[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Дубовая чаща


Дубовая чаща

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь растут высокие, могучие дубы, ветви которых образуют "арки". Это прекрасное, прохладное местечко может служить укрытием в непогоду

0

2

*Вот кобыла оказалась под аркой могучих деревьев. Было слегка мрачновато и страшновато. Фыркнув, черными копытами она ступала по земле... Шаги гулко раздавались по всюду... Никого нет... Все тихо и спокойно... можно остаться здесь... Никто не тронет.. никто не заденет.. Подойдя к небольшому, совсем молодому дереву, но тем не менее с огромным и раскидистыми ветвями, Лара улеглась под ними и решала отдохнуть нормально. Тело как и душа болели.. им был необходим покой...

0

3

*Весь день кобыла наконец забылась... Сон... Такой прекрасный, и одновременно ужасный, не выпускал ее из своих цепких объятий... Окутал, обворожил... Но всему в этой жзни есть конец... Как и есть конец у сновидений... Веки вздрогнули, ресницы затрепетали... Выразительный ярко-зеленый глаз взглянул на мир... Дул прохладный ветер, переговаривались листья на деревьях... шептали цветы... Рыжая кобыла медленно встала, встрехнула невидимые пылинки, и с блаженной улыбкой на мордашке пошла вперед... Кула.. знала лишь она...

0

4

Такое ощущение,что ты родился заново...Тонкие ноги ведут тебя по облакам,которые как густые сливки держат твое тело,столь легкое и еле заметное в предрасветной мгле.Наконец глаза мои уловили золото листвы и расправив крылья,я рванул туда.Это оказалась дубовая роща,которая ныне не шумела,а стояла тихая и спокойная в своем багряном одеянии с манжетами из желтых тканей.Осень...столь прекрасное слово и время года,которое только может быть,даже зима наврятли с ним сравнится.Время когда природа увядает.Торжество смерти над жизнью.Эх...
Жеребец тряхнул головой.что отличалась своей изящностью и наконец ступил на хладный ковер из мокрых,пожухлых листьев.Казалось,что сий есть ангел Божий,который спустился с небес на землю,дабы вразумить грешников и наградить праведников.В принципе так все и было,если не считать,что врата назад были закрыты.Грива разметалась по шее,но все же оставалась на левой стороне,шелком облегая мои мышцы.Но факт,что я был более похож на особу женского пола,нежели на мужского немного меня огорчал,но природная моя красота быстро приводила мое настроение в порядок.Ничто не могло сравниться с мягким оттенком моей шкуры и резким конрастом гривы и хвоста,которые блестели в лучах полуденного солнца.Прикрыв глаза я вдохнул легкими здешний воздух и приятно удивился,учуяв в нем сладкий забах берез и дубов.Единственные деревья сей облик меня радовал и приносил в душу щепотку спокойствия.Но раслабляться было нельзя,а сейчас,стоя столбом посередине поляны,я поддвергал себя опасности.Волк ли,тигр ли...мало ли что.
Пройдя пару шагов вперед я остановился окло клочка проплешины,где сохранилась еще трава,пусть и не изумрудная,как летом,но все же растительность,которую можно сорвать мягкими губами не страдая от боли.Мой пагубный мир,что бурлил где-то в недрах моей сущности,был надежно запечатан в наружной спокойностью и равнодушием.Но как и говорил мне Янус-сия печать уже трещала по швам,и в скором времени Шаталь вырвался бы на свободу.От этого «приятного» факта меня передернуло.Но учитель мой,что был так добр ко мне,обучил меня не боятся себя самого,даже если бы моим вторым «эго» был бы циклоп.Ага,как страшно.
С такими мыслями кофейного цвета жеребец,чье имя читалось в книге судеб,как Заир,мирно пощипывал травку и раслабляя спинные мышцы после долгово перелета.

