[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Яблоневый лес


Яблоневый лес

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь можно пожевать  яблоки.

0

2

Дакота пришла в яблоневый сад.  Посмотрев на большое  дерево перед собой. Пришлось  прыгать за яблоком.
Дак сорвала яблоко и  мысленно спросила про себя: Наверно она сможет  достать яблоко она ведь умеет летать. Дакота  взяла  кончик яблока в рот и коса стала наблюдать за Огнивой, да бы сумеет она его достать или  может быть ей помочь. Дак повела правым ухом следя за реакцией кобылы.

0

3

Огнива пришла сюда вместе с Дакотой,ее челка была мокрой и она висела прям на глазах,она оттряхнулась,и вокруг нее земля стала мокрой,но тут же засохла.Огнива фыркнула и посмотрела на крылья,они почти высохли и она прижала их плотнее,сделав несколько шагов вперед она прыгнула рядом сдеревцом и вот в ее зубах было красное яблочко и она чтото пробормотала:-Дакота не будешь ябьечко?она говорило не внятно,потому что рот ее был занят...

0

4

C  удовольствием .. - И   Дак повернув свою вороную голову к Огниве начала было подходить моськой к ней да бы откусить половину кусочка яблочка....  Дак стала это делать она попыталась откусить кусочка яблочка от Огнивы.

0

5

Огнива с удовольствием отдала Дакоте половину яблочка,и жуя посмотрела на нее еще раз,потом услышала гоготанье в воздухе и подняла голову,увидев птиц улыбнулась и опят опустила голову.Ее ушко немного дернулось и она легко ударила себя хвостом,крылья высохли и она убрала их совсем,посмотрев на Дакоту опять улыбнулась...

0

6

Дак съела  свою половинку и совершенно спокойно посмотрела на Огниву   ответно улыбнулась и незаметно прижалась боком к Огниве. сказала: гляди.. кругом одни орлы... вон наверху.... - и Дак подняла кверху голову надеясь увидеть в небе орла.

0

7

Огнива не понемала чего хотела Дакота,но подняла голову и посмотрела на верх,увидев орла спросила:-на что ты хочешь мне намекнуть?-Тебя смущает что я пегас?она перевела взгляд на Дакоту и нервно фыркнула,и ударила себя по боку хвостом...

0

8

-О. что ты... меня это не смущает а наборот. Радует)) ты что)))) просто они летают в небе одиноки.... - Дак  заткнулась.
А ты можешь показать мне как ты умеешь летать ? Мне интересно  - и Дак с улыбкой на морде  снова посмотрела куда - то  в небо.

0

9

-да конечно если ты так хочешь,я даже потом когда стану сильнее смогу и тебя покатать.Огнива отошла от Дакоты на десять шагов,что бы не задеть ее,она потихоньку начала распускать крылья,вскоре она их полностью распустила,перья сверкали на солнце,а огнива смотрела вверх,немного фыркнув она начала медленно махать крыльями,дым и песок поднялся вокруг,вскоре она взлетела и была высоко в небе.Она посмотрела на дакоту и улыбнулась,что бы дставить ей больше удовольствия она сделала несколько трюков в небе...

0

10

Вау как красиво  - подумала Дакота. Глядя на  белоснежного пегаса..
а какие  трюки.. - Дак так засмотрелась невинно, что открыла было рот от изумления. Ей больше всего понравилось то, как она парит в облаках. Дак  сказала
- ну ничего себе... здорово же ты летаеш... Меня покатать?)))))  Было бы классно..... а щас твои силы еще недостаточно такие чтобы катать меня? - вдруг спросила Дак все такжо мило улыбаясь и смотря на белоснежную кобылку.

0

11

Огнива услышала что сказала Дакота и медленно спускаалась вниз.Спустившись чихнула и медленно прижала крылья к бокам,посмотрев в глаза Дакоте подошла к ней и сказала:-я думаю не хватит...но можно попробовать.ты заберись комне наспину поперек около шеи и только крепко держись!Огнива стала боком к подруге и посмотрела на нее....

