[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Водоёмы » Река Дьявола


Река Дьявола

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Снова выпрямишься во весь рост. Немного посмотришь уже на заходящее солнце и уже через пару секунд, там будет всего лишь полосочка света. Посмотришь на Параграфа и улыбнешься. Себе не свойственной какой-то милой улыбкой. Тебе так приятно вместе с ним чувствуешь себя защищенной. Кобыла мотнула головой как бы отказываясь от этиx чувств. Наконец взглянешь коню прямо в глаза, но лишь на долю секунды и быстро отведешь взгляд. – Будешь смеяться, но я сама за это время что нахошусь здесь сама не до конца изучила все это. Но пока пошли просто вперед так сказать навстречу восxодящей луне. – Она улыбнулась и нетерпеливо ударила копытцем о землю. Чувствуется уже проxладный ночной ветерок. Где-то невдалеке хрустнула ветка. Немного вздрогнешь от испуга и навостришь уши на неведомое существо, но из-за дерева выскачет заяц и теперь ты спокойная.

0

32

Ты улыбнёшься в ответ милой кобыле. Сейчас у тебя в голове все мысли только о будущим, но то, что произойдёт скрыто от тебя, и тебя тревожит только один вопрос, это будущее будет с ней или без неё. МСЛ: Да загадка. Бесконечный шум и грохот воды как то уже поднадоел и тебе точится тишины и покоя. И ты начинаешь думать о бескрайних лугах и полях, к тому же на них уже появилась молодая, сочная трава, которой ты и вкуса уже не помнишь, а лишь мимолётный её запах. - А у вас тут много полей и лугов? Может сбегаем на один из них? А то мне что -то есть захотелось, давно уже нормально не ел...
Конь навострил уши вперёд и ждал какой то реакции от кобылы, которая немного задумалась, видимо выбирая место для прогулки и еды. Как только она скажет хоть слово, ты готов вместе с ней сорваться с места и убежать на встречу следующему дню. А пока небо потемнело и на нём стали проглядывать еле заметные, пока ещё тусклые звёзды, просто красота.

0

33

Поднимешь голову на уже потемневшее прекрасное небо, звезды они так прекрасны. Они прекрасны и одиноки, но такое чувство, что ты нет. Всплески и гроxот  уше порядочно надоели и режут уши как скрип когтей. Приятно, что он предложил уйти отсюда. Чуть наклонишь голову и заглянешь ему в глаза, кажется, что ты давно знаешь. – Лугов и полей?! Не сосчитать! Мошно сбегать на один из них. А раз ты хочешь, есть пойдем на то, что ближе…. А ведь так с голоду умереть мошно! А мне ты… - в душе кобыла облегченно вздохнула она, ведь чуть не проболталась. – Пойдем?! – Она шагнула в сторону и посмотрела на жеребца. Она могла бы наверно спокойно уйти, но что-то внутри ее сердца как веревка привязало ее к нему. Такое чувство она испытывала первый раз в своей жизни.

0

34

Какая же она все таки милая подумаешь ты про себя и легко улыбнёшься, она снова посмотрит тебе в глаза и тебе вновь становится неловко. Как это хорошо, что ты повстречал именно её, другая бы особа не обратила бы на тебя внимания, и ты бы так остался вновь один одинёшенек в этом огромном мире полном опасностей. - Да я готов... ну что побежали? Параграф ударил копытом о землю и был готов сорваться с места в башенный галоп только по одному её слову, ты ждал его. - Показывай дорогу... я побегу за тобой! Всё вокруг радовало жизни, всё цвело и пахло и у тебя на душе наконец поселилось равновесие и покой, казалось. что не что сейчас тебя не волнует, но это было ошибочно, ты был весь в напряжении и диком восторге. Тебе хотелось прыгать от счастья и громко кричать, ведь тебе кажется, что ты нашёл своё счастье, и ты не отпустишь и не потеряешь его незашто, ты будешь бороться до последнего, это ты знаешь наверняка.

0

35

Отвлечешься немного и вспомнишь свой родной дом, сгоревший дотла и убитого тобой врага. Немного в душе что-то кольнет боль об утраченном прошлом, но на то оно и прошлое, чтоб оставить его позади. И если бы тогда ты не убила человека и не пришла сюда ты не повстречала бы его. Маленькая детская крупинка проявилась вместе с чувствами к Параграфу. Теперь ты стараешься понять, что это за чувства и вспоминаешь, как спрашивала у матери, что такое любовь. В свою очередь, она, немного подумав, ответила: « Когда она придет, ты сама это поймешь». Встряхнешь головой не веря, что с тобой могло такое произойти. – На перегонки! Кто быстрее!? – Она встала на свечку и немного подождав, сорвалась с места, немного оглядываясь назад.                                                                  ==>Поле (Территория Спирита)<==

0

36

- Да... давай на перегонки! Конь чуть промедлил, пропуская вперёд кобылу, всё таки он же джентльмен, да и к тому же он не знал дороги не поле, он доверился кобыле. Сорвавшись с места он спокойно побежал за кобой и не думая её перегонять, вид сзади его вполне устраивал, как же она была красива.
Тебе это кажется? А может снится? Нет... это происходит наяву. Твоей радости нет границ. Лёгкий ветерок играет с гривами лошадей и уносит их высоко в небо. Ты поднимаешь свой взор к небу и о чудо, от облаков не осталось и воспоминаний, небо над головами лошадей было нежно голубое, как по заказу. Вот ты нагнал кобылу, зайдя с левого боку, ты окинешь её своим взглядом, мило улыбнёшься и вы вместе побежите дальше на прекрасное поле.

офф: отпешись первая на поле...

0

37

Ты высовываешь заспанную мордашку из куста и последняя дремота слетает с глаз . Ты ыскакиваешь из зарослей и , задрав хвост трубой , бежишь к воде . На мордочке сияет улыбка . В голове проносится мысль . Интересно , сколько я проспала ?

0

38

Ветер мягко ступал по веткам деревьев. Он заметил кобылу. После тщательно рассмотра понял что это единорог. Леопард спрыгнул с дерева и начал медленно приближаться к животному.

0

39

По ветру проносится запах хищника . Ты тормозишь всеми четырьмя копытами и медленно поворачиваешь голову назад . Опасность ... Ты замираешь .Он приближается . Ноги непроизвольно разворачивают тело к зверю . Ты нагибаешь голову и выжидаешь .

0

40

Ветер сначала подумал сделать единорога своей едой. Но потом понял что в лошадином теле один мышцы и съесть его дохлый номер.
-Привет - Ветер улыбнулся самой добродушной улыбкой.

0

41

Ты изумлённо поднимаешь бровь . Чего ? Напряжение моментально ичезает . Непоняла ? Ты это кому ?

0

42

-Ты видишь кого-нибудь кроме меня и тебя? - Леопард лёг

0

43

Ты озадаченно посмотришь на него и вокруг . Да нет вроде . Ты подойдёшь ближе и сядешь напротив , смешно плюхнувшись на круп .

0

44

Ветер улыбнулся - ты единорог или пегас?

0

45

А что , невидно ? Ты передразнишь : А ты волк или леопард ? Ты звонко засмеёшься .

0

46

-Конечно же волк! - Ветер усмехнулся и царапнул землю когтями.

0

47

Ты встанешь , и развернувшись , сразбегу прыгнешь в речку , окатив нового друга брызгами .

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Водоёмы » Река Дьявола