[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Конюшни » Новые большие конюшни Карины...


Новые большие конюшни Карины...

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

-А ты не хотела бы сбежать?
Дан слегка топнул ногой. Он почему-то очень хотел чтобы эта лошадь была на свободе. Это ведь не справедливо, когда ты сидишь тут а другие лошади свободны
-Я могу тебе помочь!

Отредактировано Данко (2008-06-08 12:54:36)

0

92

-Я же уже говорила-мне не стоит труда уйти,но куда?В этом вся проблема.-Ты посмотрела на коня с интересом.Почему он хочет,что бы ты была свободна?Странно...Раньше тебе было сложно найти собеседников.А тут вы так разговорились....Даже странно....

0

93

-Ну тогда чего ты ждёшь от людей? Да они будут тебя кормить и будут мыть каждый день, но также ты будешь ходить по седлом с железяками во рту... От них противный привкус остаётся.
Дан попытался вспомнить откуда он всё это знает. Чуточку поразмышляв он вспомнил что такое с ним уже было... Но почему он забыл про этот момент в жизни?

0

94

-Да я знаю всё это.И про железяки и про неприетный вкус и про нестерпимую боль,которую они причиняют.Но на этой конюшне девушка держит лошадей не столько как для езды,сколько для удовольсвия.Она любит лошадей и "собирает" их.Как бы странно это ни звучало.-ответишь ты и попытаешься улюбнутся.
офф:я ухожу на др не знаю когда вернусь.У меня уже совсем нет никакой фантазии писать не то,что красивые посты,для меня несколько строчек написать-уже проблема

0

95

Офф: Ясно... Ну пока!

0

96

ооф:я вернулась!

0

97

-Ну значит мы мыслим по разному...
Дан даже немного расстроился. Сейчас он не знал что может сделать, действия могли быть неосознанными. Жеребец провёл взглядом забор и отойдя от него чуть разогнавшись перепрыгнул через ограду.
-А хочешь я останусь тут?
Неожиданно для себя произнёс Данко
-*Боже! Что я говорю! И почему я это сказал?!*
Но "слово не воробей, вылетит не поймаешь!"

0

98

Ты удивлённо посмотришь на Данко.Да...Чего только ты могла от него ожидать,но только не этого.Минут пять ты молча стояла и смотрела на жеребца.Наконец после продолжительного молчания ты всё-таки попыталась высказать свои мысли.
-С чего это ты вдруг?-тихо сказала ты.

0

99

Дан почувствовал что сделал это неосознанно
-Что я делаю?!
Тихо произнёс он
-Почему?!
Продолжал жеребец. Он зажмурился и попытался выйти из положения
-Ну... Во всяком случаи, я, смогу в любой момент убраться от сюда!..
Но не выдержав и минуты Данко отвернулся от кобы. Он не хотел видеть её удивлённое лицо и уж тем более недопонимание

0

100

-М...А тебя как зовут?-ты нарушила молчание и...покраснела.Почему?А я не знаю!Просто это моя боедовая фантазия и я уже не знаю что писать!АААААА!!!!!!

0

101

Офф:извиняюсь...нервы...

0

102

-Я Данко...
Задумчиво произнёс он не поворачиваясь боясь увидеть то что ему как раз видеть не хотелось. Почему Дану было так непривычно? Почему он вообще всё ещё тут стоит? Почему?.. Он не может смотреть ей в глаза, когда делал это уже много раз?
Все эти вопросы мучали жеребца и он даже начал вести себя странно.
Офф: А ты представь что ты и в самом деле лошадь!))) Ну вот, к примеру, "Это ведь так интересно! А если ещё и в действительности это всё представить!". Ну ты меня поняла))

0

103

-А я-Аравия,ну или просто Риша.-ты улыбнёшься.Ты видела,что конь смущён.Ты понимала его.Ты тоже почему-то чувствовала себя не очень уютно,но всячески старалась скрыть это.Вдуг неожиданно для себя ты заявила:
-Знаешь а может ты и прав...Может мне стоит уйти из этой дуацкой конюшни...Как думаешь?

