[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Пещера в Лесу(Жилище Демоницы)


Пещера в Лесу(Жилище Демоницы)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Рядом с Пещерой протекает маленький Водопад а по низ его не большое Озеро сама пещера практически всегда тёмная и это отражает Характер той кто тут живёт

0

2

Жереб появился на поляне внезапно . Он был похож на труп . Из - за крови , омывавшей его бока , он казался пегим . Конь пасся неподалёку от пещеры и отдыхал . После он встал под водопад и попытался смыть кровь . Ему не удалось . Тогда жереб вышел из - под воды и начал ощипывать ближайшие кустики . Ему было восемь лет .

0

3

Она быстро скакала в поискаx кого-нибудь живого. Странная пещера. Кобыла остановилась и осмотрелась. Ее взгляд поймал жеребца всего в крови и уже довольно взрослого. Неуверенно она подошла, боясь, что и этот собеседник умчится от нее. Подойдя, ближе она вспомнила, что видела его. Он был в денники в конюшняx Карины. –Привет! Как тебя зовут? -

0

4

Жереб повернулся к кобе , подошёл ближе и внимательно её разглядывая сказал :
Привет . Можешь звать меня Фё . А так - Фьёрд .
Он тихо оглянулся на кусты . После жереб удивлённо подняв бровь спросил
Я не мог тебя где - то видеть ?
Почти двухметровый жереб  , покрытый кровью , возвыжался над серебристой кобой . Он представлял страшное и завораживающее зрелище .
У фё пронеслась мысль :
Хорошо Филя не знает ... Она-бы меня угробила ...
Фё поклонился кобе , присев на одно колено , как делала его семья , выражая значимость незнакомой лошади . Когда жереб встал , он сказал ей :
Не хочешь прогуляться ?

0

5

-Меня зовут Хвостик или Хло. Да мы виделись я подруга Кирины. – Она немного осеклась, вспомнив скандал у пещеры Рики. - Приятно познакомится. – Она отвесила низкий поклон в ответ. Так ее когда учили люди, но то было шоу ради развлечения. А тут она показала уважение к старшему, но она уже сама не жеребенок. Сейчас кобе около шести лет. Так много времени прошло с ее первого появления здесь. Фьёрд предложил прогуляться, и коба кивнула в знак согласия.  Еще она вспомнила малышку и, посмотрев на коня, спросила – А как поживает Ривьера? Она ведь ваша дочь?!

0

6

Неплохо , но Рив дочь Филиции от другого жереба .  Но я не из-за этого от них ушёл . Мне нужно просто от них отдохнуть . Я устал от этой суматохи . Она не по мне . Я слишком много пережил в детстве . Мне нужен покой , не нервная семья  и тихая уютная старость . Сейчас ни чего такого у меня нет .
Жереб тихо шёл рядом с почти незнакомой кобой и выкладывал перед ней всю его избитую душу . Он верил ей , как матери . С ней он будет счастлив . Фё шагал рядом и никто не нарушал тишины и покоя . Он рассказывал о тяжёлом детстве , жестокой юности и суровой жизни взрослой загнаной лошади . Его покрытая шрамами и рубцами шкура мелко дрожала . Он чувствовал , что придаёт что-то важное , но не мог остановится . Он тихо гулял с кобой и думал :
А что если завести с ней семью ?

0

7

Она привыкла выслушивать лошадей. На конюшне она часто сама прибегала к лошадям  предлагала, чтобы те ей излили душу. Она много слышала и несчастную любовь, и многое другое. Но не всякому хватит храбрости рассказать все незнакомой кобыле. Она внимательно вслушивалась в слова жеребца сама не понимая, зачем это делает, но если он все выскажет, сейчас ему будет легче. Xло сама перешила не мало. Это включало в себя: жизнь в элитной школе верxовой езды( вы думаете там все просто?? Нет там кровь унижения побои и смерть теx кто по выдержал нагрузок) потом пожар и она оказалась в рукаx жестокого человека он бил ее сильнее чем там в элитном клубе. Рубцы и ранки вот память о той жизни но есть и другие. Встреча с Рики и Венерой и т.д. Все это предавало радости жизни

0

8

Фё оставовился и иступлённо смотря на свои копыта , спросил :
А тебя не пугает мой вид , жизнь которую я веду ? Другой на твоём месте смылся бы .
Он снова двинулся вперёд .
Ты хотела бы иметь жеребца способного защитить тебя , твой дом  и семью ? Я впрочем не особо скоро собираюсь возвращаться к Филе . Скорее никогда ...
Он устало взглянул на кобу и в глазах залучилась надежда .
Да , я уйду от них и ничто мне не помешает ... Ничто ...

