[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » Территория табуна Фьёрда и его родных .


Территория табуна Фьёрда и его родных .

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Прекрасная местность у подножия гор . Огромные  альпийские  луга , широкий водопад и озерцо . Также пещера , способная вместить табун из 20 голов лошадей ( заботливо застелен сухой травой толстым слоем ) . Есть полянка для детворы , и мелководье , где можно поплескаться . Выше расположены грязевые источники , способные вылечить " радикулит " . Рай для лошади , родившейся в горах ...

Отредактировано Фьёрд (2008-03-31 22:15:21)

0

2

Жереб принёс кобу и мягко опустил на подстилку в пещере .  Рив веселилась на площадке с " лягушатником " . Жереб вздохнул родной воздух . Он дома ...

0

3

Филя осмотрелась и подползла к водопаду...
-Спасибо тебе за всё!
Филя тихонько попила воды и попыталась встать...у неё это получилось и она подошла храмая к Фё...)
-Я тебя люблю!!!)))

0

4

Да , такого дома у меня небыло давно ... Я так соскучился по горам ...
Филя , ты же знаешь , что дороже тебя у меня никого нет .
Рив носилась за бабочкой по лугу .

0

5

-У меня тоже)))
Филя вместе с Фё начала наблюдать за бабочкой...)

+1

6

Жереб начал подниматься вверх по склону . Там находился грязевой источник . Жерев разогнался и , как в детстве- со всего размаху , шлёпнулся в грязь . Она была приятной и тёплой ... Жереб погрузился в источник по шею и расслабился ...
Это чувство он любил всегда ...

+1

7

Филя посмотрела на коня и подумав пошла за ним...
легла и расслабилась в грязевой ванне...)
и дальше смотрела на Рив,которая гоняется за бабочкой)))

0

8

Жереб вылез из ванны , отряхнулся и играя помчался к пещере ...

0

9

Он пришёл сюда не один . За жеребом следовала коба . Он подошёл к Филе и заржал .
Филь , знакомся , это Хло . Она новый член нашего табуна . Надеюсь вы подружитесь !
Жереб оставил коб и убежал к грязевой ванне . Там уже давно плескалась Рив .

0

10

Филя посмотрела на новую кобу
-Привет!А ты от куда?
лошадь подошла поближе)))

0

11

Жереб играл в источнике . Выпрыгнув из ванной , конь отправился к пруду . Он долго плавал наслаждаясь привольной жизнью .

0

12

Кобыла пришла на новое место. Это был лошадиный рай среди гор. Новенькую встретила кобыла, по всей видимости, Филиция. – Привет! - она отвесила поклон как почтение. – Ты наверно Филиция!? – Она посмотрела на кобылу и ей показалась что ее она уже тоже видела и не раз там у пещер Рики и конюшен Карины.

0

13

-Да я Филиция,но для тебя теперь Филя!
лошадь встала на маленькую свечу в знак приветстаия)))

0

14

-Приятно познакомится! Я уйду не надолго а потом снова приду, прошу меня извинить ?! – И кобыла, отвесив низкий поклон, галопом поскакала навстречу ветерку. Конечно, это было не очень вежливо сразу убегать, но она чувствовала, что ее что-то ждет впереди. А это чувство ее не покинет, пока она не выполнит часть из снов. Ветерок ласкал мордашку а ноги несли все вперед и вперед навстречу исполнениям снов.

0

15

Жереб посмотрел в след кобыле и подошёл к Филе . Игриво покусывая кобу за холку он пригласил её поиграть . Рив резвилась на поляне неподалёку . Жереб тихо всхрапывая и ржа подбежал к пещере . Внутри царил мягкий полумрак и замечательно пахло душистым сеном . Душа Фьёрда ликовала . В голову лезли навязчивые мысли . Он пытался от них отмахнуться , но слишком далеко зашёл за грань приличия . Жереб гарцевал у пещеры и нервно ржал . Если коба согласится , то скоро у Рив появится братишка или сестричка , а то и двое . Конь манил кобу грацией и особым обаянием , присущим ему лишь весной . Что-то тёплое бушевало в сердце , разгоняя это по жилам . Жереб жаждал любви . Она горячила его и манила к себе , к приключениям , тайнам и чувствам , никогда им не испытываемым . Он прогарцевал к кобе и лизнул её в нос . После он легонько играючи ущипнул Филю за круп и приглашающим махом головы позвал за собой .

