[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Полезный Архив » Конкурс на наибольшую игровую активность!


Конкурс на наибольшую игровую активность!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ!
1) Оцениваются ВСЕ игроки ролевой.
2) Оценивать себя или своих персов НЕЛЬЗЯ! И даже не пытайтесь меня обмануть, потому что есть очень хорошая вещь-IP называется, по которой можно легко найти всех ваших персов...
3)Голосование проходит в течении 2-ух недель, следовательно до 31 Января...
Итак! Мы оцениваем Наибольшую Игровую активность: Вклад в развитие ролевой, помощь администраторам в раскрутке и так далее...

Очки будут подсчитываться таким образом:
Каждый день в 23:55 мы будем считать сколько кто написал постов, в конце сумируем и говорим результаты!

Здесь же принимаются заявки на конкурс, число учавствующих не ограничено!
В конце определяются 3-и лидера, которые получат медали в профель!

0

2

Естественно я учавствую!

0

3

я тож участвую!
медальку хочется=))

0

4

участвую!

0

5

Майн тоже, силь ву пле.

0

6

И я

0

7

Fire Shadow
Сирилл Снирр
Оу! отлично, уже 5-ть участников!=))

0

8

что больше ни кто не хочет? У вас есть ещё большие шансы что-бы выиграть!=))

0

9

И меня запишите!-Мари стукнула копытом и потребовала принять себя в конкурс.Потом заржала:
-Клаусик,милый,прими меня в конкурс!=)

0

10

МНУ ТОЖЕ!

0

11

Миранда
Лилиана
да приняты! идите играйте!=))

0

12

Жду Дейдару и Пелерину.А играть так хочется...Бяки.Ушли,оставили меня,так что я даже не могу с места сдвинуться. :(

0

13

Миранда
да жистоко они с тобой!=))

0

14

Клаус
Меня?захожу каждый день!!!! ;)

0

15

Пелерина
Мну родят и я начну играть

Отредактировано Лилиана (2008-01-25 20:02:46)

0

16

Пелерина
Лилиана
ПРИНЯТЫ!

ну я тож учавствую!

0

17

типо мая систер Xвостик мутится принимать участие иль нет

0

18

как было упомянуто свыше но мну интересует еще вопрос если уваствовать ти че-нибудь теряешь??

0

19

Хвостик
нет...

просто нужно писать больше постов у тя ещё есть все шансы получить медаль!

0

20

а била не била дявай

0

21

Хвостик
ок принята!

0

22

Список участников конкурса!
Не забавайте конкурс уже давно начился! Играем!=))

Клаус
Prizrak
Лакоста
Сирилл Снирр
Fire Shadow
Миранда
Лилиана
Пелерина
Хвостик

0

23

Зевс
Меня запишите?

0

24

Дэйон
вообщет сёня последний день... зафтра итоги!

0

25

как я смогу завтра узнать итоги так как я не смогу бить сеня тут в 23:55

0

26

Вот так распределлились места!

Зевс 1-е место.
Клаус- 2-е место.
Prizrak-  3-е место.
Лакоста- 1-е место.
Сирилл Снирр- 1-е место.
Fire Shadow- 2-е место.
Миранда-  3-е место.
Лилиана-  2-е место.
Пелерина- 1 -е место.
Хвостик-  2-е место.

Поздравляю участников! И как обычно все получат по мидальки)

0

27

Акилиана
я на втором?!!! УРА!!!!

0

28

Лилиана
дя второе! мои поздравления))

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Полезный Архив » Конкурс на наибольшую игровую активность!