[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Водоёмы » "Домик" Лекса


"Домик" Лекса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Около реки находиться территория Лекса. Небольшая пещерка, рядом река и лес. Ну что может быть лучше?

0

2

Жеребец пробегал мимо вместе с Рэком ища себе несущевствуещее жилище. Оба-на! Вот то что нужно! Небольшая пещерка, полянка и речка рядом. Прям пентхаус.
Ммм..., - протянул жеребец, - вот мой хаус.
Направившись в сторону "дома", жеребец снизил ход до шага и остановился на поляне.

0

3

Рэка прискакала и перешла на шаг. Она стала оглядываться по сторонам рассматривая пещерку
- Красиво... Очень
проборматала кобыла и остановилась около жеребца. Она молча стояла и осматривалась. В скоре она перевела взгляд на Алекса и гугукнула.

0

4

Прижав уши жеребец подошел к кобыле и прижал уши. Он старался не думать, потому что за сказаное сейчас он не отвечал
Рэк, ты такая красивая, и вообщем ты мне очень, очень нравиться!
Сильнее прижав уши жеребец опустил голову и прикрыл глаз...

0

5

Рэка посмотрела на жеребца и лизнула в ушко. Она ничего не могла сказать... просто стояла.
- Я... 
её голос прервался. Она был храброй, эта Резвая... Но у неё всё равно не хватило смелости признаться.
- ...я знаю
Почему-то ему казалось, что это "я знаю" гораздо важнее ответного "и я тебя тоже". Ей казалось, что сейчас она - она, Резвая - всё сломает. Нечаянным словом... ведь ей так тяжело облекать свои мысли в слова.
И поэтому он просто навсегда запомнил этот миг... боясь, что это - последний счастливый миг в её жизни.

0

6

Жеребец обрадовался. Он поднял голову и гугукнул. Он приблизил  свою морду к мордашке Рэк и прошептал:
- Ты хотела сказать " Я тоже"?.
Жеребец улыбнулся и сказал, развернувшись на 90 градусов, то есть мордой к пещерке.
Ну, прошу к нашем шалшу,- и жеребец  отшёл немного в бок, давая проход Рэк...

0

7

Рэка гугукнула и призадумалась. Мило улыбнувшись она дёрнула правым ушом
- Да.... Я тоже...
Не громко сказала Рэка и подошла к жеребцу обтираясь об его тёплый бок. Вскоре кобыла прошла ещё несколько шагов и посмотрела на Алекса.

0

8

Жеребец отпутил голову и повтоил
Прошу к нашему шалашу, - сказал он но теперь погромче.
Резко подяв голову вверх он взглянул на звёзды. Они сияли, переливались и Лексу сразу захотелось к ним.....
НУ ладно, Рэк, пора спать. Уже поздно.

+1

9

Рэка посмотела на жеебца и сделала пау шагов назад. пижав уши и сомкнув зубы езвая закыла глаза
- Знаешь.... Ты.... Тоже... Просто тоже....
тихо сказала Рэка и сделала ещё шаг назад.

Отредактировано Резвая (2008-01-27 11:59:58)

+1

10

Резвая стояла и ждала ответа, но... Так и не дождалась ни слова. Ей уже надоело просто стоять на месте
- Ладно... Я пойду...
Сказала Резвая, и уже соралась уходить. Она шла медленно, и не оглядываясь.

0

11

Жеребец не медлил. Он рванул и остановился рядом с Рек.
-Не уходи.. Не стоит..Не надо...
Лекс потёрся об морду кобылы и чуть толкнул назад.

0

12

Рэка посмотрела на жеребца и остановилась, едва не рухнув на землю
- Для этого было не обезательно меня толкать... Почему не стоит? Что тут делать?
Кобыла посмотрела на Алекса, потом в даль.

0

13

Хм...,- у Лекса на уме были плохие мысли, точнее пошлые)),- Можно..,- но он не находил слов,- Можно...Только не уходи ! Я очень сильно люблю тебя!
Лекс отшёл и его сердце забилось сильнее. Сейчас всё зависило от неё. Рэк могла уйти и убить его, она могла остаться и осчастливить его. Он прижал уши и заметался.

от Алекса

0

14

Кобыла прижала уши и повернув голову стла следить за жеребцом.
- Фрррр.... Значит так? Ну... Фрррр...Ты что думаешь я соглашусь на это?? ну нее-е-е-ет!
Зафыркала Резвая и прижала уши. Копытом она сильно стукнула то траве...
"Неужели он думает что я соглашусь? Хахаха!! Нет!..... А может быть и да... Не знаю, не знаю.... главное чтобы он сейчас от меня не ускакал... А то я его потеряю навсегда... Чего я не хочу.... Может всётаки согласиться? " Думала Резвая

Отредактировано Резвая (2008-01-28 21:09:14)

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Водоёмы » "Домик" Лекса