[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Поле для жеребых кобыл и для родов


Поле для жеребых кобыл и для родов

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Сдесь хорошо родить кобылам,и пока вы беремены лучше быть тут.Тут нет опасностей,и свободно

Отредактировано Пелерина (2008-01-09 17:34:30)

0

2

Пели думала о своем детёныше,она легла возле речки,рядом с деревом.И посмотрела на Данко и улыбнулась ему

0

3

Дан лизнул кобу в нос и лёг рядом
-Давай поспим.
Предложил Данко Пелерине

0

4

Данко
Давай!!! она положила свою головку ему на спину,и медленно прекрыла глазки

0

5

Положил голову на траву и задумался о чём-то но вскоре заснул. Вспоминаются строки: "В небе звёздочка сияет ярко золотая...". Ночь была прекрасна и в неё сняться хорошие сны...

0

6

На утро Дан проснулся посмотрел на Пелерину лежащую рядом и словно прилив хорошего настроения почувствовал он. Данко тихо встал и пошол к реке попить воды...

0

7

Данко
Она проснулась и увидела что Данко пошел к реке,Она заржала говоря:"Доброе утро милый"Она встала рядом с ним,попила воды,потом поднила головку и перевела ушки к нему она поцеловала его(лизнула)потом отвернулась и засмущалась

0

8

Дана немного удивило это действие но потом он решил поиграть и игриво дёрнул Пели за гриву (несильно). Постоял немного и побежал смеясь на холм.

0

9

Данко
Пели,хотела побежать за ним,но остановилась и упала она,ползала по земле с мучительной болью,она ржала и боялась.Малыш толкался,но она не рожала,возле неё встали другие беременые кобылы,и обсуждали её,кто то хорошо кто то плохо,кто то смеялся,а кто то сочюствовал,у неё были мокрые глаза от боли,она пережевала,она думала если ей сейчас так больно а как будет при родах.

0

10

Дан обернулся и побежал к Пели, он разогнал всех кобыл и начал лизать пели мордочку.
-Успокойся, скоро всё пройдёт, всё будет хорошо.
Он пытался уменьшить боль но коба всё так же мучительно ржала. Данко понимал что это всё жеребёнок и нужно выдержать, он лёг рядом с Пели и прижался к ней.
-Тише, всё нормально всё хорошо, я здесь.
Дан положил голову ей на спину и лежал.

Отредактировано Данко (2008-01-13 17:05:04)

0

11

Данко
Она с капельками воды на мордочке посмотрела на него,она ему улыбнулась,вся вспотевшая она сильно заржала от боли,сзади показалась мордочка,маленького жеребёнка он тоненьким голоском заржал.Наконец её муки законьчились,она поднила голову и посмотрела на малыша...(Дейдару)

0

12

Дан посмотрел на малыша и улыбался, потом встал и лизнул пели в нос малыш ему очень понравился и Дан от радости встал на дыбы.

0

13

Данко
Она заржала вместе с ним,а потом лизнула малыша,но кусты задрожали и из за них вышла киса(добрая)и поздравила нас с новорождёным

0

14

Но потом Пели встала в её голове звучала музыка,но вдруг она потеряла сознание,и всё кричала Сайлент Хилл...

0

15

-Сайлент Хилл??? Чтобы это значило!?
Мельком подумал Дан.
-Пели! Пели! Что с тобой? Очнись! Пели!
Звал её дан, он положил ухо ей на грудь
-Хмм, она всё ещё дышит!
Более успокоенным подумал Данко, но он всё равно боялся что с Пели может случиться что-то ужасное...
-И это после родов!? Нет, нет, с ней должно быть всё хорошо!
-Пели! Пели!
Он продолжал звать её. Жеребёнок испуганно заржал и даже за паниковал.

0

16

Данко
Спокойной ночи!!! :)

0

17

-Ах да Сайлент Хилл... Стоп, это же город призраков!!!
Дан вспомнил но лучше ему не стало, от такой мысли у любой нормальной лошади (или коня) появлялись мурашки.
-Но причём тут это!? Или...
Дан замолчал, кажеться он чегото страшно испугался.
-Пели, встань, пожалуйста! Пели.
Тихим голосом проговорил Данко, он лёг рядом с ней и стал ждать когда она очнёться, поделать он не чего не мог.

0

18

Данко
Она встала,и сонным взглядом посмотрела на Данко,она не понемала где находится,потом она посмотрела на своего сына,потом посмотрела на птичку и что то шепнула ей на ушко,потом Пели встала и кудато пошла.А птичка начала заговаривать Данко

0

19

Данко снилось какое-то странное тёмное и страшное место и вдруг на него напало страшнейшее существо и от страха Дан проснулся. Он увидел быстро вспорхнувшую птичку и заметил что пели нет рядом.
-Слава богу! С ней всё в порядке. Но куда она ушла?
Дан встал и хотел пойти искать её но всё же остался с жеребёнком.

