[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Поле любви


Поле любви

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Красивое поле,сдесь прото шикарно,сдесь очень красиво и здесь чаще всего влюбляються лошади.

0

2

Сирилл идет, озираясь по сторонам и думает о своей судьбе. "- Даже это великолепное поле не радует мой глаз" - подумал он.

0

3

Лакоста вышла из леса на поле, она кинулась бегать вокруг поля, это можно сказать было её любимом занятием-бегать. Она была быстрой, как молния. На какое-то время лошадь остановилась и стала оглядываться по сторонам.

0

4

Сирилл Снирр совершенно расслабился и  смотрел прямо перед собой, ничего не соображая.

0

5

СириллСнирр
Лакоста увидела жеребца и решила подойти к нему. Она подошла и сказала:
-Привет. Меня зовут Лакоста, а тебя?

0

6

-Привет - дружелюбно ответил конь, подняв голову и устремив взгляд на внезапную собеседницу- Я - Сирилл Снирр. Но можно просто - Сирилл.

0

7

Пробегав по полю быстрым и размашистым галопом,она увидела знакомство двух лошадей:жеребца и кобылы.Она думала:Как это романтично!
Она нехотела помешать им и поэтому тихо-тихо скрылась в траве.Аккуратно и тихо щипая траву,она мечтательно заснула.Мари смотрела только сладкие сны,потому,что наелась досыта сладкой травы.Когда она проснулась,лошади были ещё там,но уже наступали сумерки.Она встали и галопом рванула к полю,чтобы там закончить пастись и в безопасности лечь спать,вместе с табуном.Неслась она быстро,как ветер,и он же развевал её гриву и хвост.Казалось,будто тёмные привидения летят у крупа и шеи вороной красавици.Лишь её мордочка и ножки отливали белым,как будто серебром.

0

8

Сирилл Снирр
-Приятно познакомиться Cирилл...
Лакоста побежала вперёд.
-Догоняй!-крикнула Сириллу

Отредактировано Лакоста (2008-01-03 17:36:16)

0

9

Взаимно - ответил конь.

0

10

Пробегал мимо. Увидела красивого белого жеребчика и тихо заржала
-Здравствуй...

0

11

Ни магу. - виновато сказал Снирр. - Когда убегал от хозяина попал ногой в колючую проволоку. - И показал свою исцарапанную заднюю ногу

0

12

Сирилл Снирр
Лакоста остановилась и подошла к Сириллу.
-Бедняга...
С грустью сказала Лакоста.
-Почему ты сбежал от хозяина?

Отредактировано Лакоста (2008-01-03 17:41:28)

0

13

Собственно говоря - молвил Сир, обращаясь к обеим кобылам - я убежал оттого, что он хотел.... - внезапно он осёкся.

Отредактировано Сирилл Снирр (2008-01-03 17:41:52)

0

14

Сирилл Снирр
-Что он хотел?
Споросила Лакоста догадываясь от чего именно...

Отредактировано Лакоста (2008-01-03 17:46:10)

0

15

Из-за чего? Что он хотел?Кобылка подбежала к Сирилу
Меня зовут Фаэр Шадоу, или просто Тень

Отредактировано Fire Shadow (2008-01-03 17:47:48)

0

16

Сирилл Снирр
офф: что хотел твой хозяин...

Отредактировано Лакоста (2008-01-03 17:46:47)

0

17

- Он хотел, чтобы я участвовал в стипль-чезе. Но это ужасный - по крайней мере для меня - вид спорта. Изматывающме тренировкии т.д... Хотя бы конкур, если уж на то пошло... - он опустил глаза.

0

18

Сирилл Снирр
Посмотрела на Сирилла и сказала:
-Ясно...

Отредактировано Лакоста (2008-01-03 18:02:11)

0

19

Кобылка прикрыла глаза и мечтательно промолвила
А я никогда не была у людей...

0

20

- Как бы это глупо не звучало - добавил конь - Я просто прыгать люблю. - Тень, тебе повезло, уверяю тебя.

Отредактировано Сирилл Снирр (2008-01-03 17:50:24)

0

21

Fire Shadow
Лакоста повернулась и сказала:
-Я была у людей и меня хотели застрелить.
Она опустила голову и фыркнула.

Отредактировано Лакоста (2008-01-03 18:00:59)

0

22

Да уж
Кобылка потупилась. Может пойдём куда нибудь?

0

23

Сирилл Снирр
-Я тоже люблю прыгать. Мой отец участвовал в состязаниях по конкуру. Он почти всегда получал золотые медали.

Отредактировано Лакоста (2008-01-03 17:53:18)

0

24

- Лакоста, почему тебя хотели убить? - Fire Shadow, куда? - конь растерялся - "Вроде нормально беседуем"- мелькнула мысль в его голове.

0

25

Ладно... Я пойду побегаю!
Совершенно грусная кобылка, побежала широкой русью куда-то в даль...
У нас бы с ним ничего не получилось подумала Тень...

0

26

Rein-Schwarz
офф:Хорошо, я буду стараться писать подробней.

0

27

"Дожил!" - с внезапной яростью подумал С.С. - "- Лутшеб я лежал мертвый на на беговой дорожке, лутше б я свернул себе шею, вывихнул плечо, сломал ногу..." - "Но общаться с лошадьми так и не научился. Вон одна уже сбежала! А стал бв я чемпионом... Тогда липовое высокомерие - по настоящему - застенчивость - была бы оправдана!!!"

0

28

С этими мыслями Сирилл сказал Лакосте пока и рванул вслед за Тенью.

0

29

офф: я на лесной опушкке

0

30

Сирилл Снирр
Лакоста удивлёным взглядом посмотрела на Сирилла.
-Ты говорил что не можешь бегать...!

Отредактировано Лакоста (2008-01-03 18:11:28)

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Поле любви