[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Поле любви


Поле любви

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Алдон
Жеребец...Но он её не замечает...Моежт нет мне места в жизни. Я громко фыркнула, опустила голову. Нежными губами я начаала щипать майскую траву.
Мысли:
Интересно, кто он...
Свободен?
Сам подойдёт?
Как его имя?
Я его знаю?
Врятли...

0

122

Алдон увидел кобылу.Для него сейчас было всё равно с кем общатся.Однако он решил хорошо себя показать.Поэтому Дон гордой походкой подошёл к лошади и поздоровался с ней
Здравствуйте леди...Могу я узнать ваше имя?
Попытался по вежливее сказать Дон.В мыслях он думал как на это ответит кобылка.Также вежливо или как нибудь ещё.Однако просто так спросить он не стал.Решил подождать что ответит кобыла.Но вообще в душе он был рад хоть кому-то.

0

123

Алдон
Я подняла голову и оглянула жеребца. Вполне симпатичный. Но раз такой горды, то я ему безразлична. Я хорош разбиралась в собеседниках, этот был не исключением.
-Добрый день, - буркнула я, - Моё имя Антуанетта.
Я говорила спокойно, грустно, растянуто. Вскоре я добавила:
- Или просто Элль
По мне прошёл холодок...

офф: Завтра продолжим.  :jumping: . Кстати, если есть, скажи в личку свой мобильный.

0

124

Офф:Нет.Не буду.Не хочу.А так завтра так завтра
Дон немного улыбнулся Антуанетте.Он понимал что имя длинное.Но попытался его запомнить.Видя что кобыла чем-то расстроена Алдон проговорил
Приятно познакомится Антуанетта.Вы чем-то расстроены?Могу я чем-то помочь?
Вежливо спросил Дон.Он не знал проблемы кобылы.Ал немного расслабился и смягчился.Теперь вид был не настолько гордый.Он был жалеющий.И успокаивающий.

0

125

Алдон написал(а):

Дон немного улыбнулся Антуанетте.Он понимал что имя длинное.Но попытался его запомнить.Видя что кобыла чем-то расстроена Алдон проговорил
Приятно познакомится Антуанетта.Вы чем-то расстроены?Могу я чем-то помочь?
Вежливо спросил Дон.Он не знал проблемы кобылы.Ал немного расслабился и смягчился.Теперь вид был не настолько гордый.Он был жалеющий.И успокаивающий.

Всё впорядке...М? Как ваше имя?
Я влюбилась. Это ужасное чуство, что без него ты не выжевешь, не сможешь его оставить хоть на 5 минут в одиночествее, что невозможно жить без взглада или просто мысли....
Я улыбалась. Когда я люблю - улыбаюсь. Не могу скрыть улыбку, нечем. Глупо улыбаюсь...
Итак, я снова с вами. Я смотрела на жерецба и тщательно его изучала

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Поле любви