[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Водоёмы » Река Дьявола


Река Дьявола

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Это самая бурная река,которая существует на землях это страны.Воды тут быстрые и даже самого сильного коня снесёт.
Обычно тут никто не появляется,но говорят,что тут много водится рыбы,поэтому только смелые приходят сюда за своей добычей.
http://i023.radikal.ru/0801/fc/6a83b9cb64c4.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дей перепрыгнул через камень и Сасори последовал его примеру.Жеребята сели на раву и стали переводить дыхание.

0

2

-спорим,что мать не станет нас искать,а если и будет,то не найдет!-прыгнул Сасори и припал на передние ноги.
-Слушай,нам нужно было бы захватить всех наших.-сказал Дей и свистнул во всю дурь.Оттуда вышли все жеребята-пацаны.
-и что делаем,а?Убегаем из табуна и делаем собственный Клан Акацуки,а?-спросил Дей у всех
-Убегаем!Убегаем!Убегаем!-кричали все жеребята,Сасори и Дей улыбнулись.Они станут вожаками этого клана.

0

3

Так вы меня бросили возбуждёно пытаясь догнать сказала мать

0

4

Но Пели не смогла удержаться и упала в воду и стукнулась рёбрами об камни...

0

5

Дей поскачил к берегу и посмотрел на тело матери.Паника охватила жеребёнка.Дейдара громко начал звать кого-то.Как вдруг появились люди из Гринписа и начали заниматься спасением кобылы.Наконец лошадь оказалась на берегу.Люди привели в чувство лошадь и стали помогать встать.Жеребята с ужасом спрятались за кустами.

0

6

Пели нахлебалась воды,и ничего не пнемала...она не знала где она,люди покачали головой положили лошадь на насилки и увезли в больницу(ветеренарку)...(на окрестностях)

Отредактировано Пелерина (2008-01-29 21:10:09)

0

7

Мари прибежала сюда.Конечно,она хотела бжать на тихую реу,но потом подумав решила что побежит на реку Дьявола.Это подходящее место для мальчишек.Мари осмотрелась,но она никого не увидела.Грусть охватила её.Мари подошла к реке.Течение было очень быстрое.Мари перепрыгнула по камням и остановилсь.Да,уж.Местечко оставляет желать лучшего.Мари легла рядом с прилегающими кустами.Оттуда слышался шорох,но Мари думала что это всего лишь белка или сурок.Она прилегла и начала размышлять о жизни...

0

8

Потом Мари встала и тихим шагом направилась на поле любви.Может,нужно попытать своё счастье?Мари тихо и аккуратно чтобы не создавать много шума,пошла на поле любви.

0

9

Дей оскалился,смахивая порывами искуственного ветра свои слёзы.Бежать вслед за матерью было опасно,но жеребёнок отдал короткий приказ Сасори и другим пацанам о возращении на места табуна.Сасори долго упирался,но вскоре уступил и поскакал вместе с другими на безопасные места.Дейдара же поскакал за людьми.

0

10

Решила последить за Дейем и тихонько отправилась за ним

0

11

"Иноходью жеребец прискакал к реке, тут было тихо...лёг в тень раскидистого дуба."
-Как тихо и хорошо...
МСЛ: спокойно...слишком спокойно!

0

12

Скорость быстее еще быстрее Ей xотелось лететь Но она претормазила так как могла улететь в пучиу бурной реки Зи огляделась и заметила под дубом коня Она рысцой подошла к нему - Привет я Заира зови Зи так короче а как тебя звать??

0

13

"Подняв голову конь осмотрел Заиру"
-Я...Дем, зови Демом. Ты откуда? и давноли ты тут? "Сказал Дем поведя ушами"
МСЛ: ну я же говорил, слишком тихо...

