[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Лесная опушка(Жилище Мари)


Лесная опушка(Жилище Мари)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это небольшое место на опушке леса.Тут есть небольшая каменистая пешера,течёт тоненький и неглубокий ручей,а также небольшая площадка где можно пощипать траву.Здесь очень удобно и безопасно.Самое большое,что можно здесь ожидать,это волчонок или ворон.Здесь живу я и Дин.Територия неприкосновенная.Заходить чужакам не разрешается!

Отредактировано Миранда (2008-03-06 06:34:45)

0

2

Мари прибежала и остановилась на луге.Она мотнула головой и зашагала в пещеру.Она потыкала носом в камень:
Как тебе мой дом,Дин?Здесь я живу,но вообще я не часто здесь бываю.-Неподалёку от пещеры присел ворон.Мари припугнула его.МСЛ:Пугливые птицы...МАри снова леегла,но уже на лужок.

0

3

- Замечательный у тебя дом! - улыбнулся Дин Рид. Он энергично затопал задней ногой по заледеневшей луже и разбил лед. Кинув взгляд на осколки, он снова обернулся к Миранде и подошел к ней вплотную. Остановился в нерешительности, не зная, что делать дальше. Его глаза забегали, он пытался найти тему для разговора...

0

4

Мари посмотрела на Дина.Тот точно хотел что-то сказать,но кажется,не мог сформулировать.Она опустила глаза.
Дин...Ты...*Тема для разговора нашлась*Точно не боишься диких животных?У меня бывают волчата и вороны...-И Мари с надежой посмотрела на Дина.Ведь она не боится животнвых,и не раз помогала им.А ведь не каждому мужчине понравится жить с дикими животными...Может...он просто струсит?

Отредактировано Миранда (2008-02-16 09:02:48)

0

5

Я? Боюсь диких животных? - разгорячившись, Дин замотал своей головой. - Ну, я не храбрец, но и не трус. Честно говоря, крупнее зверя чем суслика, я не видел. Он смутился и отвернулся. Рид подумал, что Мари нужен смельчак, победивший по меньшей мере 3-ех пум, и уже ожидал, что его отсюда прогонят, сказав, что "нужен герой"и "ты хилый"...

+1

6

Так увидишь!У меня тут много знакомых зверей...-Мари оглянулась и вот из-под куста выскакивает рыжая белка и вскакивает на плечо.Мари улыбается и щекочет её.Потом она поворачивается на Дина.
Так,что зверей ты увидишь,уж точно немало.Проходи,мой дом-твой дом!-Мари посмотрела на Дина.неужели он думает,что Мари может его прогнать?У неё в мыслях не было...Ведь будь он калекой или трусом...

0

7

- Твой дом - мой дом? - в оцепенении переспросил Дин. Наконец он собрался с духом и начал говорить о том, самом сокровенном, стараясь, чтобы его голос не дрожал: - Ми... Миран-да, я не хочу тебя обидеть, но кто я - тебе, чтобы жить здесь? Просто друзьям друзьям таких предложений не делают... - Он прикусил язык и с надеждой, что она даст полный ответ, посмотрел на нее.

0

8

Дин,ты единственный кто ещё ни разу...А вернее,ты мне самый близкий...здесь.-Мари посмотрела на Дина и подумала,неужели у меня появился кто-то близкий?Мари хвостом согнала белку с плеча и та скользнула по дальним веткам деревьв.Мари оглянулась и вновь повернула свой взгляд на Дина.
Я давно хотела тебе признаться...Ты помнишь ту белую кобылу?Так вот,это Пелерина,целительница.Она уже который раз портит мне жизнь.Однажды ко мне подошёл спросить как меня зовут молодой жеребец.-Мари сделала паузу и потупила глаза.-И тут бежит Пелерина и кричит:"Предатель!".Оказалось,это её брат,а я опять вытаскивала её из моря,когда та хотела утонуть.Я столько раз пыталась познакомиться,а тут как тут Пелерина.-Мари проговорила последнюю строчку сдавленным от чуств голосом.

0

9

- Мне очень жаль насчет того жеребца, Миранда. "Мысл: интересно, он был лучше меня?" - Но все-таки... Хотя я думаю, что дружба между жеребцом и кобылой может существовать, но жить вместе - прости - нет. Пойду поищу себе дом. - с этими вымученными словами Дин как голем повернулся и ме-е-едленно пошел. подавляя желание сказать ей кое-какие слова... Ему очень не хотелось уходить, но и признаться у него не было смелости.

