[c]http://s60.radikal.ru/i169/0911/92/6ebe5e4dcb2d.png[/c]
[c]
Перед вами самый обычный небольшой городок, каких много. Здесь, как и везде, кипит жизнь. Люди разные - и счастливые, и наоборот, но все они живут и, как не странно, радуются своей жизни, в которой много сложностей. Хотя, как известно, человек сам все себе усложняет. Так же не обходится и без животных. Дикие и домашние собаки живут своей жизни, лишь иногда помогая человеку.


Эта ролевая о реальной жизни простых людей. Всем доподлинно известно, что в реальной жизни мы не можем предвидеть последующие события и изменить свою судьбу, продумать дальнейшие действия, расписать роли для каждого человека наперед. Все эти преимущества вступают в силу в форумно-ролевых играх. Мне бы хотелось, чтобы все мы играли здесь реально, очень реально. Мне бы хотелось, чтобы эта ролевая стала некой подготовкой к жизни, ведь случиться может всякое. Поэтому, прошу, описывать действия своих персонажей в зависимости от разных ситуаций так, как на их месте поступили бы вы сами. Так же, желательно иметь здесь не более двух-трех персонажей, иначе вам станет сложно играть.
Дневники Судьбы - это истории многих людей. Одни из них счастливы, другие наоборот. Все они имеют право на жизнь и существование, имеют право на собственную судьбу. Жизнь никогда не спрашивает людей, чего бы они хотели, а просто поступает так, как хочется ей. На этой ролевой будут резкие повторы, взлеты и падения. Я думаю, что скучно вам не будет.
Таких ролевых, как эта не много. Их нужно ценить. Я думаю многие со мной согласятся, что ролевые о лошадях и тому подобное уже порядком надоели...Так появилась идея создания этой ролевой.[/c]
[c]Добро Пожаловать в мир Дневников Судьбы![/c]