0

14

-Я нет от людей ускакала А ты? - Она выпримилась во весь рост и топнула копытом Звук воды успокаивал ее

0

15

"Коню надоело, что на него смотрят сверху вниз и он поднялся на ноги. Он был выше Заиры"
-Ятоже сбежал, но давно...я до сих пор ношу отпечаток жизни с ними.....из своих пяти лет два я прожил с людьми. Не лучшие воспоминания, хотя родился я диким. Но отец нас с мамой бросил, вскоре люди решили нас поймать и мать погибла, меня они забрали. Но вот я снова на свободе и ни кто из людей меня так просто не поймает!
МСЛ: чегото я много говорю...

офф: поки.

Отредактировано ~Grey demon~ (2008-02-05 18:01:12)

0

16

"Поклонившись кобыле Дем взмахнул крыльями и улетел"
-пока! до встречи!

0

17

Прибежав на реку Руна успокоилась...Одна...Совсем одна...И никто не помешает...Это...Это прекрасно...Она подошла к воде и всмотрелась в глубь бурлящей реки...Было очень скользко...Капли били лошадь мо морде...Но она всё также смотрела в глубь...Когдато здесь погибло много лошадей,теперь эту реку не любят...Это будет моим убежищем на долгое время...Своим копытом она осторожно провела по неровной глади воды и успокоилась...Мне никто не нужен...

0

18

Шаг еще шаг так далеко от дома. Так далеко от дома. Еще эти сны страшные сны, если иx так мошно назвать. Скорее они ужасны. Вода в бурной реке текла с неимоверной скоростью, создавая брызги и шум. Иллюзия посмотрела в низ с обрыва и ужаснулась на камняx внизу была кровь. Нет, это не испуг крови, а испуг что кто-то погиб тут. Капли воды приземлялись на морду гнедой кобылы. Ветерок обдувал. Мсл: так приятно.

0

19

Ты прибегаешь сюда , и радуясь свободе , выдаёшь строжайшего козла . Потом ты , немного успокоившись , начинаешь пофыркивая пастись . Ветер обдувает тебя , следы седла давно сошли - рабство кончилось . Ты наслождаешься свободой . Входя в воду с упоением начинаешь пить . Тебя чуть не сносит течение и Ты задористо фыркая выскакиваешь на берег . Ты валяешься в траве , а потом притаившись за кустом мирно засыпаешь .

0

20

прискакав сюда я поняла что это идеальное место для отдыха :cool:

Отредактировано Наташа (2008-03-24 19:43:08)

0

21

Не знаю, почему сюда, но так ей велели ее ноги. Она сами несли кобылу к этому месту. По-моему она тут была или нет?! Она подошла ближе к краю обрыва и капли воды падали на нее. Мсл: А если упасть останешься жив?! Шаг поближе и маленький камушек упал в бурную речку. На всякий случай кобыла отошла подальше от края и не довольно фыркнула. Подумав о том сколько лошадей здесь могли умереть. Солнце вышло из под облаков и Xло закрыла глаза. Оно так ярко светило и вдруг снов скрылось. Кобыла довольно вздоxнула и расслабила мышцы. Было так приятно в темноте.

0

22

Ты не торопливо прогуливаешься по берегу не известной тебе до этого времени реки. Её мощный поток мог всё преграды снести на своём пути. Ты подойдёшь поближе к берегу, встанешь на не больной, плоской камень, который слегка нависал над рекой и заглянешь в недра реки. Своего отражения ты практически не ведешь, лишь беспорядочную, расплывчатую линию, которую даже трудно было назвать отражением. От грохота воды у тебя в ушах звенело. День сегодня выдался на редкость чудный, хотя солнце не выходило из полога облаков, всё равно было достаточно тепло. От реки веяло лёгкой прохладой, и редкие порывы южного ветра лохматили и кидали твою серую чёлку с одной стороны морды на другую. Ты налюбовался на реку и пошёл по её течению вниз, ты не знал, что там впереди, и смотрел по сторонам. Вдруг откуда не возьмись, появился силуэт кобылы и бесшумно замер на месте, смотря на неё.