0

10

Мари не хотела чтобы он уходил.Она перегородила ему дорогу и посмотрела на него.
-Не уходи!Ты мне так нужен!-Мари отпустила голову,ожидая его реакции.Ведь он мог сказать,что угодно.

0

11

- Я тебе нужен? - ответил вопросом на вопрос Рид. - Нет! это не так! Иди к своему жеребцу... - тут его голос сорвался и из его глаз ручьями потекли слезы... Ему казалось, что Мари наплевать на его чувства, что она намеренно не обращает внимания на это, и вдобавок вспоминает того жеребца.

0

12

Я ляпнула это нечайно,Дин,ты мне очень дорог!-Мари подставила голову под его.Мари не хотела чтобы он плакал,ведь он был ей единственный на этом свете.Мари посмотрела на него.Что же он ждёт?Может он меня ждёт?Ждёт чтобы я призналась?Мари пдошла к нему и вот было открыло рот,но смутилась.

0

13

Дин не мог вытереть слезы, но расплывчато видел, что Миранда хочет что-то сказать, но не решается. Отпрянув от нее, тряхнул головой и начал ждать. В возникшей тишине было слышно лишь частое биение его сердца. Чтобы успокоиться, Рид несколько раз судорожно вздохнул. Но не помогло. Тогда он сжал зубы, пытаясь подавить жалобный стон своей души... Неизвестность жгла его изнутри подобно раскаленному железу... Он хотел избавиться от этого ига хотя бы ценой разбитого счастья. Но слова... Где они? Дин Рид не мог издать ни звука.

0

14

Миранда подошла к Дину и спросила,а вернее сказала сдавленным голосом:
Я тебя очень...-дальше у Миранды не хватило сил.Она отскочила от Дина и пролепетала-Ты меня теперь ненавидишь...-Миранда отошла от Дина,боясь повернуться,посмотреть на него.Она сделала усилие и оглянулась на Дина.

0

15

- Как я могу тебя ненавидеть, если я тебя... - промямлил Dean Reed, но ему внезапно показалось, что по его голове стучат молотком. Он подошел к Мари и хотел было положить голову ей на холку, но тут емй ясно представилась такая картина. Она грубо отталкивает его и говорит: - Отстань!..
Отстань... эти пресловутые слова запали в душу Дина, когда он еще был маленьким жеребенком... Вернувшись в реальность, Рид почувствовал, как у него начинают дрожать губы, как удушье медленно подступает к горлу... Конь сглотнул, и испуганными загнанными глазами поглядел на Миранду.

0

16

Мари оглянулась.Она действительно кому-то нужна.Она подошла поближе к Дину и положила голову ему на холку.Но ей казалось,что Дину это было неприятно.Она подняла голову и с ещё грустными глазами спросила:
Я действитель...Такая страшная...Что ты меня боишься...Конечно,если я живу с дикими животными,я зверь,и меня надо боятся...-У Мари был приступ истерики.Она отошла подальше,боясь что в исерики нахамит Дину.Ведь именно тогда она была неуправляема.Мари ушла в пещеру и отвернувшись легла.

0

17

Dина как будто вкопали в землю. Он с нескрываемым ужасом выслушал эти слова... Почему она все не так поняла? А тут еще повернулась и скрылась в пещере... "Ушла" - чуть не плача от отчаяния, подумал Рид - "Ушла. Навсегда." Ну. Почему. Жизнь. Так. Несправедлива. Я. Её. Люблю. Но. Она. Меня. По-видимому. Нет. " - при последнем слове Дину Риду как будто перерезали горло. Перед глазами возникла полузабытая картина ранней юности...
Авангарда, самого старого жеребца, ведут в сарай. Навстречу ему идет странный человек в фартуке... Обычно после его появления все вороны и собаки собирались у странной ямы, в которой хранились свежие кости и кровь... Авангард скрывается в сарае, и через некоторое время тот самый человек идет мыть красный нож к бочке с водой. С лезвия ножа течет что-то темноё...
Придя в себя Дин попытался представить, что чувствовал тогда Авангард... Но понял, что это ему не в силах... Эти муки гораздо мучительнее смерти... Дин ватными ногами подошел к пещере и крикнул: - Я люблю тебя! Прощай. Мари! Навсегда!.. - Он поскакал прочь...

