[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Конюшни » Новые большие конюшни Карины...


Новые большие конюшни Карины...

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Филя прикрыла Карину,ей было грустно что ещё 1 лошадь будет в неволе,но сдесь ведь хорошо и лошади ходят куда хотят и где хотят...)

0

62

Жеребец осмотрела, и поднял голову к небу. Солнце ярко припекало и демон внутри, так и рвался, чтобы погреться, но Дьявол его сдерживал. Впереди показались лошади, и Дьявол уверенным шагом направился к ним. У него было предчувствие что надо развернутся и дать стрекача но что-то его туда тянуло и он шел

0

63

Карина пряталась за Филей повторяя каждое её движени чтоб конь её не заметил. осталось совсем чуть чуть... Несколько метров... Главное чтоб он её не заметил

0

64

Торнак подошел к рыжей кобыле и улыбнулся. – Привет, а что это за место? – Предчувствие все еще терзало коня как скрежет когтей. Но он ровно стоял и уверял себя что все отлично и тут нет ничего опасно.  Если конечно тут нет человека

0

65

Наконец пришёл тот самый момент и Карина сделала шаг в сторону. Лассо с свистом взлетело и упало прямо шею Торнаку. Девушка щёлкнула языком чтоб Филя отошла и не поранилась об верёвку. Сама же встала как вкопаная и опустила Лассо поближе к Земле чтоб жеребец не побежал по кругу и не сшиб всех лошадей.

0

66

Филя отскочила...

0

67

Конь секунд тридцать обрабатывал информацию. После чего резко дернулся назад, так что отскочил на пару метров, а веревка улетела бы вообще, если бы не висела у него на шее. Конь опустил голову вниз и начал глазами искать противника. Тут он уловил какой-то шорох и резко обернулся. Резко в небо взлетела птица, и конь хорошенько выругался. Он чувствовал, как на его шее затянулась петля и ее надо снять, но как??? И тут он понял человек. Наивное существо, которое думает, что возьмет его силой и заставит бегать под седлом. Конь решил выпускать свое второе я только в крайнем случае а пока и так справлюсь

0

68

Конь рванул через секунд тридцать и это дало Карине время обдумать все свои действия.  От рывка она немного проскользила по земле оставив чёрные следы, ноосталась стоять.. ПОтом чуть ослабила натяжение верёвки и одним прыжком оказалась у ближайшего дерева. Оно как раз находилось недалеко от спящей Аравии. Снова одним движением закрепила лассо на дереве и скользнула к конюшне. Там она сняла с гвоздя более длинную верёвку и оказавшись уже снова рядом с Торнаком накинула и её на шею и тоже закрепила, но уже на другом дереве.  В ушах стучало, серце выбивалоссь из груди, а дыхание зашкаливало.

+1

69

Ты проснулась от внезапного шума.Резко скочишь,и от испуга встанешь на дыбы.Ещё бы!Ты тут спокойно лежишь себе,спишь,никого не трогаешь,а тут на тебе!Прыгают ,скачут!Попробуй усни!Немного успокоившись ты оценила ситуацию,и тебе стало ясно,что пока ты спала,на конюшню забрёл жеребец и угодил в передрягу.Ты мудро отошла в сторону,надеясь,что когда девушка отойдёт,можно будет погорить с ним.

0

70

Конь опустил голову, он недооценил человека. С ее скоростью и ловкостью он сможет лишь избавиться от одной веревки. Лошадь, безмятежно спавшая под дерево, вскочила им сразу встала на дыбы. Конь опустил голову и посмотрел на кобылу. Если сейчас он не избавится от веревок, то через пару секунд он уже не выберется отсюда. Шея коня загорелась ярким оранжевым пламенем и веревки превратились в пепел. Торнак решил не убегать, ему хотелось поиграть с человеком. Хоть конь и понимал, что играет с огнем. Он посмотрел на конюшню и гордо встал во весь рост. Он ждал  девушку осмелившуюся накинуть лассо на него.

0

71

Ты наблюдала за этой картиной с вытаращенными глазами.Ты видела,как он посмотрел на тебя.В его взгляде было,что-то странное,пугающее.Ты видела как загорелись верёвки,как от них остался только пепел.Ты испугалась и хотела было забежать в конюшню,но заметила ,что конь вместо того,что бы броситься прочь от конюшни,стоит на месте.Он бросил вызов человеку.
-Чего ты ждёшь?Убегай!Играть с человеком слишком рисковано!Она намного хитрей тебя,и у неё в запасе не одно лассо.Если сейчас не убежишь у тебя будет минимум шансов спастись потом!-закричала ты,в надежде,что эти слова убедят коня.

