[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » Мой дом


Мой дом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь я живу,почти
всё здесь связано с водой ;)

0

2

Пелерина пошла попить воды:было сильное течение
Но она не удержалась,подскальзнулась и упала в
воду не могла выплыть,течение несло её на пароги
Пелерина сильно ушиблась сломала ногу и ребро,и вся
истекала кровью,от боли она сильно плакала как при родах

0

3

Бежишь в свободном темпе вдоль речки...она находиться в большом каньоне, окружающим её со всех сторон, в которых есть не большие проходы. Чувства, мысли не дают тебе покоя... Сердце болит и разрывается в груди. Но что тебе делать... ты не знаешь, как поступить. Тёплый воздух скользит по твоему телу... каждая клеточка твоего тела дышит. Грива улитает вверх к солнцу, стремясь улитеть и больше не вернуться. Глубокий вздох, свежий воздух бьёт в голову и ты как будто рождаешься и расцветаешь заново... Смотришь на воду и тонишь в её голубизне, потом поворачиваешь голову в сторону и видишь кобылу... резко остановившися и смотришь на неё.

0

4

Зевс
Пелерина истекая кровью и еле дыша лежала
неподалёку надеясь что ей помогут

0

5

Пелерина лежала возле водопада,её конь из рая привезал золотой цепью.Она сильно пережевала за сестру.Но вдруг к ней подошол конь вороной,а на голове у него была мышка Пик,Конь:вау,какая красавица!!!!! :D Я бы с ней.....замуж,Пик:у неё чтото с сердцем она не хочет выходить замуж.Конь прогнал мышку,а сам начал за ней гонятся зная что она на цепи.Пелерина:нет!!!нет помогите!!!!!!

0

6

Пелерина
Эо приземлилась в 10 метрах от Пери и коня. В сердце и глазах Эо закипела ярость, привстав на дыбы она бросилась на коня. Она пригородила путь коню к сестре. Эо встала на дыбы, конь сделал тоже самое. Эо замахнулась передними нолами и зарядила незнакодмцу меж глаз. Конь потерял равновесие и упал. Эо опустилась чуть не прибив его. Конь  в страхе отошол. Эон заржала и побежала за ним, конь в стахе побежал прочь. Теперь она направилась к сестре и разбила цепь. Цепь исчезла. Рана на боку воронной кобылы немного затянулась.
-Всё в порядке? Спросила она.

0

7

Эон
как я рада тебя видеть!!!Пели. была очень рада что с ней всё впорядке!!!
спасибо тебе большое,что бы я без тебя делала?!

0

8

Зевс подошёл к кобыле и застенчивым голосом сказал:
- Привет!*небольшое молчание* Можно узнать как вас зовут??

0

9

Зевс
ой,привет ты такой красивый и ты мне
нравишся!!!Пели покраснела от радости но была слаба от этой цепи

0

10

Зевсу слегка было не посебе после слов Пелерины, он опустил глаза внил вземлю и ударил пару раз копытом о земь. Он молчал, но не долго:
-Я... я даже не знаю, что тебе ответить... Мне очень приятно, что мне кто- то симпатезизует, но я ещё не разобрался в себе и своих чувствах, поэтому не могу пока ответить тебе взаимностью.
Конь посмотрел кобе в глаза и увидел в них столько теплоты, которую даже нельзя объять.

0

11

Зевс
ну думаю...я Пели посмотрела в низ по её мордочке протекла
слезинка,при свете луны она посмотрела на него мокрыми глазами
и обнила как родного.Так я тебе не нравлюсь? с опущеной головой посмотрела она

0

12

Зевс
ты не представляешь как я скучала без тебя

0

13

- Я не хотел тебя обидеть. Ты не виновата, а сам не могу в себе разобраться...
- Ты конечно мне нравишся!
Зевс подошёл к Пелерине поближе и тихонько, носиком вытер её слезинку.
У него на мордочке появилась лёгкая улыбка.

0

14

Зевс
Да,правда ну почему
мы не можем стать парой
Я изменю внешность которую захочешь,посвещу тебе песню,сделаю что захочешь!!!И обещаю НИКОГДА НЕ БРОШУ!!!! ;)

0

15

Мне право очень приятно это слышать!
Конь всё больше и больше удивлялся этой кобе.
Он поднял глаза к серуму, хмурому небу... оно было тёмным... Хм... наверное скоро начнётся снег.

0

16

Зевс
Пели тоже посмотрела на небо!!!
ну ладно,будет холодно лучше отыскать тебе тёплое место,ну а я останусь тут замерзать,так как не могу идти ;)

0

17

Зевс
Так ты меня не помнишь это я Пелерина только аву изменила

0

18

Пелерина
офф: мне пора. позже тебе отвечу!

0

19

Зевс
буду ждать!!! ;)

0

20

Пели стояла на обрыве,смотревши на закат она опустила медленно голову,и по её мордочке протекла слеза,Пели:я...я..не хочу жить...
Солнце село,Пели:пора,она сделала шаг вперёд и медленно двигалсь

0

21

Пели понела что никому не нужна,и она не задумавшись прыгнула с водопада течение ударило её об камни,страно что она не погибла,но сломала почти всё себе,она стонала от боли,и ржала ожидая помощь,понимая что она не умерла

0

22

Зевс
прости что не говорила но..но беремена,сама не понимаю как это вышло?

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » Мой дом