[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Семьи,Истории, Родственники участников » Лошади на новую конюшню...


Лошади на новую конюшню...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Наша конюшня переезжает  лучший дом. В распоряжении двадцать денников... Ждём лошадок! Поверьте! Жить на конюшне не значит каждый день бегать под седлом и выплнять монотонную работу. Ваша жизнь- в ваших руках! Хотите целыми днями бегать по полям и искать себе приключений? Пожалуйта! Хотите жить в конюшне и честно служить людям? Мы ждём вас! На нашей конюшне вас не будут ни к чему обязывать. Просто при необходимости вас вылечат, накормят, вы приобретёте новых друзей... Мы всем рады!  Я выполню любые ваши просьбы(разумные) и найду ко всем индивидуальный подход... Все вопосы в этой теме! С удовольствием отвечу  и обдумаю любые предложения!

0

2

Я могу войти к вам в конюшню?

0

3

Без проблем!  На новую пока рановато, а на действующую приходи...

0

4

Сейчас приду.К тебе и Лире...

0

5

Лира хотела за тобой бежать...

0

6

Исчем всяких разных лошадок!

0

7

Тихий омут с чертями подойдёт ?

0

8

Да без проблем! Берём всех!

0

9

Karina написал(а):

Лира хотела за тобой бежать...

Правда?

0

10

Да !

0

11

Жду ещё неограниченное количество на новые супер-конюшни!!! Помните! От вас я не буду ничего требовать если вы сами того не пожилаете...

0

12

Я не лошадь))
Но кем могу быть?

0

13

Кем угодно! Хочешь, можешь помогать, ездить... Можешь просто у нас жить... Вообще я бы не отказалась от помощи т.к. лошадок всё больше и больше... А можешь просто иногда заглядывать! Ну вообщем можешь быть кем угодно... Я лично принимаю всех желающих и не желающих!!!

0

14

Конечно я помогу!
Только с кажи чем  :shine:
Только не конюшни убирать

0

15

Приходи, на месте разберёмся..

0

16

Ищу всех всех для конюшни!

0

17

Ищу любых лошадей и людей и просто животных!

0

18

Жду!

0

19

Жеребят берете?

0

20

да! Приходи!

0

21

А меня возьмете? Только я иногда буду убегать.

0

22

И меня можно?

0

23

Можно всем. МОжно даже не спрашивать. Я всем очень рада. И в который раз повторяю
Если вы поселились у меня на конюшне это не значит что я вас к чему то обязываю... Вы можете делать что пожелаете. Хоть вообще не появляться. Если пожелаете будете работать со мной. Ловить лошадок. Спасибо!
И... Вас ловить?

0

24

поднимаю...

0

25

ап

0

26

Karina
Ам мну?? тебе меня поимать надо будет и я сопротив2ятся по начала бу3у и персонаш немного стрененький, наполовину дьявол

0

27

Без проблем, где ловить?

0

28

Karina
ОТ Торнак Где тебе удобно

0

29

я щас к тебе на конюшню и запасис лассо побольше я ведь огненый

0

30

жду...

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Семьи,Истории, Родственники участников » Лошади на новую конюшню...