0

72

Конь посмотрел кобылу. Он видел ужас в ее, чувствовал, как ее сердце от испуга билось. Как давно он не испытывал этого приятного ощущения. Он посмотрел на кобылу. Торнак не понимал ее страха, она боится человека, который меньше ее и слабей, и медленней.
-Почему? ты так боишься ее? Почему сама тогда не убежала? – Конь посмотрел кобыле в глаза тем самым, говоря, чтоб она не врала и не извивалась от ответа. Конь взмахнул хвостом угольного цвета и сдул черную челку с глаз. Он ждал ответа от кобылы и выxода человека. Конь осмотрелся по сторонам и заметил что тут много лошадей. По всей видимости, она хороший ловец. Кончик его xвоста запылал, конь решил удивить маленького человечка.

0

73

-Ты недооцениваешь человека.Люди хитрые.У них много уловок и хитростей.А эта девушка знает своё дело.Если ты думешь,что я боюсь её-ты сильно ошибаешься.Мне незачем её боятся.Она не причиняет лошадям зло.Просто для меня уже нет смысла убегать.Мне некуда идти кроме дома,а там меня не примут.Назовут домашней лошадью.Зачем терпеть насешки если их можно избежать.Если и не возвращаться домой,то куда?Я не хочу всю жизнь блуждать в неизвесности.-ответила ты и опустила голову.Подняла глаза на незнакомца,но тут же отвела згляд в сторону.Ты сделала шаг,ещё шаг и ещё.Оказавшись на набольшой зелёнойлужайке,ты ещё ниже опустила голову и принялась молча щипать траву,показывая этим,что разговор на этом закончен.

0

74

Нет, Карина никуда не делась, она стояла позади Торнака и наблюдала за ним и Аравией.  То что конь сжёг верёвки её ненапрягало и теперь она рекила попробовать кое что другое. Все кожанные верёвки она повязала себе на пояс всё ещё задыхаясь от прыжков и бега. Взяла кусочик сахара, вытянула вперёд ладонь и свистнула чтоб Торнак обернулся.

0

75

Конь проводил взглядом кобылу и встряхнул головой. Он услышал свист и обернулся. Позади стояла та самая девушка и тяжело дышала. У нее в руке что-то было, конь прищурился и заметил там саxар. Старый трюк, глупо и умно. Торнак знал, что к врагу спиной не поворачиваются, он посмотрел на девушку и утиxомирил свою вторую половину. Он напрягся, девчушка не так глупа как кажется…

0

76

Карина стояла не шелохнувшись смотря Торнаку прямо в глаза не отрываясь. В груди всё колотилось... жутко... умный и сильный. Не то что он ей был нужен... Просто ей хотелось обуздать красавца... Огненного красавца... Сахар в руке слегка подтаял и рука теперь была липкая. Ей очень хотелось чтоб кто-нибудь ей сейчас помог, но она была одна и попрежнему стояла смотря жеребцу в глаза.

0

77

Конь встал на свечку, его огненная грива не подчинялась ветру. Это был огонь на яву. Громко заржав, полыхающий демон понесся на девушку, сверкая демоническими лазами. Прямо у носа самой девушке конь резко свернул. Было видно, как конь улыбнулся, после чего начал наворачивать круги вокруг юной особы.

0

78

Красивый пейзаж.Лелёные луга,горы,озеро...Ты лежишь на небольшом холме,а внизу простираются конюшни людей.Там люди держат пойманных и купленных лошадей.Одна из них самая впечатлительная,самая большая.Ты лениво зевнёш и встанешь с зелёного "газона".Встанешь и направишься прямиком в эту большую и впечатлительную конюшню.После долгого и мучительного спуска с небольшого холмика ты подойдёшь к забору той самой конюшни.Сделав небольшой подкоп,ты пролезешь на территорию ограждённую забором.Территорию на которой люди держат лошадей."То-то здесь так лошадиным духом пахнет"-подумаешь ты, подходя к зданию в котором и живут те самые лошади.Похоже тут происходят "разборки"."Они и хорошо,а то скучно как-то."-подумал ты подхоя к девушке.Ты встанешь рядом с ней и с нескрываемым интересом в глазах посмотришь на неё с низу в верх.