Отредактировано Заир (2007-11-09 15:12:25)

0

5

Заир
Я прибежала в лес, и моё внимание привлёк высокий, красивый жеребец, который ел траву.
-Привет!Надеюсь...Я тебе не помешала....Ты не против если я с тобой постою?
Осыпала я вопросами коня, ожидая ответа на [i]
них[/i]

0

6

Внезапно мое одиночество было прерванно глухъим стуком копыт,треском от разломанных ветвей и в след за тем появилась кобылка гнедой масти,хотя...если присмотреться ее шкура отливала рыжим,что являл собой ощущения огнености.Что ж,приятно познакомится,на тебя натолкнулась одинокая дама,чей норов быть может такой же как и огонь.Я затаился в нетерпении ожидая,что может она меня и не заметит,посему я остался в немколько скрюченной позе,но,увы-сия красотка подбежала ко мне и в веселом тоне объявила,что желает со мной познакомится,хоть и закрыла сей смысл вопросами.
-Здравствуй.Нет,я был как раз в раздумиях о том,как бы мне найти приятного собеседника,а тут объявилась ты.Лестно.Я буду очень рад,если ты разделишь со мной сию скромную трапезу.
Жеребец кивнул на блекло-желтую траву,которая трепыхалась в объятиях холодного ветра.Сухие ноги немного поддались назад,освобождая место незнакомке.
-Экий ты мастер врать,ведь никто и не просил тебя зазывать ее на этот лужок,ты мог бы сказать что бы она убиралась восвояси.Ах нет,это же только я могу...
-Замолкни мерзкая тварь.И без тебя тошно.
Этот разговор привел механизм нервов в действие и Заир прижал уши к голове,понимая что еще день-два он продержится,но потом кто-то невидимый нажмет на курок ружья и все полетит к чертям собачьим.Хотя быть может это и к лучше.Однако ж,я слишком долго прибываю в молчании,становится неприлично...

-Как вас зовут,незнакомка?
В глазах мелькнут огни любопытства,но затем все сменится темным карием доброты но нечто пугающего,темного и загадочного.Листок с ветки,что накрывала меня,сорвется и в вальсе последних минут опустится мне на спину,выделяясь оранжевым пятном на почти белой шкуре,но все же имеющей приятный коричневый оттенок.Крылья трепыхнуться по бокам,сверкая золотыми нитями.

0

7

Заир
-Конечно! Я не против. ...Молчание...Странно, но я тоже искала лошадь с которой могла бы поговорить...
Я стала рыть копытом землю, опустив в низ голову
-Меня зовут Дарк, можно Дарки, как хочешь...
У меня было столько вопросов к Заиру, но я не хотела, что бы он меня посчитал дурой...

0

8

-Меня зовут Заир...
Последние ноты голоса затаятся где-то в вышине и буд-то струна арфы,натянется мое имя в воздухе,повиснув в воздухе невидимыми буквами.Закинешь челку за уши.дабы она не мешала твоему взгляду скользить по просторам земли,наслаждаясь ее изгибами и выпуклостями.Я чувствовал любовь к ней,к этому миру.Ощущал его силу и его страсть.Я был им.Возможно хотя маловероятно.Усмешка сквозь зубы,которая потом стираясь превращается в слабую улыбку кобылице.
-Откуда ты?
Тебя совершенно не интересует это,ты просто из вежливости продолжаешь разговор,да и кому не хочется услышать новую занимательную сказку о жизни очередного персонажа?Ведь это так забавно,быть ни кем для него,и все же знать его историю.Ты бы засмеялся бы сейчас,будь это твоя закадычная подружка...Подруга...
Печаль гложет твое сердце,как точит вода камень,стачивая острые углы и превращая гальку в ровную фигуру.