0

18

Мари оглянулась.Эти слова...Она в оцепенении смотрела на убегающего любимого.Мари вскочила."Куда же ты бежишь?"Мари понеслась за ним.Она ведь так его любит!Может попросить Пелерину,чтобы она скинула меня с обрыва,если я его не найду?Мне будет легче.Мари неслась карьером,ведь если не догнать Дина сейчас,она не прости себе этого на всю свою жизнь.Она неслась.Мимо пролетала первая встреча,сарай,даже Пелерина.Она хотела,нет она стремилась,словно стрела,ведь она так хотела его найти.
Дин!!!Подожди.Какая я же всё таки идиотка!-на последнем слове Мари ни чуть не стыдилась.Ведь это именно про неё.

0

19

Мари прибежала домой.Оглянувшись,она посмотрела на бежавшего за ней Дина.Мари посмотрела на землю.Вот отпечатки Дина,а вот её.Мари улыбнулась и вильнула хвостом.
Давно хотела спросить Дин,ты счастлив?-ведь без счастья не бывает любви-подумала Мари.Посмотрев На Дина,Мари прижалась к нему.

0

20

- А ты думала? Конечно счастлив! - ответил Дин, тоже улыбаясь. Не прошло и минуты, как он спросил:
- И все-таки, Мари, чем займемся? - добавил : - Чем?
Глаза Дина Рида блеснули. Неужто захотелось приключений?...

0

21

Мари улыбнулась.Значит Дин счастив!
Я не могла думать иначе!-И вдруг второй вопрос погладил её слух.Он сам захотел...Мари в голову пришла бесшабашная идея.
Дин...Я хочу жить как все...семьи...и жеребят включительно...-Мари потупила глаза и уставилась в землю.А если ему не понравится эта идея?Если,он убежит?Мари смущёнными глазами посмотрела на Дина.

0

22

Но Дин как будто бы понял, о чем беспокоится Миранда. Он подошел к ней и положил голову на холку, успокаивая.
- Ну, насчет жеребят... Я не против. Хоть я и ни разу даже близко не подходил к жеребенку, все равно.
Рид отошел и поглядел в глаза Мари.

офф: откуда жеребенка возьмем?

0

23

Мари подняла глза на Дина.Так он непротив!Мари шмыгнула и улыбнулась.Вильнув хвостом,Мари лизнула Дина в ухо.
-Так...Может...Попробуем?-оробев до предела спросила Миранда.Она очень боялась.
ооф:Я надеялась на тебя,у меня знакомых очень мало!Хотя...я попробую,но ты поищи,пожалуйста!

+1

24

офф: прости, что так долго не было. Кстати, Сирилл Снирр - это я, вот почему.
Услышав такие слова, Дин не робея, и безо всяких церемоний взобрался на Миранду и сделав садку, начал крыть ее. Через некоторое время он мягко соскользнул и вздохнув, начал описывать круги вокруг Мари. Через семь минут все повторилось снова. Наконец покончив с эти окончательно, Дин мягко положил голову на холку Миранде. надеясь, что она не рассердится.

0

25

ооф:Да знаю я.Ты же мне во влюблёнке Снирром писал=)
Мари мягко стояла ожидая Дина,потом,ощутив прикосновение гривы на своейее,нежноо посморела на Дина,лаского обняв его шеей.Миранда  лизнула Дина в ухо и пошла к ручью.Та она напилась и лёгким взмахом головы убрала слегка намокшую гриву с глаз.
-Дин,может сходим и посморим,как там,в заброшенном поселении.Пелерина ушла,теппрь она живёт там.-Мари кивнуа за буро-серуо-зелёную завесу леса.--Там територия их табуна.-Мари угрожающе копнула слега замёрзшую землю копытом и подошла к Дину.Она аккуратно положила голову ему на шею.

0

26

- Вернуться в заброшенное поселение? Миранда, может быть это не мое дело, но тебе действительно так там нравится? Там может быть небезопасно... Пусть оно заброшено, но нельзя же быть на сто процентов уверенным. - Он старался говорить не резко и мягким успокаивающим тоном. Но спустя секунду добавил:
- Ну ладно, пошли. Я за тобой. - но про себя он решил, что не время проявлять трусость и и необходимо быть начеку.

0

27

Миранда посмотрела на возлюбленного,он был прав.Мари решила проявить смелость и порысила к заброшенному поселению.
Может быть ты и прав Дин,но всё же стоит проверить...Пелерина ушла,можно жить спокойно,туда никто не придёт...И я об этом позабочусь.-Миранда улыбнуась и побежала в заброшенное поселение.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Лесная опушка(Жилище Мари)