[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » Снежная долина.


Снежная долина.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Великолепное место. Прохладно, летом +5t а зимой -10t.

0

2

Эон прибежала сюда, она очень устала и легла в снег. Ей хотелось спать но она была против безмятежного сна. Ей казалось что она вот вот провалится в глубокий и тёмный сон. Сил совсем не осталось. Скоро она уснула. Вокруг неё была пустота и тишина. Её это пугало ей хотелось ярких красок и нежного света.  Ветер вольно гулял над долиной, громко свистел,как будто пытался разбудить её.

Отредактировано Эон (2007-12-09 18:27:37)

0

3

Огнива пришла сюда здесь было очень снежно и блестящий снег слепил глаза,Ее было почти не видно только ее глаза сильно выделялись на белом снегу.Она сделала пару шагов и почувствовала как ее худенькое тело утопает в снегу она выпрыгнула на поверхность потверже и чихнула,тряхнув головой осмотрела местнось и прислушалась к вою ветра,эту тишину нарушило гоготание уток летящих на юг,Огнива подняла голову вверх и проводила взглядом летящих уток,потом наклонила ее порылась мордой в снегу,пытаясь н6айти траву,и что то нашла подняв голову она жевала кусок яблочка из ее рта выходил теплый пар,доевши она почувствовала как ветер ласкает ее гриву и закрыв глаза улыбнулась...

0

4

Арес шел, скатывая копытами комы снега. Ему было скучно и одиноко. С запада повеело ветерком.  Пошел снег. Было велеколепно, такую красоту конь редко видит. Остановившись у небольшого быстрого ручья, он посмотрел на воду. Увидев свою черную морду, Арес сразу отвернулся. Перейдя ручеек он пошел дальше. Снег попадал ему в глаза, из - за этого, приходилось часто моргать. Вскоре они вообще стали болеть и жеребец решил побыстрее от сюда выбираться.

0

5

огнива стояла и любовалась просторами,но вдруг заметила коня,она не хотела сходить с места иначеб могла не выбраться из снега,она просто махнула головой в знак приветствия.Ее уши прижались к голове,а мышицы были полностью расслабленны она опять закрылы глаза и ветер ласкал ее гриву,она чихнула и ударила по земле копытом...

0

6

Арес ошеломленно посмотрел на белую кобылу. Тоже кивнул головой и отвернулся, перебираясь по снежным сугробам. Они были большие. Тем более еще эта метель... Развернувшись, он пошел в другую сторону
МСЛ: Да, прогулка в горы отменяется.
Улыбнувшись своим собственным мыслям он остановился около одинокой густой ели. Туда снег попадал значительно меньше.

0

7

Огнива была ошомленна тем что конь место того чтобы подойти к ней пошел дальше мсл:-ну ладно если гора не идет к Магомеду значит Магомед идет к горе...Огнива посмотрела еще раз на коня,она распустила свои белоснежные крылья и вспархнула в небо,она не хотела идти по снегу,она летела низко и ветер немного сносил ее,но она долетела до коня и вставши рядом заправила крылья,сделав несколько шагов вперед она навострила уши и ударила себя по боку хвостом....

0

8

Арес оглянулся на кобылу, но сделав безрасличный вид, шагал дальше. Мотнув головой, что бы убрать свою гриву, конь побежал сквозь пургу, рассекая своим рогом снег. Он был красив и корд, как луна в ночном небе.  Душалось так лгко и свободно, что даже много кислорода помещалось в легкие. Арес ни чуть не запыхался, он резво и бодро бежал по сугробам.

0

9

Огнива фыркнула ему вслед и повернулась спиной наслаждаясь свежим зимним воздухом,снежинки падали ей прямо на морду и иногда она ловила их ртом,ветер немного потрепал ей гриву в душе у нее была грусть и одиночество,она и в прошлой жизни была так одинока,увидив что конь уходит она легла рядом с деревом и положила морду на снег ее глаза были усстремлены в небо оно было чистым и свежим она уже не обращала внимания на коня понимая что так и останеться одинокой...

0

10

Прыгая на ходу конь посмотрел на одинокую лошадь. Сделав грустную мордочку поскакал дальше. Гордось не давала ему подойти. Тем более, по его точке зрения, обылы дожны сами подходить. Да, конечно это глупо. Но вот что с ним поделаешь. Еще раз оглянувшись, конь посмотрер на белого пегаса. Вздохнув, крылся за холмом.

0

11

Огнива проводила его взглядом и подумала:-я же подошла к нему!почему меня не кто не хочет воспринемать как друга?она отвернулась смотря в землю и из ее глаз покатились слезы она закрыла глаза пытаясь както себя успокойть,ноона совсем отчаялась.Она прижала уши к голове резко дернуа хвостом...

0

12

офф: я бежал же

0

13

Офф:читать надо!я написала!"Она проводила его взглядом"

0

14

огнива
офф: я не про это. ты написа в последнем что ты же подошла, но я же бежал!!!

0

15

офф:дубина это мысли мои были!читай читай!

0

16

огнива
офф: сама дубина!!! Я в курсах что это мысли. Короче ты меня не поняла! :rtfm:

0

17

офф:да это ты меня не понял!ладно хватит флуд разводить...

0

18

Проснулась и поняла что тут уже кто то побывал, встала стряхнула с себя снег и пошла поискать где попить и поесть.