оос[сдулся><]

0

9

Заир
   Кобыла отвела взгляд от Заира и бросила слова, словно на ветер
-Из Табуна Спирита...
   Она чувствовала, что её рассказ никто слушать не будет. Ей стало грустно...Ведь раньше с ней почти не общались. Дарк тяжело вздохнула. В её взгляде сейчас можно было прочесть всю длинную её биографию, понять её одиночество, но кому это надо? Каждый думает только о себе, никому и дела нет, до какой-то кобылы, гуляющей по территориям, на которых живут одиночки. "Меня никому не понять....Меня никто не выслушает...." Думала Дарк...
-Ты меня прости, я устала... Я надеюсь ты не будешь против если я лягу?
  Спросила Дарк и недождавшись ответа легла на мягкую траву

0

10

Dark
-Понятно...Но я имел ввиду твою биографию.
Непонимающе смотришь на Дарк и устало бросаешь взгляд на далекую тень ночи,а затем и на солнце,которое уплывает под землю,разгоняясь на ветру.Эх,жизнь моя коротка,как огарок свечи,но судьба моя вечна,как листок в старой книге.
Далось мне это пребывание на земле,не так ли?Ведь мог же я быть не здесь а в другом месте,но нет,моей заднице требуется приключений на свою голову.Яростно качнешь головой и вздрогнешь-поймаешь себя на этом движении.Ты-ангел и должен себя вести подабающим образом.
На сей раз тебе интересно как двигается сталь облаков и как выглядит сия кобыла пред тобой.В ее глазах читается грусть и что-то еще.Одиночество?Верно да,точно так же как и тебя.Ты-одинокий странник времени,летящий сквозь него на крылатых словах славы.А ведь пора бы спуститься на землю.Вот ты и опускаешь,ложась подле кобылы и с участием  глядя на нее.Надо поддержать ее душу,пока она не превратилась в пепел
.
-Ну же,давай.Мне интересно.
В глазах зажгуться фонарики любопытства,но внутрений разум скроет их пледов,потому что не положено тебе выражать свои чувства.Хоть ты тресни.

0

11

Заир
-У меня рано умерла мать...Отца-поймали и убили....Я росла одна, в одиночестве, пока не набрела на табун диких мустангов, но там
Дарк остановилась...На её щеке показалась слеза. Она опустила голову
-Но там меня считали изгоем, меня никуда не пускали, меня ненавидели, меня задирали...Впрочем...ты врядли поймёшь что со мной происходило..Это не объяснить, это можно понять только почувствовав всё это на себе...
Кобыла утихла. Она уткнулась носом в траву, и  тихо заплакала,что было ей не свойственно.
-А потом...Она подняла голову..Меня выгнали...
Дарк положила голову на ноги и прикрыла глаза...