0

104

Конь глянул на неё из-за своей спины
-Делай что хочешь...
Как-то холодно ответил он но поняв что сделал что-то не то тут же перестроился и с улыбкой посмотрев на Аравию сказал
-А перепрыгнуть через забор сможешь?
Ехидно спросил жеребец и не капельки не раздумывая снова перепрыгнул через забор

+1

105

-А зачем перепрыгивать?-так же ехидно как и Данко сказала ты и подошла к воротам конюшни.
-Ворота всегда открыты.-с этими словами ты слегка толкнула канитку и она послушно распахнулась.Ты вышла за ворота конюшни.Ты даже не ожидала,что это будет так приятно вновь ощущать себя свободной."Всё-таки это два абсолютно разных мира.Мир откуда я только-что ушла и мир,в который я только что вернулась"-радосто подумала ты,нодругая мыслюь немного испортила тебе настроение.Придётся всё-таки жить одиночкой...С этим уже ничего не поделаешь...Ты опустила глаза и тихо вздохнула.

0

106

-*Что же это за конюшня такая? "Ворота всегда открыты"!?*
С недоумением подумал Дан
-Не расстраивайся...
Сказал он в друг и подойдя к Рише дотронулся до её носа своим. Его тело ему не подчинялось, его мысли тоже этого делать не хотели и даже сознание предавало его. Жеребцу надоело этому противится и он отдался своему телу. Не понимая что делает Дан чуть прикрыл глаза.
(надо уже развивать отношения! А то разговариваем как просто друзья)))

0

107

-С чего ты решил что я рассро...-договорить тебе не удалось.Дан подошёл к тебе и сделал поступок от которого ты просто онемела.Да,ты тоже проявляла к нему симпатию но что бы так...Ты ничего не имела против.И была даже рада.Наконец у тебя появился друг,настоящий друг.И ты в душе надеялась,что он её не оставит.Ты немного опустила голову и сделала шаг вперёд.Твоё плечё коснулось плеча Данко а голова опустилась ещё ниже...

0

108

Филиция непонимая посмотрела на них из далека...)

0

109

Офф:филь,уйди я стесняюся... :blush:

0

110

офф:а я из ДАЛЕКА=)))))
Филя изредка посматривала на них=)

Отредактировано Филиция (2008-06-08 23:41:38)

0

111

Сердце билось так сильно что нельзя было этого не заметить. Дан посмотрел в небесно голубые глаза Аравии и понял что не может оторваться от них. Жеребец нечего не понимал но чувствовал себя таким свободным, таким независимым. Как буд-то на свете нет ничего кроме неё, нет ни проблем ни самой жизни. Данко лишь один раз так сильно любил... И его любовь умерла... Но теперь он понимал что не хочет больше расставаться с ему дорогими... Что он будет делать дальше? Он даже не знал что сейчас делает но продолжает смотреть в эти голубые глаза...
Офф: Не когда не думал что смогу такое написать))...
Филиция
Офф: Ага подглядываешь!)))

Отредактировано Данко (2008-06-08 23:53:11)

0

112

офф:ну дык...)этож Филиция=)

0

113

Ты не помнишь сколько простояла вот так,рядом с Данко...Ты просто молча стояла прижимаясь к нему.Наконец ты подня голову и твой взгляд встретился с взглядом Данко.И вы стояли так стояли ещё долго...Наконец ты нарушила молчание:
-Давай уйдём отсюда.Уйдём далеко,что бы больше не видеть ни конюшен,ни людей...Только обещай,что ты не уйдёшь от меня.Я знаю что такое одиночесво и не хочу больше сталкиваться с этим...-пршептала ты.Тебя переполняли чивства,которые ты раньше никогда не испытывала.Было страшно...Кто бы мог подумать?Одна случайная стреча вот так всё изменила...
офф:ах эта Филя ) Филя,Филя, как тебе не стыдно?Я ведь стесняюся!

Отредактировано Aravija (2008-06-08 23:59:54)

0

114

офф:на свадьбу позавёте=))))))))))))))))))нас с Фё?????!!!!!

0

115

офф:где ты видела у лошадей свадьбу? :rofl:

+1

116

-Давай.
Почти шопотом ответил Дан.
-Пойдём, в моё жилище (Тык сюда!)... Там живу лишь я и не кто больше...
Он медленно сделал шаг назад и показав носом в сторону своего дома шагов направился к нему

0

117

Ты сделаешь шаг вперёд.Остановишься и оглянёшься.Резко повернёшь голову и поклянёшься больше никогда сюда не возвращаться.Теперь ты не одна.У тебя есть Данко и ты будешь им дорожить.Сначала рысью,а потом галопом ты направишься туда где только что скрылся Дан.

0

118

офф:да я ж шучу=0ну всё равно)деток посмотреть позавёте?????

0

119

Филиция
Офф: Ага! Щасс)))

0

120

чё щаз?уже?хех...)

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Конюшни » Новые большие конюшни Карины...