0

79

Дан походил мимо конюшен. Он не понимал что тут делают лошади, ведь они взаперти! И он был по своему счастлив потомучто был свободен. Однако жеребец не удержался и подошол поближе к конюшне
-Интересно...
С какой-то наивностью подумал он

0

80

Чёлка опять упала на глаза."Достала!"-подумала ты, стряхивая её.Краем глаза ты заметила у воротот конюшни вороного жеребца."Ещё один...Да что им всем тут нужно?!Вот поймают тогда и будут думать!"-думала ты подходя ближе к забору.

0

81

Данко глянул на Аравию. Он повернул к ней голову и чуть поднял одну бровь
-Кто это? Я её не знаю...
Однако предаваться раздумьям жеребец не хотел он прекрасно понимал что если его поймают то будет худо.
-Надо бы топать отсюда...
Пролетело в голове и он направил уши в сторону кобылки

0

82

-Ну здравствуй...Что ты здесь делаешь?-спросишь ты, слегка понизив голос.Интересно,почему всё-таки свободных лошадей так тянут к конюшням?Не верится,что они так хотят ходить под седлом с железом во рту.Ты слегка склонишь голову на бок.Вот блин!Чёлка опять мешает!Ты резко мотнёшь головой опять пытаясь скинуть чёлку с глаз.

0

83

-Я здесь гуляю... Однако уже собрался уходить...
Задумчево ответил конь он повернул голову полностью к лошади и слегка улыбнулся

0

84

-Гуляешь...-задумчиво произнесёшь ты и сделаешь шаг в сторону.Медленным шагом ты направишься вдоль забора.
А ты в курсе,что гулять рядом с конюшнями лошади не следует в целях сохранения свободы?-немного шутливо скажешь ты после нескольких секунд молчания.

0

85

-Я это знаю... Но меня почему-то сюда потянуло...
Дан посмотрел на небо и задумался хотя редко это делал

0

86

-Чесно говоря,тебе повезло,что тебя тянуло именно сюда и именно в это время.-задумчиво протянула ты.Не дождавшись ответа ты прололжила
-Почему?Потому-что на этой конюшни достаточно много лошадей.И ловить других не особо собираются.Да и тем более хозяйке конюшни не так уж просто ондной справляться со свеми лошадьми,но она пока держится...Ах, оч чём это я?Ах да!Тебе повезло,потому-что в это самое время Карина слегка занята.Она пытается поймать Торнака,хотя я не понимаю зачем...Люди непрадсказуемы...-рассуждала ты не прекращая мдти вдоль забора.Похоже ты уже просто всух воспроизводила свои мысли,не обращаю внимания на собеседника,но впомнив о нём ты вышла из этого состояния и было видно,что ты смущена своим поведением.

0

87

-И зачем людям нужно так много лошадей?
Произнёс Дан глядя в небо тут он перевёл взгляд на Аравию
-*Странная она...*
Подумал жеребец и неожиданно спросил
-А почему ты отсюда не выйдешь?

0

88

-А мне просто некуда идти...В родном табуне меня на примут.Я не хочу быть одиночкой и бродить неизвестно где и неизвестно зачем.-вздохнёшь ты и опустишь взгляд.Вдруг ты остановишься и на мгновение задумаешься.Посмотришь на жеребца."Почему он всё время смотрит на небо"-подумаешь ты и тоже устремишь взгляд в далёкое,недосягаемое чистое небо.

Отредактировано Aravija (2008-06-08 03:12:14)

0

89

-Ну а я даже не думал в табун входить... Меня там разорвут на сотню маленьких жеребят!..
Шутливо произнёс Дан
-По этому я и стал одиночкой.
Добавил он
-А ты... Ка здесь оказалась? Я б не дал себя поймать...

0

90

Ты ещё раз вздохнёшь.
-Я бы тоже не далась.Но меня застали врасполох.Я уснула на лугу и девушка почти вплотную подошла ко мне.На сонную голову я не соображала куда бегу.Меня долго гоняли по степи и когда у меня совсем не осталось сил привели в конюшню.Благо здесь с лошадбми хорошо относиться,но это тоже мало радует.-ответишь ты.Тебе было не легко даже впоминать об этом,но высказавшись тебе вдругстало как будто легче дышать.Ты посмотрела на Данко,ожидая, что он ответит.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Конюшни » Новые большие конюшни Карины...