0

16

Филя опасаясь чего то немного игриво пошла зв Фё в пещеру...)
лошадь уже понимала что хочет конь и фыркнув,рысцой вбежала в пещеру...осмотрелась и посмотрев на коня подошла к нему...лизнув в нос она обошла во круг него и смотрев нв него своими красивыми упорными глазами подошла к плечю Фё)))

0

17

Жереб понял намериния кобы и прогарцевал в пещеру за ней . Он лизнул кобу в нос и , пробежавшись вокруг , встал на свечку . Пошлые мысли проносились в голове . Жереб знал что надо делать . Он влез на кобу и покрыл её . После он тихо гарцевал вокруг и нервно ржал . Конь долго не мог успокоится . Он носился по территории и играл . Разбежавшись Фё влетел в источник и долго там плавал .

0

18

Филя тоже играла вместе с конём и побежав в источник обрызгала Фё водой)))рассмеялась и поплыла рядом...)
вскоре вышла и начала смотреть на Рив)представила уже 3 жеребят)))кобе почиму то казалось,что у неё будет 2 жеребёнка)))
Филя мечтала о большом табуне и о самом главном)что бы Фё её не бросил*
лошадь вздохнула и пошла спать...)

0

19

Жереб играя проследовал за ней . Он так боялся этого , но ничего не случилось . Жереб тихо нервно визжал . Вскоре он успокоился и лёг рядом с кобой . Под боком примастилась Рив . Все тихо заснули .
Ты идёшь в тумане ... Тебя медленно заволакивает и впереди появляется силуэт ... Мама ... Она идёт навстречу и улыбается ... Она рада за тебя ... Она пророчит близняшек ... Вскоре ты встречаешь другой силуэт ... Отец ... Сначало он просто идёт рядом ... Один должен быть похож на деда ... Соловый , с носочками ... Зовут Арес ... Отец отворачивается и уходит ...

0

20

Филя положила голову на Фё
-Ну вот и всё!Спокойной ночи!
...уснула...

0

21

Жереб сонно вздохнул , зевнул и зарнул снова . Под боком суетилась и толкалась во сне Рив . Филя положила на его спину голову и прижалась к жеребу . Семья ... Скоро она увеличится ...

0

22

офф:эт точно,а кто жеребятами?я могу 1 потому что у мя ток Филя)))

0

23

Офф : Второго найдём . Я кинул объявление !
Жереб проснулся сутра и прошёлся вдоль лягушатника . В рощице неподолёку на разные голоса заливались птицы . Жереб потрусил неспешной рысцой к конюшням .

Отредактировано Фьёрд (2008-04-08 17:56:55)

0

24

Рики прибежала ищя своих друзей вдруг она унюхола знакомый ей запах.И заметила своих друзей они спали, Рик легла на лугу и начала ждать пока они проснуться.Терпение могло скоро лопнуть и она побежит к ним .
МСЛ:скорей бы они проснулись...

0

25

Жереб вернулся и с удивлением обнаружил Рики . На радостях жереб подскочил к кобе и лизнул её в нос .
Где ты была !? Куда ты исчезла !? Мы волновались !
ФИЛЯ !!! РИКИ ВЕРНУЛАСЬ !!!
Жереб обегал кобу вокруг и внимательно осматривал : не ранена ли !?

0

26

Фьёрд
-Привет!!!нет со мной все хорошо не волнуйся,у меня были  дела ,но теперь я никуда не уйду...
Улыбнулась та от радости.Ну,а вы как??
-Ну иди сюда давай обнимемся!!

0

27

Мы отлично ! У Фили будет двойня !
Фё взлетел на свечь с очередной радости . Он подбежал к кобе и положил голову ей на спину .
После он влетел в пещеру и разбудил Филю и Рив .

0

28

Фьёрд
-Ого... у вас двойня??!! ,а у меня еще даже еще нет того с кем я хотела бы быть...
Тяжело вздохнула Рики.
-Дааа Фе ты постарался....... :D .

0

29

Не говори так - я обижусь !
Жереб сильно смутился и отвёл от кобы взгляд . Ему было стыдно зато , что он сделал . Он считал это недостойным !

0

30

Фьёрд
-Да ладно тебе дуться я ведь пошутила....
Ухмыльнулась Рик.
-Я тебе наоборот завидую...

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » Территория табуна Фьёрда и его родных .