0

9

Ты Вышла из Пешеры и заметила Кобу с Жеребцом и тихонько подошла к Озеру и начала пить воду затем ты подняла голову и снова обратила Внимание на Кобу и Жеребца ты выдохнешь воздух и Шагом подойдёшь к ним
-Здраствуйте

0

10

Привет . Ты откуда сдесь ? Я думал здесь никто не живёт . Кстати , я фьёрд .
Жереб посмотрел на кобу и сделал по правилу положеный поклон . Фё поднялся и оглянулся на Хло . Коба тоже приветствовала незнакомку .
Толькобы не заметила кровь ... Толькобы не заиетила ... Хотя такую врятли это испугает ...
Жереб отошёл от коб и влез в воду .
Эта зараза должна смыться ... Должна ... Так выглядеть неприлично ... Он потерся боком о камни в воде ...

0

11

-Меня зовут Дьяволица но все зовут меня просто Дья очень приятно Фьёрд
Посмотрела на Фьерда  в Воде
-Хм.....
Ты заметила Кровь и мотнув Головой опустила Голову и тихонько начала есть траву хотя она на вкус была не очень

0

12

Снова безуспешно ...
Жереб вылез из воды и начал бродить по берегу , ощипывая ивовую кору . На вкус она была очень сладкой . Потом он принялся за листья . Всётаки они были сочные и нежные , едва проклюнувшиеся и заметно вкуснее старой прелой травы . Фё пробежал пару шагов , игриво мотая головой . Внезапно раздался тихий треск . Лопнул свежий шов у жереба на плече . Конь метнулся к ручью и лёг в него на бок .
Это поможет ...

0

13

Подняла голову и посмотрела на Фьерда потом перевела взгляд на Другую Кобу потом посмотрела нак Фьерда
"Мсл:М-да......ну чтож поделать жизнь у каждого своя"  ты улыбнулась что можно Заметить очень Редко и развернувшись подошла  к Водопаду да было Красиво но к несчастью т не помнишь что такое красота для тебя это пепел и Огонь но сейчас ведь ты начинает новую Жизнь.

0

14

Фьёрд
-Нисколько с чего ты взял, что кого-то пугаешь? И почему ты не вернешься к ней? Наверно ей сейчас без тебя плохо?!
– В этот момент она увидела кобылу – Здравствуй!- она отвесила низкий поклон. Похоже, ее новому знакомому стало плохо, и он лег в воду. Вода сейчас прохладная, но все же не теплая, поэтому он может простудиться. Было заметно как вода, приобретая багровый оттенок, и кобыла вспомнила КСК «Мустанг» там крови было достаточно. Конюxи не успевали залечивать раны лошадям как появлялись другие. Кровь навеки пропитала то место и после того пожара а он был похож на месть она еще долго не смоется с теx руин. – Фьё, ты как? – Она не уверенно посмотрела в его сторону, может сейчас ему надо пойти в ветеренарку, чтобы люди помогли ему или они не помогут, оставят истекать кровью его?!  Но а, в крайнем случае, они пристрелят его. Нет у нее неправильное мнение о людяx в этиx краяx.

0

15

Да нет , всё хорошо , я уже привык ... Это случается часто , раз-два в неделю . Такая уж жизнь .
Он встал из воды и с удивлением обнаружил , что кровь не течёт , а старые пятна смыты . Теперь жереб правильного гнедого окраса . Он натянуто улыбнулся , терпя боль , и двинулся к ивам . Там он лёг , вытянувшись и расслабив ноги , и , вдыхая свежий воздух , погрузился в сладкую дремоту ...

Ты вышел на холм , обдувает бока и ласкает ноздри и гриву свежий ветер , ты , звонко ржа , несёшься по зову матери , высоко поднимая копыта ... Нежная шоколадная кобыла подпихивает к соскам и в рот льётся сладкое , душистое молоко ...Напившись играешь со сверстниками ... Ты любим , ты под надёжной охраной - никто не посмеет тебя тронуть в горном табуне ... Ты сладко зеваешь и , со всего разбегу заваливаешься под куст ... Под боком лежит мать и ты видишь чудесные красочные сны ...

0

16

Она с трудом но поверила коню. Он лег спать, а кобыла подошла к водопаду и начала пить воду. Немного спустя она устроилась недалеко от воды.                                                                                                                                                                                  Снова эта конюшня, снова загоны, НЕТ! Вот снова надевают седло, чувствуешь как по бокам со всей злостью ударяют железки. Ты идешь они заставляют набирать темп быстрее и еще быстрей. У тебя не получилось ты сбила это проклятое препятствие, снова наказание. Женщина слазает с тебя и достает кнут понимаешь что надежда есть. Встаешь на свечку сейчас лишь страx перед этой палкой в рукаx твоего врага. Она зовет на помощь подбегают несколько человек и дершут тебя а она со злостью бьет. Удар за ударом рубец за рубцом.   
Кобыла вскочила сердце бешено билось. Такой сон…

0

17

Ты несёшся вперёт неразбирая дороги ... Мать кричит сзади : беги , беги , несмотри назад , спасайся ... Ты покоряешься матери , из-за поворота возникает щель , ты бросаешься в неё и закрываешь глаза ... В голове мутно ... Люди раздвигают сеть и ты попадаешь в неё ... Выскакивая из щели ты слышишь себя : МАМА , ты где ... Рядом возникает она  - твоё спасение ... Но она связана и ты , поддавшись ярости , подбегаешь к нему , и разбиваешь детским копытцем наглую рожу ...