0

19

Калиста прошла к горе и остановилась. Ветер залпал глаза и было мало его видно, глубоко утопая в снегу она пошла дальше и увидела лошадь она подошла к ней и поздоровалась Привет как тебя зовут. Меня Калиста.Кобыла встала и вопросительно посмотрела на лошадь.

0

20

-Меня Эон.Ответила она, посмотрев на Калисту. Может сбегаем к берегу моря? Белые снежинки то дело налепали на неё, естественно покалывая как молюсенькие иголочки. Ветер то и дело теребил гриву. Эо прищюрила глаза, защищая их от снежинок и ветра. Мсл:холодно, надо пойти погрется, есть хочется и пить хочется, а здесь только сосульки,одними сосульками не прокормишся.

Отредактировано Эон (2007-11-30 22:36:28)

0

21

Побежали!Ответила Калиста и довольно широкой рысью побежала к берегу моря в сопровождении своего нового спутника Эон. Она задрала голову и стала шумно вдыхаь морозный воздух.

0

22

По дороге Эо серьёзно ранила ногу, но несмотря на боль бежала очень быстро сильно обогнав Калисту.
Рана сильно мешала. Снежинки то дело попадали в рану. Эо это не останавливоло, скоро будет солнце и пляж там она отдохнёт.

0

23

Вскоре Огнива проснулась,она посмотрела на небо снежинки так и падали ей в лицо,она забыла про коня,вставши она чихнула и оттряхнулась от снега который упал на нее за ночь,ее изящное тело было белоснежным а бархатная шерстка блестела на солнце,она осмотрелась и увидела двух бегущих лошадей,проводив их грусным взглядом тоже решила уйти,но только она вышла из под дерева ветер повалил ее с ног,это было немного неуклюже,она с трудом встала и оттряхнулась ветер играл с ее гривой,ее копыта замерзли и она скорее ушла отсюда...

0

24

Эон устало пришла сюда,здесь ей нравилось. Она легла на холодный снег, но ей было тепло. Медленно падавшие снежинки таяли на её поджаром чёрном теле. снег шол всё медленней и медленней, тма всё сгущалась. Скоро долина пала во мрак ночи. Эо беззаботно спала, ей снился сладкий и прислестнй сон.
Звёзды сияли над ней, озаряя своим светом долину, месяц уныло глядел на снег и чёрное пятно. Вете поднимал и опускал снег, насвистывая свою песнь. Ночь была на удивление тёплая и светлая.

0

25

Занзара лёгкими и настороженными шагами,шла к первому холму,чтобы оглядеть местечко,ещё такое не родное и новое.Кобыле вечно казалось,что она заблудилась.Найдя подходящий,точнее первый попавшийся холмик(большой сугроб),Кобыла аккуратно ступила и сделала тяжёлый прыжок вверх.Только её копыта дотронулись до вершины сугроба,как Занзара с испуганным ржанием провалилась в сугроб,который был выше её макушки на десяток сантиметров.Резко рванув с места,пегас вырвалась из снежного заточения и поскакала вперёд,размеренно вдыхая холодный и чистый воздух.Вот,что ей нравилось на этих новых территориях.Ну,ни чего,надо привыкать!не самые худшие просторы,а даже,ни чего себе так...
Ах,как хочется встретить своего сородича.Давно что-то не болтала ни с кем...-прикинула Зан и резко остановилась,взрывая копытами снег так,что он закружился в воздухе.Весело фыркнув,кобыла помчалась дальше

0

26

В кустах промелькнула чёрная молния.Элианора резвым галопом мчалась на перегонки с могучим ветром,который постоянно поднимал переливающийся снег и образовывал красивую метель...Вороная лошадь резко остановилась и широко раздувая ноздри,начала жадно втягивать холодный воздух.Элианора почувствовала лошадей,но эта мысль её сразу напугала.Вдруг они начнут приставать или просто захотят познакомиться,что в общем она не любила...Лошадь тихо заржала и гордо вскинула голову к мрачному небу.Всё же надо хоть с кем-нибудь познакомиться,ведь нельзя же жить всё время одной...Эта мысль не давала ей покоя,но всё же Эли себя успокоила и поклялась изменить свой ужасный,дьявольский характер,но пока об этом рано думать,ведь ещё "на горизонте" не было видно ни одной лошади.Элианора тяжело вздохнула и легла под большим,раскидистым деревом,чьи ветки почти полностью закрыли кобылу...

0

27

Эон проснулась рано утром. Был слабый ветер, солнце грело её тёмную шкуру. Она зевнула и встала.
Эо была с ног до головы в снегу, она отряхнулась и фыркнула. Был лёгкий морозец. Эо ношла вдоль рощи которая росла в долине чтобы убедится в бюезопасности этого места, всё было тихо и спокойно, только её дыхание и песня маленькой птички нарушали тишину.

0

28

Эон
привет я тут,Пелерина прибежала запыхавшаяся

0

29

летать умееш если захочешь можеш полететь,
мне так моя покойная бабушка сказала ;)

0

30

Пелерина
-Привт .Ответила Эон посмотрев на сестру, у Эо голова раскалывалась от одиночества, хорошо что у неё есть сестра. Эо раскрыла крылья и стряхнула с них снег.
-Неужели она именно так сказала? Ответила Эо.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » Снежная долина.