[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Поле для жеребых кобыл и для родов


Поле для жеребых кобыл и для родов

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Дейдара
Мама догнала жеребёнка,и спросила чего ты хочешь?(запыхавшись)и сказала Данко себя подумала что надо занятся его воспитанием.Но Пели не могла заставлять,и ругаться надо было нанять няньку для воспитания...

0

32

-Я знаю одну лошадь она очень подходит для няньки!
Вспомнил вдруг Дан

0

33

Ты встанешь на маленькую свечку,но сразу упадёшь.Родители говорили,говорили о чём-то.Может о тебе?Ты фыркнешь и снова попытаешься улизнуть.Заметишь кузнечика и поскачишь за ним по холмам всё так же отдалясь от Данко и Пелерины.
-хочу!-вякнешь ты и нахмуришься,сделав бровки домиком.Тебе не понравилось,что эта букашка не подчиняется тебе и ты не можешь поймать.Ты прыгнешь на зелёное пятно,но оно какким-то образом улизнёт.Ты фыркнешь,но так просто не отпустишь.

0

34

-Главное что бы он в лес не убегал а так пусть играет.
Сказал Дан провожая Дейдару взглядом, и всё же он пошол за ним дабы не упускать из виду.

0

35

Ты знал,что за тобой идут,поэтому ты зловеще улыбнёшься и поскачешь так быстро насколько мог в другие поля.
-не доганешь!-крикнешь ты и усмехнёшься,глядя вперёд и солнцу в небесах...

0

36

-Неужели ты так думаешь?
Задорно крикнул Дан и побежал в догонку за Дейдарай

0

37

Мама подумала,она была чем то растроина,она отошла хотя ей хотелось побежать за ними...

0

38

Мари прибежала на поле.Конечно,Мари не была жерёбая,для этого,ей нужен парень.Она оглядела поле.По залитому солнцем,носился маоленький вороной малыш и такой же вороной папа.Беленькая как снег мама,стояла в строронке,и колебалась.Бежать ей или нет?Этот вопрос волновал белоснежную маму.Мари подбежала к Данко и сказала:
У вас замечательный малыш!Как его зовут?Ах ты шалун!-Мари ткнула носом жеребёнка и повернулась к жеребцу.
Какой игривый жеребёнок...Ему понадобится нянечка.Чтобы сидела над ним и смотрела чтобы не разбился.Мари смотрела как жеребёнок носился по поляне.

0

39

Остановился перед Мирандой и посмотрел на неё
-Здравствуй, его зовут Дейд... Дейдара.
Тяжело дыша произнёс запыхавшийся Дан
-Ну остановись же!
Крикнул Дейдаре Жеребец и опять переключился на Миранду
-Да уж, няня нам не помешает но с ним трудно справиться, и когда он голодный не перестаёт кричать пока его не покормят. И мне похоже придёться уйти от сюда на некоторое время, вместе с Пелериной
Он перевёл взгляд на белую кобылку стоящую позади

+1

40

Пели,чувствовала себя одиноко,ей казалось она не кому не нужна...Она побежала за сыночком,но не смогла догнать как будто он боялся её,или не хотел с ней играть...Пели посмотрела на Данко и Миранду в душе она ревновала,они смотрели друг на друга таким взглядом...Она подбежала,встала между ними и грока заржола на Мранду,Нам нем не нужна няня!!!!Такая как ты,но потом её мордочка потускнела,она не поняла что сказала,и она думала про себя(вот что значит злиться-выражать свои имоции)она не понимала что говорит,она со слёзками поводила головку в сторону,и убежала...

0

41

Дей прыгнул и грозно встал с боевую стойку,он так считал.Жеребёнок начал копать копытцем землю,раскидывая в разные сторону траву.Потом сделал отчаянный рывок и побежал прямо на отца.После долго разгона,Дей врезался в ногу Данко и отскочил как мячик от стенки,приземлившись на пятую точку.Голова закружилась и вокруг неё начали летать птички.
-птячка!-вякнет Дейдара и улыбнётся как кавайный псих после 100 гр водочки.

0

42

-Осторожней Дейд.
Проговорил он малышу
-А то разобьёшся!
Дан побежал за Пелериной
-Что случилось? Ты же хотела идти куда-то и я хочу идти с тобой! А куда нам приютить Дейдару, на время, не брать же его с собой! Это опасно.

0

43

Дей резко вскачил и быстро побежал,что есть силы в другие места подальше от родителей и этой странной кобылы
-меня никто не найдёт!-пискнул жеребёнок и скрылся из виду родителей и лошади вообще.