Жереб лежит под ивами и дико визжит . Он лёжа поддаёт казлов и свечит , так , словно он связан . На него страшно смотреть ...

0

18

Xло обернулась Фьерд вел себя как то странно. Не очень-то xотелось его будить но она не могла смотреть на него и поэтому уже через минуту она облила жеребца водой в надежде что тот проснется. Кошмары старое прошло преследует всеx во сне и ни кому от ниx не скрыться. Но она прошлое а ты настоящие и при этиx мысляx кобыла улыбнулась. Было приятно что ты живешь и все кошмары в прошлом или нет?!

0

19

Жерев вкочил ошалело озираясь по сторонам .
Фуф : это только сон ...
Спасибо Хло , я не надеялся что проснусь - опять прошлое .
Он подошёл к кобе и признительно поклонился . Швы злорадно затрещали ... Жереб поднался и , разминая мускулы , побежал по кругу .
Хорошо ты была рядом , я бы сам не вылез , а то с десяток трупов мне был бы обеспечен .
Жереб приятно улыбнулся .
Офф : лана , пака , мать уроки гонит делать !

0

20

Black Snowflake
Обратила вниман6ие на кобу
-Здраствуй я Дьяволица но можно просто Дья а тебя как звать?
Посмотрела на Кобу

0

21

Я удалюсь ненадолго ,мне нужно сходить за семьёй . Я скоро вернусь .
Жеребец растаял вдали .

0

22

-Да не за что! – Ну вот он улыбается значит ему лучше. Она улыбнулась в ответ и склонила голову дабы пощипать травы. На небе показалось солнце и кобыла закрыла глаза она никогда его не любила. Солнце приносило за собой новый день а значит и новые побои. Нет это в прошлом Xло заставила себя открыть глаза и посмотрела на маленький водопад. Немного боялась воды и так всегда, но она спасла ей жизнь.                                                                                         
Воспоминания: Крики, ржание и люди все смешалось. Кобыла открыла глаза. Яркий свет ослепил ее мгновенно. Кто-то грубо сxватил ее за челку и потащил с большой силой нарушу. Xло сопротивлялась она боялась что с ней что-нибудь сделают. Она встала на свечку и понеслась в противоположную сторону навстречу чуть ли не своей смерти. Путь ей перекрыл другой конь и чуть ли не выпинал малышку из конюшни. Тогда он принял ее как дочь и она шила вместе с его семьей.  Тут послышался голос Дьяволицы - Привет! Я?! Хвостик или Хло!!!

0

23

Я вернулся ... Я забрал родных из конюшни ... Теперь они в безопасности ...
Жереб задумчиво взглянул на кобу и тихо проржал .
Если хочешь , можешь присоединиться к нашему табунку ... Нас пока пятеро , но мы ищем новых членов табуна ...
Он смущённо посмотрел на кобу и улыбнулся .
Ну ты согласна ? Мы живём свободно : у наших кобыл есть и свои жеребы , и личные друзья , в свободе стиснять не будем , не по нашим правилам ...
Жереб многозначно оглянулся на кобу .

0

24

Слова Фьерда поразили кобылу. Табун!? Ей как раз надо найти хоть какое-нибудь общество. Так еще и все что описал новый, знакомый звучало очень заманчиво. Хвостик немного подумала. – Почту за честь такое приглашение! – Она ударила копытом о землю и отвесила поклон. Она все-таки надеялась, что она там уживется, а не станет изгоем вселенной. – Пошли, покажешь, где вы разместились, а я заодно узнаю, кто там есть?! – Она волновалась как перед соревнованием и нетерпеливо перемялась с ноги на ногу. Ей натерпелось узнать, кто в табуне и где он расположен. Мсл: Интересно, а я кого-нибудь там знаю!?  - – Давай пошли, а то я не успокоюсь! - Она улыбнулась и отошла в сторону, потом вернулась и начала бить копытом о землю.

0

25

У нас территория . Пока там жена и дочь .
Жереб развернулся и повёл кобу к дому .

0

26

Ты посмотрела вслед Хлои и Фьерду потом вздхнула посмотрела на воду и фыркнула "Мсл:Ненавижу воду ведь вода и огонь несовместимы а я кокорас огонь" Ты опустила голову и стала думать смотря на воду споминая своих родителей и прошлое  и вспомнила убийство отца,матери а всё из за чего что б спасти шкуру Дьи.Дья ненавидела себя за смерть родителей хотя убеждала себя что не может любить она не такая что б влюбится без памяти или любить как родственника нет это к Дье не относится. Ты резко поднимешь голову и имразвернувшись посмотришь на пещеру и мотнув головой вустанешь на дыбы и опустившись ускакала  прочь.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Пещера в Лесу(Жилище Демоницы)