешься разглядеть лошадей из табуна, пасущихся на поляне  около леса...
    Рысь "надоела"... Левада была довольно большая, поэтому ты спокойна могла галопировать. Поднявшись в манежный галоп, ты стала "нарезать" круги, а взгляд твой был устремлён всё на тот же табун...Как тебе хотелось быть сейчас с ними... Но это, как ты считаешь, "не твой круг общения" и поэтому ты предпочитаешь одиночество...
    Вспомнив, что ты находишься в леваде, ты сделаешь пару пинков, и, перейдя на рысь, подбежишь к юноше, ожидая от него дальнейших действий

0

50

Ты наблюдаешь за лошадью, она красива, легка на движениях и игрива.  Задумаешься о будущим, всматриваясь в её элегантные движения, а ведь она не плохо подойдёт в выездку! Но ты больше не занимаешься спортом? а зачем? ведь он губит их жизни! Кобыла была великолепна и тебе захотелось на ней прокатится. Долго наблюдая за её мягкими и изящными аллюрами ты забудешь про время.  Но вот она остановится и подойдёт к тебе. Кажется вы подружились. Ты погладишь ей нежно по мордаке и дашь последние две моркови. - а ты не против будешь, если я на тебе покатаюсь? Ты зайдёшь с левой стороны, ухватишься за длинную гриве, толчок и ты верхом на ней. Усядешься поудобней и притихнешь, ожидая, что она будет делать...

0

51

Снова съешь предложенное угощение. Не успеешь оглянуться, как юноша уже сидит на твоей спине. Чего он ждёт? "покатать"его? Нет уж, в леваде ты бегать не собираешься и, потому, стоишь  перед воротами, давая понять, что пока не выйдешь за пределы левады, работать ты отказываешься.
     "Хм.. Интересно, а что я буду делать, когда мы выйдем на поле? Козлить? Свечить? или просто бегать?...А может, пусть он решит сам?"
     Немного прижмёшь уши, ожидая действий "всадника". Пройдёт пять минут, тебе надоест стоять около ворот, дожидаясь, пока человек откроет их.  Ты привстанешь на свечку от скуки, потом пойдёшь, как черепаха, шагом рядом с забором...

0

52

А кобылка была не промах, умная блин, подумаешь ты про себя и надавишь шенкелем на бока лошади, но она категорически отказывалась идти вберёт... хм.... странно подумаешь ты... и в голову придёт одна мысль... но вдруг Аква резко прижмёт ушки и встанет практически на вертикальную свечку, от неожиданности ты съезжаешь немного назад, но вовремя хватаешься за её шею и тебе удаётся удержаться. На лице у тебя сияет лёгкая, азарная улыбка, именно такой лошади тебе ни хватало. Ты любишь трудности и особенно лошадей, у которых трудный характер, ты учишь их доверять себе. Опустившись со свечки лошадь вдруг пошла шагов вдоль забора, но как то вяло, ты понимаешь, что ей что то не нравится. Ты спрыгиваешь с неё и убегаешь со словами: - Подожди немного я щас! Выходишь из левыды и направляешься к дому. Закрыв дверь ты поднимаешься по винтовой лестнице на второй этаж в свою комнату. Подходишь к платинному шкафу и открываешь обе дверцы. Достав из самого дальнего угла штаны для верховой езды и чёрные сапоги, которые по прежнему блестели как новые. Ты оденешься, наверх ты оценишь белую майку и жилетку, так как на улице всё ещё прохладно после утреннего дождика. Так же поспешно ты выйдешь из дома, закроешь дверь на ключ. Направишься в конюшню на 5-ть голов, которая находилась позади дома, рядом с левадой. Зайдёшь в аммуничник, возьмёшь оттуда щётки и кахамору, подумав, что другое не пригодится. И направишься к леваде. Войдёшь и направишься к Акве. - Привет, не бойся, я всего лишь почищу тебя, ты наверно помнишь это. Положишь кахамору рядом и примешься  аккуратно чистить лошадь, наблюдая, как она будет на это реагировать.

0

53

"Куда он опять побежал?" Думаешь ты."Странные эти люди, всё-таки..." Прошло примерно десять минут и юноша снова вернулся со странными "приспособлениями" для чистки домашних лошадей, называемые щётками.
     Как только  ты почувствовала прикосновение щётки к своим бокам, ты отбежишь от Призрака, не давая ему подойти к себе. "Он что, думает, если я ему позволила на себя сесть, меня теперь и мучать можно? Нет, так дело не пойдёт! К тому же, я не такая грязная, что бы меня чистить..." Прижмёшь уши и станешь наблюдать за действиями человека

0

54

- Ах ты так? Подумаешь ты про себя, когда лошадь внезапно отбежит от тебя. - Хватит вредничать! На лице у тебя по прежнему улыбка на лице не уходит но становится загадочной. - Как можно не любить, когда тебя чистят? Ведь это же приятно... мягкая щётка, резиновый скребок... Стоишь и как маленький мальчишка объясняешь это лошади. Первая попытка была неудачной, но ты нездаёшься  и подходишь вновь. Аккуратно проводишь щёткой по крупу лошади, вроди всё нормально, тебе совсем не много осталось... Лошадь не выказывала ни каких недовольств, но ты от неё ожидал просто всего, так как это лошадь была непредсказуема!

0

55

  "Я?! хм... я так не считаю"Думаешь ты. "Ладно уж, чисть, если тебе жто так надо." Ждёшь скорее конца этой, неприятной для тебя, "процедуры", ибо тебе уже наскучило стоять на одном месте и ждать пока этот юноша не вычистит тебя до блеска.
    Нетерпеливо переминёшься с ноги на ногу, несколько раз обернёшься, наблюдая за тем, как тебя чистят... А сама тем временем думаешь о предстоящей прогулки в поле, если она, конечно состоится. "Надеюсь, он поймёт меня и мы всё-таки  выйдем сегодня из этой левады. "

0

56

Ты осознаёшь, что с этой кобылой всё не так просто. Закончив наконец эту неприятную для неё "процедуру", ты оставляешь  щётки, кладёшь из на землю, возле одного из столбцов левады. Потом поднимешь кахамору с земли, отряхнёшь от пыли и целенаправленно пойдёшь к Акве. Ты надеешься, что она ещё не забыла, что это такое, тем более это не уздечка с железом, которая причиняет боль. Подойдя к нес спереди, ты похлопаешь Акву по шее и примешься аккуратно одевать кахамору на её морду, ведь произойти могло что угодно, она могла испугаться, или ещё что, но ты был готов ко всему. К большому удивлению для тебя всё прошло спокойно, ты застегнёшь ремешки, зафиксирую их и перекинешь повод через шею лошади. - Ну что ты готова? Спросишь ты у неё, хотя знаешь, что не какого ответа не последует, но всё же. - Наверно ты думаешь, не прошло и пол года! После этих слов Призрак улыбнулся и подумал... О боже, я уже разговариваю с лошадью)) Ты отойдёшь на пару секунд и откроешь дверь левады, потом вновь вернёшься к Акве, подойдёшь к ней с своей стороны, ухватишься за густую гриву, резко оттолкнешься и запрыгнешь на её спину. Усевшись поудобней ты слегка дотронешься шенкелем до боков кобыла, это был посыл на шаг.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Лагерь » Усадьба Призрака