0

23

Сама не поймешь, откуда он взялся. Но почему он тебе знаком?! Начинаешь шарить в своей памяти, но, однако, ничего не находишь. Робко как бы боясь спугнуть его, приближаешься. Надеясь, что он друг, а не враг. На всякий случай делаешь гордый вид и холодный взгляд. – Приветствую. Как тебя зовут? – Она ударила копытом о землю, от чего множество маленьких кусочков земли разлетелись в стороны. Пока он не предпринял ни чего ужасного, и она смягчила взгляд и пару раз ударила хвостом по бокам. Про себя заметила, что изменилась и еще как. Очень давно она пришла сюда встретила человека и лошадей теперь еще одного коня.

0

24

Да. Ты не как не мог ожидать такого поворота событий. "Новое знакомство сегодня? Дя... это чудо дня!" Ты осмотришь кобылу своим мягким взглядом, пытаясь кого -то узнать в ней, или что то рассмотреть. Ты сам ещё толком не можешь понять что же происходит. Она не испугалась, подошла. "Ах да... с твоим то сейчашним то грустным видом, тебя и кролик бы не испугался!" Коба остановилась поодаль от тебя и произнесла пару слов, они лились как песня. Давно ты не с кем не общался, ты наверно уже и забыл, что это такое. Ты слегка хриплым, но всё же уверенным голосом ответишь ей. - Привет незнакомка. Меня Параграф звать... можно просто Пар. Как Вам больше нравится. можно узнать Ваше имя? Твои слова и манера разговаривать были похожи на старые дедовские речи, это иногда тебя и раздражало, дурацкая привычка.

0

25

Казалось, прошла вечность, прежде чем он что-то сказал. Вздрогнешь от неожиданности и посмотришь на коня. Видок у него не лучший. Теперь уже не страшно, но все равно не смягчаешься. – Xвостик, мошно просто Xло. Чтоб не мучится. – Кобыле не очень хотелось донимать коня, но чувство не уверенности брало свое. Ей надо было узнать немного о нем чтобы удостоверится что он друг. – Вы откуда? – Звучало это нелепо и глупо. Река громко шумела и не раз тебе казалось что ты не слышишь нечего кроме всплесков воды. Глаза стали выражать уверенность и доброту но ты даешь знать всем своим видом что мошешь дать отпор. Чувство неуверенности гложет тебя изнутри и в ожидании ответа перемнешься с ноги га ногу.

0

26

Чувство, какой то лёгкой неуверенности не давало тебе не секунды покоя. Всё казалось не постоянным, не естественным. Как будто в туман и это мираж, а может быть и в правду тебе это кажется. Но ты этого не знал и продолжал плыть по течению времени, не нарушая привычного тебе ритма. Тебе эта кобыла сразу понравилась. Она была, какая то не такая как все, смелая, добрая. Это ты уже понял за первые несколько минут общения с ней. А что же будет дальше? Ты как -то сразу заметно повеселел, на морде появилась лёгкая улыбка. Ты уже давно не улыбался, а про общение, да ещё и с противоположным полом... ты уже не мог о нем и мечтать, не то, что думать. Ты сделаешь более мание нормальный вид, а то эта кислая гриммасса, тебе самому уже надоела и в ответ Хло скажешь пару строк... - Откуда я? Я уже и не помню... Я странник, то там, то здесь, я уже и не помню, где мой дом, где мой родной край, это очень долгая история... Врят ли Вам будет это интересно.Конь тяжело и неистово вздохнул и отвёл взгляд на бушующую реку продолжая говорить. - А давай на Ты? м? А то Параграфу уже это слегка надоело, все эти звания и скучные разговоры.- А расскажи мне откуда ты? И где живёшь? Ты в табуне состоишь, или одиночка?... Как я!  Прибавил он спустя пару секунд. За разговором с Хло время летело незаметно.

0

27

В ожидание ответа отведешь взгляд. Параграф улыбнулся, и кобыле стало легче. Она немного наклонила голову вниз, как бы давая себе слабинку. Но тут же возвела гордый вид. Если он улыбается, не значит что он друг. – Ну почему я любопытная! О себе, а это тебя интересует? Если да то я в пока маленьком табуне. Откуда я? Много мест, откуда я пришла. Какими ты судьбами в нашем забытом местечке? – Она и вправду была любопытной, и ей надо было хоть немножко узнать о нем, прежде чем доверять. Это оправдывало ее любопытство. Внутри все смягчилось по отношению к жеребцу. Она немного приблизилась, но все еще  была готова, в крайнем случае, лягнуть или встать на свечку в целях самозащиты.

