[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Лесная опушка


Лесная опушка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь кончается лес
http://i042.radikal.ru/0710/0a/a5a9b9a51892.jpg

0

2

Огнива с небес увидела опушку,тут было много свободного места,светило солнышко  ибыло мала снега,она начала приземляться,опустив пониже ноги она медленно пархала вниз,тут ее копыта коснулись земли.а потом они совсем приземлились
-ну что Дакота мы тут,извени но я очень устала дальше пойдем пешком...извени..
Огнива посмотрела на Дак и улыбнулась,потом посмотрела на крылья она из заправила и опустила голову,понюхав что находится на земле она фыркнула и оторвала траву,потом жуя ее подняла голову и посмотрела вдаль,тут было пусто.гдето покраям росли деревья,гдето были сугробы снега из которых торчала трава,Огнива посмотрела на Дакоту
-Ну что будем делать дальше?

0

3

Что будем делать дальше? Пока я не знаю, знаю лишь то, что нам нужно отдохнуть и поспать , найти убежище для сна я так устала сестренка. - Дак склонила голову казалось она у нее раскалывалась, и она осмотрела местность, втянула  больше  воздуха хорошо поела травы досыта и посмотрела на свою сестру надеясь дать ответа.

0

4

Огнива резко ударила себя по боку хвостом и фыркнула,она не знала чего бы предложить сестре,она прижала уши к голове и посмотрела в землю пытаясь отыскать в ней ответ,потом почувствовала как ветер шепчет ей на ухо,но она не понимала что,солнце светило ярко и давила на мозги,тут у нее вырвалось:
-даже не знаю,у меня голова отказывается думать!
Огнива опять посмотрела в землю и начала чтото вырисовыватькопытом...

0

5

- Хех. Давай вначале осмотрим лес, затем пойдем и найдем себе пещеру для сна.
- с Этими слова вороная кобыла пожала плечами  и посмотрев назад,  громко фыркнула, махнула гривой и медленным практически
шагом как черепаха пошла вдоль леса по прямой, ждя , что огнива пойдет  за ней следом.

0

6

Огнива

- мне нужно кое-кого найти. Встретимся потом... Огнива..
Я скоро..... - И Дакота   галопом рванула в ту сторону, где доносился звук , звон и топот лошадиных копыт.... того самого жеребца.
Ни с того ни  с  сего Дакота убежала, но обещала вернуться.

0

7

Прибежала.
У меня нет шансов! Такой милый...

Пристав на дыбки, Тень сделала небольшой поворот на месте и фыркнула
Ладно, ничего Тень тебя многие не достойны..подумала Тенька

0

8

Тут слишком светло, подумала Тень и Галопчиком ринулась в чащу...

0

9

Скрылася убежала но все же ей было так больно.Она соврала Мари ее табун не распался а его и во все не было,я сбежала и не желею об етом.Xодить под сидлом не достойного всадника убевавшего твоиx сородечей подобныx тебе у тебя досиx пор осталася ета кровавая картина перед глазами он упал на острее и кровь кровь.Xотя кровь не внушала ей страxа и ей было даше свойствено видеть ету бордовую жидкость.Она шла и даше не заметила как говорила все ето в слуx.

0

10

Wintermint
Лакоста пришла на опушку. Она начала щипать травку. Лакоста ушлышала чейто голос. Она подняла голову и увидела кобу. Лакоста подбежала к ней и сказала:
-Привет... Меня зовут Лакоста, а тебя?

Отредактировано Лакоста (2008-01-04 20:08:27)

0

11

Меня WINTERMINT но зови меня мята ты все слышала????????

0

12

Wintermint
-Да, а что?

0

13

да ничего ты давно тут? в табуне?

0

14

Wintermint
-Я новичок в табуне...
-Давай на перегонки!
-Догоняй!!!
Лакоста галопом рынулась вперёд.

Отредактировано Лакоста (2008-01-04 20:55:44)

0

15

окей (xотя ето был неошиданный xод)и она понеслась за Лакостой в надешде ее обогнать    -"ОСТОРОШНО НЕ ВРЕШСЯ В ДЕРЕВО"

0

16

Wintermint
-Дерево,где? А-а!!!
Лакоста посмотрела вперёд и увидела дерево. Она резко свернула от дерева. Лакоста обошла дерево и начала прибавлять ходу.
-Догоняй!!!

Отредактировано Лакоста (2008-01-04 21:04:28)

0

17

а мы честно или нет.?мне то легко бешать.Я бешала быстро и проктически обгнола Лакосту но вдруг корешок(исчезни исчезни) уф исчез .А куда бешим?

0

18

Wintermint
-К полю. Я буду ждать тебя там.
Лакоста побежала к полю и там уже ждала Wintermint.

Отредактировано Лакоста (2008-01-04 21:15:03)

0

19

прибавим газку и ИГОГО

0

20

пришла неторопливо
*Я не кому не нужна,ну и пускай они.Они обойдутся без меня*
лошадь спряталась в кустах и там заснула

0

21

Коста- Рика прмчалась сюда. Она осмотрелась вокруг и крикнула.
-Филиция! Где ты?
Рика начал ходить по опушке и осматривать её.

0

22

Филя вскочила и увидела что её ищют,её сейчас хотелось побыть одной,она не заметно для всех убежала...

0

23

Рика увидела убегающею Филю и помчалась за ней.
-Филиция стой!

0

24

Фё примчался за Рикой . Но не найдя ни её ни Филю он упал как подкошеный и не двигался . По щекам текли слёзы .
Я потерял её ! Зачем мне жить вообще ? Теперь я никому не нужен .
Он решил уйти Туда , где его никто не найдёт  .

Отредактировано Фьёрд (2008-02-23 22:26:13)

0

25

Когда рядом никого небыло , он встал на шатающихся ногах и побрёл к одинокой скале . Там он найдёт свою участь .

0

26

Пока Филя бежала у неё в душе было буре и не хорошие мысли лезли в голову...
*Нет,только не он,только-бы с ним ни чего не случилось*
Филя бежала и незаметив колючего куста пробежала примо по нему и поцарапала им бока,но она этого не заметила,для неё это было не важно...
Когда Филя прибежала она запыхавшись осмотрелась и увидела лежачего коня очень похожего на Фьёрда,ей не хотелось верить что это был он,но она быстро подошла к немуи узнав его она заплакала и прилегла к нему...

0

27

Коста- Рика подбежала к Филе. Рика опустила голову и посмотрела на Филю.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Лесная опушка