0

12

окей  и Дакота  так и сделала. Забралась поперек шеи к ней на спину с удовольствием залезла и стала ждать дальнейших действий.
М... мы летим ,тебе не тяжело? - спрашивает Дак.

0

13

Огнива почувствовала на спине некую тяжесть,но вытерпила немного пошатнувшись,она начала медленно расправлять крылья  и попыталась взлететь,это было тяжелее чем она думала,но сделав десять взмахов крыльями она оторвалась от земли,медленно они поднимались выше,вскоре оказали в 10 метрах от земли и повернув голову к Дакоте она улыбнулась и сказала:-я смогла!ну как?ну что выше?но быстро я не смогу,уж слишком ты тяжолая)))она улыбнулась и ждала ответа...

0

14

Хорошо огнив...все впорядке.. а давай  полетаем над озером или еще где но не высоко? - как ты на это?
- спрашивает Дакота.

0

15

Огнива улыбнулась и посмотрела вдаль-боюсь до озера я не лотяну ,а вот до гор попробую...огнива чувствовала слабость,но сил хватит еще на долго,она махнула крыльями и стремительно падала вниз,но в метре от земли быстро повернула и они опять взлетели и полотели в горы...

0

16

о горы - сказала Дакота и радостно собравшись с силами также крепко держалась как летела  огнива.

0

17

в поискаx кого-нибудь пришла сюда и громко призывно заршала

Отредактировано Wintermint (2008-01-11 19:57:08)

0

18

Дак вновь прибежала в яблоневый  лес и сорвал яблочко его схрумкала. потом еще и еще.. Наевшись яблок Даки
обвела взглядом поляну и увидела  кобылу, решила с ней поздароваться.
- привет!  - Дак кинула вороным взглядом на Wintermint

0

19

Вскоре какое-то время прошло и Дак убежала из этого   места, ей стало просто скучно и не с кем было говорить,
а жаждить  в общении она любила классно, да  и что тут говорить, ее всегда рвало на какие  нибудь приключение и споры, поэтому
она взяла свои копыта и  убежала галопом куда -то несясь далеко, сама не знала куда несясь.

0

20

Коста-Рика прискакала сюда вместе с Ангелом. Она остановилась рядом с яблуней и посмотрела на яблоко. Мсл:Перекусить бы... Жаль что не могу достать его....

0

21

Жеребец увидел что кобыла смотрит на яблоко... Но зачем же одно, если можно много? Он подошёл к дереву, мощьным боком толкнул дерево, с которого посыпалось море яблок
-приятного аппетита!
Сказал жеребец, поднял с травы самое красивое, очень сочное яблоко, и протянул Лак.

0

22

Коста улыбнулась.
-Спосибо...
Она протянула голову и откусила половинку яблоко. Лак проживал яблоко и посмотрела на Ангела.

0

23

Жеребец тоже съел половинку, и улыбнулся
-не за что.
Тихо сказал жеребец.

0

24

Коста подошла к жеребцу и встала рядом с ним. Она потёрлась об его мордочку и слегка улыбнулась...

0

25

Жеребец лизнул кобылу в носик, и шаркнул передней ножкой.

0

26

Лак слегка улыбнулась и посмотрела в глаза жеребцу.
Мсл: Он такой милый.....
Лак слегка хлестанула себя хвостом по боку.

0

27

Жеребец улыбнулся, и посмотрел на кобылу. Видемо, она нму понравилась, а может он влюбился, но пока молчал.

0

28

Коста опустила свой взгляд и отошла от жеребца. Мсл: Я ему наверно не нравлюсь....

0

29

Жеребец сделал шаг к кобыле, и остановился
-ты меня боишься?
Удивлённо спросил жеребец, и посмотрел на Лак.

0

30

-Нет... Не боюсь....
Лак опустила голову и посмотрела на Ангела.
-Почему ты меня об этом спрашиваешь?

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Яблоневый лес