Отредактировано Данко (2008-01-15 20:06:03)

0

20

Ты впервые откроешь глаза за долгое время,что ты чувствовал холод и приблежение матери.Тогда ты запаниковал,заржал,что было мочи,но так и не понял, что произошло.Вот уже первый день твоей открытой жизни.Ты смотришь смело на мир,который видимо был так же хорош,как это место.Попытаешься встать,но сразу упадёшь.Твои маленькие худенькие ножки ещё слабы,чтобы передвигаться куда-либо.Ты заржошь,подзывая маму.Голод морил тебя,но ты боялся всё и вся.Каждый шорох,звук для тебя уже страх и что-то новое в твоей маленькой,но может в скором времени интересной жизни.Ты заметишь чёрного мустанга,которые смотрел прямо на тебя.Ты начнёшь отползать от него,смотря с опаской."Мама!Где же ты?!Почему бросила здесь с каким-то..." ты запаникуешь снова и начнёшь пищать,зовя маму,но не говря ничего.Ведь слова тебе ещё нужно выучить.

0

21

Дан посмотрел на жеребёнка достаточно добрыми глазами, потом подошол к нему и лизнул в лоб и хихикнув сказал
-Не бойся меня я тебя не трону. Я твой папа, не бойся мама скоро придёт.
Сказал ласково Данко

0

22

Ты посмотришь уже на этого жеребца с добромы и наивными глазами,за которыми скрывались все-таки страх и подозрением.
-няяяяяяяяфаа...-пропищишь ты и топнешь копытцами,словно призывал этого дядю дать тебе поесть.

0

23

Сначала не понял но потом сказал
-Прости малыш пока мама не пришла я не чего не могу дать тебе поесть.
Заботливо сказал Дан
-Ну а трава пока тебе не по вкусу но если хочешь можеш попробовать.
Добавил он лёг

0

24

-няяяяяяяяяяяяфаааааааа.-ты закричишьи начнёшь плакать.Тебе совсем уже невтерпёж.Ведь ты голоден уже несколько часов.
-няяяяяяяяяяфааааааааа!-опять пискнешьи умоляюще посмотрешь на жеребца.

0

25

-Тише тише я не знаю где твоя мама, ну если хочешь давай сходим на тот высокий холм может мы увидим её!? или она нас.
Сказал утешающе Данко и встал с травы показывая головой на холм
-Ну же пойдём
Уговаривал он малыша.

0

26

Дейдара
Данко
кобыла Пелерина прибежала своему малышу,и прижала его к себе,покормила его своим тёплым молочком,и малыш на тёплом солнышке заснул по его мама и пап серьёзно разговаривали.Данко мне нужно идти,но я не могу оставить малыша.Её сердце разрывалось в разные стороны,оно не знало куда идти,оно тянулось к малышу,и с одной стороны к своим родным от которых её оторвали.В своих снах оно указывало ей дорогу....Но потом она прижалась к Данко и не знала что делать...

0

27

-Малыш уже не голодный и если хочешь оставь его со мной или мы с тобой пойдём.
Казал Дан и посмотрел на Пели потом на жеребёнка
-С ним не чего не случиться и если что то я не дам ни кому причинить Дейдаре вред.
Испокаивая Кобу сказал Данко

0

28

Ты не откроешь глаз,но навостришь ушки.Ты услышишь знакомый голос матери и того жеребца-папы.Пока родители отвернулись от тебя,тихо ускользнёшь от них и побежишь куда глаза глядят,подлаьше от родителей.Ведь ты непослушный ребёнок и тебе никто пока что ничего не запрещал.Тебя уже не оказалось на поляне...

0

29

Дан обернулся и увидел лиш пустое место и сверкающие копытца жеребёнка в дали
-Эй, эй, куда побежал!?
Крикнув в догонку малышу Данко побежал за ним. Вдруг из-за кустов выпрыгнула пума и набросилась на жеребёнка!.. К счастью жеребец вовремя успел и лягнул пуму прямо в грудь. Она отлетела достаточно далеко и убежпа
-Больше не убегай так! Это опасно! Ты ведь мог погибнуть!? И к тому же напугал маму до полусмерти!
Встав перед жеребёнком сказал Дан.

0

30

Ты испугаешься,но не подашь виду.Фыркнешь и топнешь упрямо копытцем.Тебе надоело сидеть здесь.
-Хочу!-скажешь ты первое слово.Не "мама" не "папа",а именно "хочу". Ты топнешь ещё раз копытцем и состороишь упрямую физиономию.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Поле для жеребых кобыл и для родов