0

12

Вдох на вдохе, цепляется, тсалкивает в пропость, задыхается? именно так, мой догадливый друг, однако, силы так и подталкивают ее нестись быстрее, боль, в машцах остервеневшая боль, которая рвет жилы. Сердце с бешенными взрывными волнами разбивается о грудь, верно, вот сейчас оно и погибнет, не сейчас ... проноситься в голове, которая не понимает в чем дело, ухмылка, даже некоторые кусочки смеха, которые она обранила по дороге, пепельно-черная тень в бешенном ритме на пределе жизни несется в даль, видя перед собой только закат. Туда, где душа встречает небо ... на крыльях бы было намного быстрее, но от боли от этих крыльев уже воротит, плевать она хотела на них, они ей не нужны, зачем??? Мотнула головой - сама не знает, что-то впереди, что это, два валуна? Нет? ... нет!!! Резкий разворот, ветер, гнавшийся следом не успел так резко затормозить, ударив по морде, отскочил назад, боясь, что его догонят, слегка уклонившись влево, Судьба видит Дарк, подруга! Да что б тебе!!!! Копыто не выносит резкого скачка в сторону, подворачивается, громкий всхрап испуга, не за жизнь, за то, что все так кончиться внезапно ... не сейчас, проноситься снова в голове, резкий прыжок, который чудесным образом исправляет положение дел, тело всей тяжестью обрушилось на землю, снова удар копыт набирает темп, некогда разговаривать, тем более, она не одна. Зачем? ... Она вспомнила, что хотела ему рассказать все, но вместо этого ушла, глаза злобно прищурились, хотелось сделать что-то, но что? Если бы она была хищником, то обязательно взревела бы, однако, только сбившееся дыхание приводит в ее бешенный вострорг, который разбивает голову в сотни кусков, трезвый ум еще отбивается от сотни противников, но сдает позиции, одну за другой, и вот, прижат к стенке, силы его покидают, последний удар, он на коленях встречает свое поражение, холодная тень бешенной лютой ненависти протягивает ему руку, не брать? Нет, она хватается за спасения, в глазах холодного неба вспыхивают искры синего огня, который искриться, стремясь испепелить все, что попадается по дороге. Очередной всхрап, который пытается привести все в порядок - не дождетесь, бешенство всепожирающим огнем охватило все, что было внутри и снаружи, пепельно-черная тень теперь горит, нет больше того изящества и спокойствия, их больше нет. Она удаляется, оставляя горячие струи воздуха за собой. Последнее движение, резкое, отчетливое, хоть она уже и у горизонта, скрылась ... оставив после себя лишь подлое ощущение того, что эта особа сошла с ума

0

13

-Ну,ну.Полно убиваться.Ведь сейчас этого уже нету,верно?!Надо жить настоящим Дарк.
Похлопаешь ее своим тонким крылом по спине и пройдешь по гриве мягким пером.Сие есть акт милосердия и доброты,что ты не стараешься крывать ото всех,ибо ты знаешь,что нет ничего лучше,чем вселить надежду в сердце отчаявшегося.Но тут внезапно чрез чащу проносится остервенелая черная тень,всхрапывая на каждом скачке галопа.Ты резко вскакиваешь и в нервозе поводишь ушами и провожаю сей смерч к горизонту. «Едва не наступила» подумал ты,и вновь опустился на траву,переведя дыхание от некоторого испуга,скорее от внезапного появления,нежели от того,что вот-вот и эта кобыла наступит на тебя своим копытом.Ведь ты смог бы увернуться.
Тряхнешь головой и задумаешься о смысле жизни,изредко поглядывая на Дарк,и точно так же изредка похлопывая ее по спине,что бы она успокоилась и улыбнулась.

Отредактировано Заир (2007-11-09 19:59:01)

0

14

Заир
"Неужели он понимает меня"Думала Дарк, начиная немного успокаиваться"Неужели хоть кто-то в этом мире мнесочувствует?" Кобыла посмотрела на Заира и улыбнулась ему.
-Ты умеешь успокаивать...ты....
Дарк вздохнула и смахнула чёлку со своего лица...
-А расскажи свою историю, Я хочу узнать, что с тобой раньше было
Настроение явно поднималось и кобыла схватив пучок травы, вопросительно посмотрела на жеребца... Она стала находить в нём всё более и более хороших черт, узнавать много нового даже из его общения с кобылой. Она стала понимать, что если сейчас уйдёт-сильно пожалеет, ведь он один понял её, понял её тоску и грусть, причину его одиночества

0

15

Резко отдернешь крало от нее и вскочишь на ноги.Ты обеспокоен и встревожен.В твоих глазах читается нечто такое,что даже сам ты не можешь определить что же это такое.Ведь верно ты забылся.
-Прости...Я не могу этого сказать.
-О,да естественно,как ты скажешь ей,что ты сын бога,м?Ты же хочешь быть таким скромным,эдаким паенькой.Но ведь мы оба знаем,что ты нарушал свои заветы,не так ли?
-Закрой свой рот,урод.
-Ооо,как грубо,ты же ангел,тогда каким же раком ты так выражаешься?М?
-Пошел к дьяволу...
-Я и так от него.
-Отстань.
-Ну как знаешь...
Яростный всхрап и ты отбиваешь в воздух задом.Хоть ты и понимаешь.что это выглядит несколкько странно,но ты бесишься из-за этого существа,которое так издевательски к тебе относится.Взмахнув крылом ты вновь ложишь,только на сей раз чуть подальше от кобылы и поднимаешь голову к небу.

