[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Водоёмы » Пещера Лакосты


Пещера Лакосты

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Офф: Моего перса не крыть!

Отредактировано Коста-Рика (2008-02-28 16:53:56)

0

122

Коста-Рика
договорились!=)

0

123

Мня плиз тожа !!! :D

0

124

ОФФ:и меня тоже больше не надо

коба встала и вспомнила что вечером был разговор про конюшню,тогда лошадь помчалась к конюшням Карины

0

125

Филиция
ну ладно=)

0

126

Он осторожно привёл в пещеру Филю и уложил на тёплую лежанку . Он вышел из пещеры , набрал в тыкву, лежавшую у входа , воды и принёс ей .  После он притащил в пещеру яблок и предложил их Филе .
Он тщательно заботился о матери и ребёнке .

0

127

лошадь легла и посмотрела на Фё,потом поела, попила
-Хорошо что ты у нас есть,ведь если бы ты не пришёл в леваду для объездки,то мы бы с тобой не встретились.
лошадь вспомнила как она увидела Фьёрда....у Фили покатились слёзы....
*Как же я его люблю*

0

128

Но слизнул с её мордочки слёзы и посмотрел на неё .
Всё будет хорошо , не надо плакать ! Скоро у тебя и от меня будет ребёнок .
Он вышел из пещеры и засвечил . После он промчался по территории и залетел в пещеру .
Спи ! Тебе надо отдыхать .
Скоро их табун пополнится . Скоро у него под животом будет бегать маленький карапуз . Он лёг и мечтая о будущем заснул Под боком у кобы .
Спокойной ночи милая !

0

129

Когда коба заснула , он встал и умчался к конюшням . Утром он снова будет здесь .

0

130

Он вернулся и лёг рядом с кобой . Он придался мечтам и улетел в страну снов .

0

131

Офф : если ты не в курсе , дитё уже нашли и Оно родиться через пару дней .

0

132

офф:ясно,и кто логласился на эту роль?

кобе снилось: как они с Фё и жеребёнком пасутся и рядом с ними Лак посётся со своим любимым,а там и Рики бежит с жеребёнкои и своим конём....
лошадь проснулась ночью,но не обнаружила рядом Фё,Филя заволновалась.Она думала что он опять пошёл в конюшню
*Он хочет чтобы его поймали что ли?*
лошадь опять заснула,с мыслями что на утро она его найдёт рядом с собой или как он несёт ей яблоки
_______________________________________________________________________________________________________________________
когда лошадь проснулась,то увидела рядом Фё

0

133

Филиция
Офф: Я! Ну не я, а мой новый перс...

0

134

офф:клёво,ах да я посмотрела в анкете,там ещё сказано что после рождения заполнить ещё))))

0

135

Филиция
Угу. Ривьера меня звать будет.

0

136

офф:в маму будет рыжая)))

0

137

Фё встал сутра и отмравился за яблоками . Он принёс их к Филе и сложил кучкой рядом с любимой . После в старой тыкве прнёс воды . Вышел из пещеры и пошёл пастись .

0

138

лошадь взяла одно яблоко и вышла из пещеры с ним,подошла к любимому и откусила половину яблока,а другую половину отдала Фё...
потом встала рядом и опустила голову-начала кушать травку...Потом в животе кто-то сильно дёрнулся и Филя фыркнула)))
лошади стало немного больно,но Филя знала что надо терпеть,ведь она так хотела ребёнка

0

139

Фё подошёл и лизнул кобу в нос .
Я знаю , ты сможешь родить малыша . Он будет самым прекрасным в мире !
Он пододвинулся к животу кобы и начал его вылизывать . Вживоте кто-то сильно пинался .
Я думаю девочка ,мальчики пинаются сильнее !
Он улыбнулся . Фё был счаслив . Наковец-то у него полноценная семья !
Пошли к конюшням , там Лак . Поздароваемся .

Отредактировано Фьёрд (2008-02-29 21:56:12)

0

140

-Хорошо,пошли)))
лошадь тихонко передвигая ноги побежала мягким голопом

0

141

Фё рысью двинулся за ней .

0

142

Коста-Рика зашла в пещеру.
-Филиция, Рики, Фьёрд!
Лак осмотрелась.
-Странно.... Никого нет.... Наверно ушли пастись...

0

143

Ангел вошёл в пещеру, и остановился
-где же все?
Спросил жеребец

0

144

-Наверно ушли...
Лак легла на своей подстилки. Она подняла голову и сказала.
-Подождём их сдесь....

0

145

Ангел поводил ушами в разные стороны
-хорошо.
Сказал жеребец.

0

146

Коста посмотрела на жеребца и встала с подстилки. Она вышла из пещеры и подошла к небольшому водоёму. Она опустила голову и начала пить воду.

0

147

лошади прбежали сюда,и Филя с Рив пришли тоже.
Филя увидела в пищере только Ангела,но потом обнаружила и Лак
-Привет,видишь какая у нас девочка
Филиция посмотрела на Рив

0

148

-Какой прилесный жеребёнок....
Лак посмотрела на кобу.
-Извените, но мне нужно кое куда уйти...
Лак повернулась и умчалась к конюшне.

0

149

Фё повернулся к жеребу и подошёл ближе . Он явно не хотел обидеть гостя , тем более его привела Лак . Он вежливо поздоровался с новым знакомым . После Фё подошёл к Филе и Рив . Он лизнул в нос сначало малышку , а потом кобу . После жереб нарвал ворох травы и застелил ею весь пол пещеры . Так он проработал с пол часа . Потом папаша подошел к ручью и затеял весёлую возню с дочерью .

0

150

Коста-Рика пришла сюда с Кариной на спине. Она лягла чтоб бы девушке было удобно слезть.
-Ну вот... Мы пришли!

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Водоёмы » Пещера Лакосты