[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу лошадок!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Если хочешь , можешь взять меня . По началу сложновато будет , но я обвыкнусь . Просто очень много от людей в детстве перенёс плохого . Били часто за своеволие . Потому и весь в рубцах . Но могу стать шикарным жеребом . Обещаю !!

0

32

Давай!

0

33

Я ужо в конюшнях . Выгляжу ну просто напрочь прибитым !!! К утру постараюсь очухаться !!!

0

34

Ну раз у тебя нет лошадей, может я подойду?

0

35

Мая, конечно ты нам подходишь, но ты ведь не против что ты будешь не одна?
Как я поняла, Фё от нас ушёл и у нас вновь женское общество. Ну а чтоб не было непоняток я поняла что у меня в хозяйстве находяться Коста-Рики, Филя, Ривьера, Хвостик... ДА? Если нет , то поправьте...

0

36

Karina
если тебе нужна молодая кобылка 2-х лет от роду,то можешь меня поймать.Но,предупреждаю я просто так не сдамся.За мною нужно много бегать и объезжать.Я очень дикая!кусаюсь и лягаюсь

0

37

Посмотрим, для того чтоб тебя поймать нужна рабочая лошадь, а Филька с жеребёнком, только если согласиться Хвостик или Зир появится на форуме.

0

38

Я к тебе сама приду. Я очень добрая, буду тебя слушаться, но условие, точнее два: не бить и хорошо кормить. Хорошо?

0

39

С этим у нас всё впорядке,я даже уздечку редко надеваю

0

40

Вообщем приходи я появлюсь на форуме через пять минут и тебя буду там ждать...

0

41

Karina
если будешь ловить,я буду или в степи,или...в степи буду!

0

42

Ты точно там всегда? Я просто не знаю когда смогу поймать. Ну ты вообщем пока никому не отдавайся, ладно?  Я наверне сначала конишни в порядок приведу, а потом ловить буду.  А ещё мне надо ногу долечить

0

43

Я вернулся ...

0

44

Да... Я просто в шоке! Ну и чего мне с тобой делать?

0

45

Фё, молодец, но что ты с собой сделал? Как выздоровишь я тебя прибью! :D 
Так, есть лошадки ещё для работы. Именно для работы?

0

46

Ишшу!

0

47

Karina
И когда меня ловить будут?А то мне уже надоело лежать под деревом и тупо спать....

0

48

А мне хочется узнать: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

0

49

Ну тогда дорогие кобы, совместим. Мая, я тебя собераю и мы едем ловить Аравию

0

50

Аравия, ты в степи?

0

51

Karina
аха сплю под деревом

0

52

Моя личность тебя интересует?

0

53

Интересует! Тебя ловить или сам придёшь? Кампания устраивает?

0

54

Karina
Лучше ловить, я на ярко-зелёном лугу...

0

55

Ну жди... Только учти что я ещё не скоро приду я ещё только к Аравии еду. Впринципе можно найти причину чтоб ты за нами увязался, а я тебя словила б, а?

0

56

Угу, только куда идти? Я там придумаю как написать...

0

57

В степь

0

58

Ишу ишу

0