-Я просто не могу этого сделать.Нельзя...
Глупое оправдание.Ты просто не хочешь ракрывать свой позор...

0

16

Дарк не понимающим взглядом смотрела на Заира.
-Прости , если я тебя чем-то обидела...Я не хотела, поверь....Нельзя-так нельзя, я ведь не напрашиваюсь...
  Кобыла совсем не понимала в чём дело"Мжет он тоже прошёл сквозь боль?"Думала она, наблюдая за жеребцом, а точнее за каждым его движением. Она снова тяжело вздохнула-сегодня ей явно не везло. Её внутренний голос, сегодня, даже не беспокоил её, но почему?
  Дарк встала и медленно подошла к высокому, могучему дубу, смотря на его ветви. Она вспомнила мать....она вспомнила отца, но тут же оправилась, поняв, что сейчас не время раскисать. Кобыла снова подошла к Заиру и тихо прошептала
-Не обижайся, я не думала, что.....
Но она была не в силах договорить свои слова - её что-то останавливало сейчас, она только молча смотрела на жеребца с сочуствием во взгляде...

0

17

-Забей.Для меня это ничего обидного не имеет.Ведь у меня на лбу не написано,что «НЕ ДАЮ СПРАВОК ПО БИОГРАФИИ»,верно?Вот поэтому забудем сий аспект в нашем общении.Сколько тебе лет?
Чуть приподняв бровь Заир моргнул и посмотрел на кобылу снизу вверх.Прижав к себе крылья,жеребец задумчиво повел плечами и уткнулся в трраву,отрывая от земли небольшой клочек зелени.Не то что бы хотелось есть,нет,просто надо было пожевать.Сиим чем-то и стала травка.Наркоман,блин.Глядя на Дарк я примечал.то что она точно так же как и я имеет тонкие ноги и приятную внешность.Должно быть она была дочерью неплохих родителей.Но верно,забудем и ее биографию,отложив в долгий ящик дабы не тревожить ее сознание.Слабая улыбка и глаза,что светятся добротой-всегдашнии мои спутники.Так научила меня жизнь.И даже если я десять раз умру,то я не стану хуже,ибо это в мозгу,в крови,этот стиль жизни пропитал меня с ног до головы.И даже Рагнарёк не поменяет это...

0

18

-Всего лишь 3,5 года, а что?
  Дарк совсем не понимала к чему клонит Заир, но ей вопрос был неважен, главное для неё было, что бы он не касался её прошлого, Кобыла легла на мягкую траву и вопросительно взглянула на жеребца
  Было уже поздно, солнце давно зашло, кое-где стали появлятся звёзды, а Дарк всё не хотела спать,разговаривая с Заиром. Было холодно, но Дарк не чувствовала ни голода, ни холода. Было темно, но кобыла чётко видела его силует - силуэт красивого, грациозного пегаса. Дарк изучала коня, как зачарованная, не в силах оторвать от него свой взгляд
-Ну, тогда позволь задать мне тот же самый вопрос тебе, если конечно тебя не затруднит на него ответить
Кобыла замолчала и стала ждать ответа....

0

19

-Нет,ничего.Просто мне стало интересно.
Фыркнешь ты и взмахнешь крылом,показывая непринужденность разговора.Затем последует и ее вопрос,который как бритва по сердцу.Черт.Ее тянет на больные мне темы.В неудовольствии поднимешь бровь,но ответишь.
-Я не знаю сколько мне лет.Ибо я побывал в других измерениях,в других мирах,и все это сбило подсчеты моей жизни.
Скажешь небрежно,как будто сие есть пустяковая чушь,но на самом деле ты подавлен.Конечно немного,но ты в полне рад,что нашел приятную собеседницу в виде сей кобылы.дернешь ухом и присмотрешься к звездам.что сияют алмазами на бархатном небе.