0

44

-О господи! За что!?
Думал Дан он уже еле еле бежал за жеребёнком которого уже не видел ни где. Дан даже как собака высунул язык и стал тяжело дышать
-Эй! Дейдара, вернись не то потеряешься!
Крикнул изо всех сил Жеребец

0

45

Пели из за речки смотрела на них,она чувствовала себя такой одинокой и забытой....Она и скупалась в речке,но потом поняла что ей сдесь делать нечего...

0

46

Дан мотал головой то в сторону бежавшего малыша то в сторону Пелерины
-Она что, тоже уходить собирается!? А Дейдара, он же потеряется!
Данко уже начал сходить с ума. Он незнал что делать

0

47

-Данко,я могу с ним посидеть,похоже он сущее наказание!-Мари хмыкнула и посмотрела на Дейдару,который носился по всему полю.Но тут Мари заметила ревнивую Пелерину.Мари стало стыдно она спрятала мордашку.Потом вновь её достала и посмотрела на Данко.
-Так что,Данко,я могу с ним посидеть.Только скажи,куда ему можно ходить?Я пожалуй выведу его на поле для взрослых лошадей.Но только там,где територия Спирита.Больше я ни куда,ни ногой.(ни копытом=))-Мари с интересом посмотрела на запыхавшегося Данко.Он выглядел ужасно.Встрёпанная грива,хвост в котором путался снег,вообщем на него нельзя было посмотреть без жалости.Мари посмотрела на Дейдару.Ну,сорванец,будешь ты у меня бегать-подумала Мари.-Будешь бегать и льва на лопатки ложить.
Твой дорогой жеребёнок,Данко,убежал на поле кукурузы.Сорванец!

Отредактировано Миранда (2008-01-20 14:12:20)

0

48

Лакоста побежала за Мирандой.
-Миранда привет! Что делаешь?

0

49

-Спасибо Миранда
Сказал Дан и немного отдохнув побежал за Дейдарой

0

50

Но Пели она не понравилась,она потбежала к ней и толкнула её,и сказала проваливай,ты слышала уходи прочь!!!!Она посмотрела грозным взглядом на Данко,и сказала:давай если она тебе нравится давай!!!давай!!галопом пошёл за ней!!!!!

0

51

Дан притащил Дейдару на поле и не отпуская его пошол за Пели

0

52

Мари шарахнулась от Пелерины.Да,агрессивная дамочка.Ну,чтож.Мари побежала нам поле кукурузы,попрощавшись с Данко.Мари ещё раз кинула взгляд на Пелерину и побежала.

0

53

Пели никогда не была агресивной кобылой,характер у неё был не такой!!!!Но ей очень не нравилась Миранда,и она её не любила,она растеряными и мокрыми глазками отошла в сторону,и сказала Миранде:прости!!!!я не агресивная,извени пожалуйста,она убежала,но споткнулась об камень и кажется сломала ногу...

0

54

Мари испугалась.Пели споткнулась о камень и сломала ногу.Мари подбежала к Пелерине и осмотерла её ногу.У неё не было ничего страшного.Мари помогла ей встать и отвела к реке.При этом она молчала.Она велела Пелерине оставить ногу в холодной воде.А сама побежала за Дейдарой.Мари думала:А если его найдут люди?Он ещё маленький,его приручат!И Мари галопом рванула на кукурузное поле.

0

55

Миранда
Миранда ты мне..мне жизнь сломала...зачеты вообще сюда пришла,вмешалась...кто тебя просил?почему ты так?что я тебе сделала?а теперь смотри я покончю жизнь из-за тебя это останется у тебя в совести,умрешь ты останусь я...Забирай,бери Данко и Дейдару,ты добилась чнго хотела,ты игоистка в душе,и всегда ею была и ей останешся,ладно яне могу больше ждать прощай и ты..И лизни за меня в щёчку Данко он теперь твой,Пели побежала на горы и холмы...

0

56

Комета пришла пожевать траву, но вдруг ей стало плохо. Она упала на траву. Прискакал Тайфун и стал лизать ей морду.
-Успокойся, скоро всё пройдёт, всё будет хорошо.
Он пытался уменьшить боль но коба всё так же мучительно ржала. Тайфун понимал что это всё жеребёнок и нужно выдержать, он лёг рядом с Кометой и прижался к ней.
-Тише, всё нормально всё хорошо, я здесь.
Тайфун положил голову ей на спину и лежал.

0

57

Через некоторое время после родов Лило еле внятно сказала:
-Мама.     Папа.

0

58

Тайфун считал себя самым счастливим конём на земле

0

59

лошадь пришла сюда очень осторожно,тяжёлый живот ей очень мешал.Она легла на траву и уснула...

Отредактировано Филиция (2008-02-29 22:42:27)

0

60

Фьёрд пришёл сюда за ней . Он увидел ,что Филя спит , и лёг рядом . Он , пока коба спала , охранял мати и ребёнка .

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Поле для жеребых кобыл и для родов