[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Водоёмы » Прудик


Прудик

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какая красота!!!!Пели остановилась вместе с Лили,и подождала Мари,у Лили заблестели глазки и она начала смотреть приветлевых рыбок.Но Пели стояла вместе с Мари,и куснула её игриво в спинку.Потом подозвала Лили к себе:Малышка!!!Скорей беги сюда!!!!Лили к ней подбежала и Пели покормила её своим молочком,потом Лили начала игриво пускать пузырики молочка,а Пели игриво их лопала...

0

2

Лилиана с радостным криком прыгнула в пруд. Она плавала в пруду.
-Плавать легче, чем бегать! - Лилиана делала в воде выкрутасы, а Пелерина боязливо наблюдала за Лилианой.

0

3

Пели не удержалась и прыгнула к ней,и они начали брызгаться!!!!

0

4

Лилиана вылезла из воды и отряхнулась. Потом попыталась встать на дыбы, но упала на спиной в воду.

0

5

Смешная однако Пелерина.Мари аккуратно куснула её за спину.Потом она разбила лёд на воде,что бы было лучше видно рыбок.Потом она попила и посмотрела вокруг.Рядом стояла тишина и ни души...Мари посмотрела на смешную Лили.Хорошенькая она.А мне детей наверное не видать...И Мари с тяжёлым вздохом опустилась на мягкий снежок.Он был пушистый,и совсем не холодный.МАри посмотрела на Пелерину.Та всё ещё плескалась с Лилианой в пруде.И вдруг малышка неуклюже упала на спину и прямо на воду...Мари с рвением нырнула в воду.
Тебе не больно?

Отредактировано Миранда (2008-01-30 16:59:54)

0

6

Лилиана выбралась из воды и подошла к незнакомой кобыле:
-Привет! Я Лилиана, а как тебя зовут? - Лилиана посмотрела на кобылу своими глазками.

0

7

Мари то же вынырнула из воды и отряхнулась,распостроняя кучи брызг.Потомона с ласковой улыбкой ответила малышке:
О,меня зовут Мари.Просто Мари.Мари вновь улыбнулась и вежливо лизнула малышку.Вдруг на голубом небе появился белый голубь.Он вспорхнул с ветки и уронил на Лилиану снег.А белый голубь знак,что где-то кто-то родился...

0

8

Пели её аккуратно поймала,и разрешила покупаться ещё с рыбками.Она повернула головку к Мари,гривка Пели развевалась тихонько.Пели подошла к ней,и ничего не сказала только опустила головку и про себя проплакала.Она стояла и смотрела с ней на закат.Но потом отвернулась,и сказала:Мари,можешь пожалуйста привести Лилианушку домой.Пели видела как Лили не хотела чтоб она уходила.Она подошла к нейт тихонько щипнула гривку,и лизнула в лобик,и быстрым шагом пошла на треторию.Пели бало жалко Мари,и она доверела ей повазится с Лили....

0

9

Лилиана опять встала на дыбы, на этот раз у неё получилось! Лилиана была очень симпотичной, а когда вырастет наверное будет красавицей!
офф: Я уже авик приготовила на вырост! :)

0

10

офф:ух ты!!!!молодец!!!!Пели встала на свечку,от радости!!!Покажешь?

0

11

Мари такого от неё не ожидала.Она сначала немного постояла и затем только сказала Лили,что уже пора домой.Она тихим шагом пошла на територию.Потом поднялась в более быстрый.МАри всегда оглядывалась,чтобы Лили ни куда не исчезла.Мари посмотрела на Пелерину:
-Уже пора домой,поиграем там,в пещере или на лугу.Хорошо,Лили?

0

12

-Хорошо! - Лилиана помчалась домой. Перед кобылкой появилось дерево, Лилиана сглотнула и попыталась затормозить. Лилиана остановилась в сантиметре от дерева, кобылка радостно крикнула: - У меня получилось. Ура!

0

13

Пелерина
Воть:
http://i039.radikal.ru/0801/78/1e359002e475.jpg
Ну как?

Отредактировано Лилиана (2008-01-30 17:21:20)

0

14

офф:красотя не описуемая!!!!!этё в фотошёпе?

0

15

Медлено приблишался к пруду Он практически нечего не видел из-за челки Бока еще болели а на морде красовались кровавые пятна Но он шел рысью и слышал голоса         офф: ето конечно не мое дело но все таки Лилиана ава красивая

0

16

Пели заметила красивого Шайра,и подбежала познакомится:здраствуйте меня зовут Пели,просто Пели.Кобылка засмущалась и отвела мордочку в сторону

0

17

-Привет я Разак мошно Рас - жеребец попытался заглянуть кобылке в глаза но опомнлся и чтоб ее не напугать подошел к воде и смыл кровь Потом повернулась к Пели она произвела на него впечетление        офф:часть Шайра я побольшой части тракен

0

18

Пели ему улыбнулась и потерлось головкой об его шею.Потом прыгнула в воду и грациозно вокруг плавала....
офф:хочешь зайди в подбор авиков я тебе кое что нашла!!!!!:)

0

19

Вошел в воду и начал плавать вместе с Пели Она ему понравилась и если кто-нибудь причинил ей боль то он его убил бы      офф:черт бешать надо завтра я в 17 часов приду!!!!!!!!!!

0

20

офф:буду ждать!!!!!так мы пара?

0

21

офф:да от Разака

Отредактировано BlackSnowflake (2008-01-31 16:02:44)

0

22

BlackSnowflake
офф:а это ты Разоком играешь?

0

23

Пелерина
офф:стидно признаватся

0

24

офф:ну если честно я частично еще мой брат Сергей

0

25

офф:дя ладно тебе :D
Пели прискакала сюда,на несколько минут,она не могла оставить Лили одну,она увидела любимого.Прискакала к нему и потерлась об его шейку.И сказала:может прогуляемся?-ласково сказала она.И лизнула его в щёчку.

0

26

-Давай погуляем - Разак посмотрел на нее                                                                                                                                           офф:честно я на вашу ролу всю семейку притащила сестру винтерминт потом брата Сергея да честно и он тоше иногда А я сю пруся и ругаюсь с маманькой Она говорит мне у папи дома сидеть вредно

0

27

офф:а вчера ты писала?Пели на него посмотрела и улыбнулась,"давай погуляем на том берегу"они проплылись вместе,когда вышли из воды прикоснулись носиками.Пели ему предложила:может создадим свой табун,тереторию?

0

28

-у меня пока есть дела но когда я иx закончу мошно будет! - он посмотрел на Пели                                                офф:регистрировала я и потом неного Черт что за мамы такие? *встает берет сумку и гворит через две минут выxошу*

0

29

офф:понятно!!!!:)
Ладно!!!!-Пели не радостно сказала,тогда я пойду,мне пора,а то Лили наверное уже проснулась.И Пели пошла,она была чем то растроена.

0

30

Лилиана прискакала на пруд. Она заметила Пелерину и с облегчением поскакала в её сторону. Но тут она увидела незнакомого жеребца. Лилиана притормозила.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Водоёмы » Прудик