0

20

   Тебе надоест стоять, как столбу и ты посмотишь в сторону полей. Тебе хочется уйти, но ты не уходишь. Внезапно пробежишь взглядом по верхушкам деревьев и снова устремишь свой взгляд на коня...
-Может пойдём в поле?Не вечно же тут стоять...
   Неловко улыбнёшься, ожидая его ответа. Затем посмотришь на траву, сорвёшь сладкий пучок и будешь есть. Отойдя несколько шагов назад, ты почуствуешь, как дрожь пробирает твоё тело, как тебе стоновится холодно, но не поймёшь от чего."Зима будет ранней, а дома нет"-Подумаешь ты, но остаёшься стоять. Смотришь на деревья, потом твой взгляд устремляется в вечернее небо, на котором не было ни единого облачка. Внезапно пролетит звезда, но ты не обратишь внимания, ибо такое явление тебя не удивляет уже 3 года. Но ты всё смотришь и смотришь на небо, как на тёмный бархат и иногда тебе хочется парить в небе, но тут ты вспоминаешь, что у тебя нет крыльев и с огорчением переводишь свой взгляд на Заира и ждёшь его ответа...

0

21

Дэйон галопом мчался через дубовый лес. он бежал уже не один час, но всё ёщё не устал. Как он здесь оказался он немог понять. Дэя тянуло куда-то, и он бежал. Вскоре конь выбежал из леса и помчался в даль.

0

22

----><----
Унесённый Ветром медленно шёл сначала через лес и наблюдал за поведением ночной природы.Сначала падающий снег на поле легко и непринуждённо падал на землю,затем в лесу для снежинок появились преграды,им приходилось просачиваться через ветки деревьев,а стоило зайти в дубовую чащу,как тут же снег перестал идти,потому как из-за множества большихветок просто не оставалось свободного места и поэтомуснег оседал гед-то там наверху.Конь всё это время наслождался тишиной и покоем,он часто любил по ночам где-нибудь ходить и наблюдать за кем-то или чем-то.Но большая его любовь и пристрастие было к путешествиям и различным,казалось бы сумашедшим путешествиям...именно поэтому некоторые его считали больным на голову,но Унесённому Ветру уже было давно глубоко наплевать кто что о нём думает,он сам по себе и не нуждался в чьих-то мнениях.Прийдя в дубовую чащу он просто остановился под каким-то массивным дубом и нагнув голову нашёл кустик свежей травы,ещё не успевшей пожухнуть от холода,взял зубами и оторвал,а затем с удовольствием съел,ему показалось очень даже весёлым то что попавший снег здорово хрустел во рту.Конь вдохнул всеми лёгкими свежий морозный воздух,а затем выдохнул,небольшие клубы пара вырвались из его ноздрей.Сейчас у него не было никакого желания куда-то идти или искать приключения,он просто приопустил голову и закрыл глаза,он замер словно статуя,он просто решил немного подремать, и только его чёлка колыхалась от лёгкого ветра и черепки издавали позвякивающий звук.

0

23

Ветер прибежал, лапы сами собой умедлили бег и задние сделали толчок. Острыми когтями Ветер вцепился в дерево. Он залез на ветку, большую и крепкую. Он аккуратно пошёл по ней, мяго и безшумно ступая по дереву. Ветер посмотрел вниз, потом опять вперёд. Его глаза поблёскивали в сумерке. Он перепрыгнул на ветку соседнего дерева. Было немного скучновато. Но Ветер об этом как-то не задумывался, он продожал тихо и бесшумно передвигаться по веткам деревьев.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Дубовая чаща