0

28

Да время и вправду летело незаметно, не успел конь моргнуть, как прошло уже пару часов и время уже шло к вечеру. Всё как бы отошло на второй план, эта весенняя суета, какие то проблемы, дела. И тебе совсем не обязательно снова идти куда-то, за эти пару часов ты уже был настойчиво уверен в том, что останешься... как это она выразилась "забытом местечке" на пару дней. Здесь всё как в сказке, все какие то другие, можно даже было сказать дружелюбные и мягкие. До этого ты видел много разных земель, но не одни не манили тебя остаться так, как эта. Да и кобылка тебе приглянулась, с чудным и легким, летящим как песня соловья голосом.
По началу ты чувствовал себя с ней рядом немного не ловко и сдержанно, но сейчас ты изменил, свои всяческие предположения о ней и стал более раскованным и красноречивым. - Какими судьбами я здесь? Хм... Мне бы то же хотелось это знать. С того момента, как я ушёл из родного дома я наверно уже целую вечность блуждаю по этой бескрайней земле. И не как не могу найти себе места в этом мире. Конь немного промедлил, вдохнул в лёгкие по больше свежего, прохладного воздуха и добавил ещё пару строк. - А по моему, это место не забытое, а прекрасное... Ведь я здесь повстречал... те... Конь резко приврал речь... " Фух чуть не проболтался" И Параграф перевёл свой взгляд на кобылу ожидая её реакции.

0

29

Солнце начало скрываться и кобыла с легкостью вздохнула. Конь еще не убежал, и ей это в нем понравилось. Она начала вспоминать, как пришла сюда сама и ее встретила Рики. Да и еще помогла снять седло. Для себя кобыла решила, что позволит лишь одному человеку приблизиться к себе и этот человек Карина. Река казалась зловещим оплотом в  темноте, от чего хотелось убежать и спрятаться. Но это несколько не пугало Xло ее это даже привлекало. Он немного рассказал о себе и немного расскажешь о себе. Она наклонила голову вниз и ущипнула травку. Если сейчас он не напал, а это было бы реально, значит, ему мошно доверять. Кобыла немного расслабилась. –Да это место прекрасно… Да и обитатели тоже прекрасны и добры. – Он чего-то недоговорил и Xло немного испугалась что виновата в этом. – Тебя что-то тревожит? – Она немного напряглась, уши приобрели внимательность, а сама могла больше не щурится от солнца, от чего открыла глаза и посмотрела на коня. Она боялась, что он прямо сейчас убежит. Хотя с чего ей боятся ведь он лишь новый знакомый, а вдруг исчезнет как сон?? Подумала кобыла про себя.

0

30

Тебе как -то легко и просто общаться с Хло, всё это слегка настораживает тебя. Ведь идеального не чего нет, смешно уже говорить и про себя. Она напоминает тебе твою мать, такая -же бесстрашная и непредсказуемая, ну и конечно милая. Ты очень внимательно выслушаешь её, раздумывая над её словами, мысли твои беспорядочны и пусты по началу, но потом всё немного меняется. Ты не можешь отвести от неё своих глаз, улыбка на морде застыла и не хочет уходить, и ты промолвишь ей в ответ сухо и не громко.
- Да нет... меня не что не тревожит...С чего ты взяла? Всё просто прекрасно.
После этих слов ты переступишь с ноги на ногу "тяжело стоять на одном месте" и в твоей светлой голове промелькнёт одна не плохая идейка, которую ты тут же выпустишь на свет. - Может, пройдёмся? Ты не против? Конь обернулся и посмотрел по сторонам, всё ему было не знакомо... - Только ты показываешь дорогу, а то я здесь совсем не чего не знаю.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Водоёмы » Река Дьявола