[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » .::Территория табуна Данко и Пелерины::.


.::Территория табуна Данко и Пелерины::.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вожаки-Данко,Пелерина
Малыши вожаков(маленькие,прекрасные сздания!!!Наша гордость!!!)-Иллюзия,Империя
Замена вожаков(они могут заменить вожака в любую минуту)-
Кобылы-
Жеребцы-
Жеребятки-
Няни и учителя жеребят-Пелерина

Погода:
Дует лёгкий ветерок,здесь не бывает зимы!!!
В лесу на этой теретории прохладно...И не жарко!!!
Кругом опавшие листья,и идут просветы возле деревьев
Здесь очень красиво!!!

Отредактировано Пелерина (2008-04-07 12:13:06)

0

2

Империя Иллюзия ДанкоМедленым и спокойным шагом она подошла к тёплой пещере,где рос полу лесок,это была пещера вожака и вожачки.Она уже быстрым шагом зашла в пещеру,там спустилась с горки.Малышки разинули ротики и удивлялись такой необычной пищерой.Она вышли в освелёное место там стоял полулесок,они зашли на пригорку этого леса и легли на лесточках между деревьев,Пели лизнула крошек,согревая их своим материнским теплом...

Отредактировано Пелерина (2008-02-24 21:29:01)

0

3

Данко Иллюзия ИмперияНаследующий день,Пели встала пораньше подошла к ручейку в пещерке чтобы попить из него чистой воды.Пели опустила головку к воде чтобы напится,потом посмотрела на дочек,"Гдеже Данко?"-подумала она про себя.

0

4

Империя Лежала но тут она навострила ушки  потому что услышала какойто малейший шум и  она поднела голову и заметила что мама стоит рядом с Ручейком и смотрит на неё с Илли. Импа посмотрела на Сестру и встав молча подошла к матери она встала около неё и осмотрела пещерку затем она снова посмотрела на мать  спосила её
-Мама а где папа?
Закончив свой вопрос Импи вопросительно посмотрела на мать

0

5

Увидев свою маленькую сонненькую дочюрку,Пели ей сразу улыбнулась.Илли ещё спала,как ангелочек."Здравстувуй Империя,Пели подошла к ней и прикрыла её хвостиком,был маленький свежий морозец."Твой папа...!?Пели опустила глазки в землю,и задумалась.Я его очень давно не видела.Возможно с ним чтото случилось-и Пели вздрогнула.Девочки в пещерки безопасно,я выду снаружи и буду наблюдать за табуном,как это должен делать ваш папа.Пели обнила Импу ещё раз и вышла на ружу.Потом резко остановилась возле выхода,подошла к крохам,и накормила ий тёплым и свежим молочком,а только потом пошла к выходу.

0

6

Империя посмотрела вслед Матери а затем на свою сестру она не много опустила головку но затем подняла её снова и навострила ушки ей было интереснол куда и зачам пошла мама хоть ей и сказали "и буду наблюдать за табуном" но любопытство победило Империю сначала она хотела выйти из пещеры но потом подумала
Мсл:Хотя зачем  мне проблемы искать хотя.....Ладно посижу в пещерке
Она фыркнула и пордойдя к Сестре легла рядом но она не стала спать ей уже не хотелось она просто Лежала

0

7

На територию премчался взбешённый жеребец .
ГДЕ ВОЖАК ИЛИ СТАРШАЯ КОБЫЛА !!!???

0

8

Услышала Крики
Мсл:Интересно кто зовёт мою маму?
Империя встала с Места и пошла к Выходу из Пещеры но из неё не Вышла а только Встала рядом с Выходом всё ещё находясь в пещерке

0

9

РЕБЁНОК !!! ПРЯЧЬ МАТЬ !!! СКОРО СЮДА НАГРЯНЕТ ЧЁРНЫЙ ОГОНЬ !!!
После он помчался к одинокой горе .

0

10

-Какой чёрный Огонь МАМА!!!
Импа быстро нашла глазами Мать и подошла к ней
-Мама сюда прибегал Конь он сказал что сюда долен придти Чёрный Огонь
Импи вопросительно Посмотрела на мать

0

11

Фё вернулся уже спокойный . Он подошёл к малышке и спокойно сказал .
Надеюсь он сюда не придёт . Я об этом позабочусь . Он разрушил мою жизнь , но не разрушит твою . Позови маму .
Он спокойно стоял и смотрел на неё . Вглазах лучились нежность и забота .

0

12

-О ком вы там говорите? Не обо мне ли?
С гордо поднятой головой сказал жеребец. Мощьные удары капыт разбивали белоснежные сугробы
- И откуда ты знаешь как меня звать?
Не удивлённо спросил Огонь, медленно начиная прижимать уши к голове, и яростно бить гвостом по чисто белым бокам опытного жеребца.
-И... Ещё одна жертва! Конечно я оставлю её не крытой, если ТЫ чёрный фризина, оставишь меня в покое, и не будешь лезть в МОЮ жизнь!!!
Недоверчиво, с яростью предупредил жеребца Огонь.

Отредактировано †Black_Fire† (2008-02-26 20:50:09)

0

13

Мне не страшно . Не таких задир калечил .

0

14

-я тоже не таких наглечов в гроб загонял!
Жеребец тут же перевёл взгляд на жеребёнка
-скажи, ты хочешь чтобы я крыл твою мать?! А хотя... Этот фризина сам хочет чтобы я это сделал!
Нагло сказал Огонь, и перевёл взгляд на фризину
-ведь это так?!
Жеребец был горд, и очень уверен в себе.

0

15

Чё ты мелешь !!! ты покрыл мою Филю !!! она тя об этом не просила !!!А терь хошь заполучить Ещё одну кобылу ? НЕЕЕЕЕТ ЭТОГО ТЕБЕ Я СДЕЛАТЬ НЕ ДАМ !!!!!

0

16

- не ужели ты думаешь что сможешь мне помешать?! Так вот что я тебе скажу, ты ошибаешься!
Дьявол, медленно, но уверенно обошёл жеребца, и встал рядом с жеребёнкон
- ну что...
Добавил жеребец, и подошёл к кобыле, видемо главной в табуне, и укусил её за холку, просто так, ради забавы
- не стой у меня на пути, не лезь в мою жизнь!
Сказал Дьявол, и опять же просто так лизнул кобылу в нос
- не волнуйся, я тебя не трону
Нежно сказал он кобыле.

0

17

Коста-Рика была в ярости.  Она подошла к жеребцу и совсего маху рубанула его копытом об его круп.
-Как ты смел трогать мою подругу.
Лак накинулась на жеребца и копытом совсей силы ударила об его морду. Она фыркнула. Коста начала до смерти забивать жеребца копытами. Не отвадя от него взгляд и не давав ему нанести удар.
-Ты у меня получишь!
Лак толкнула жеребца что тот упал на землю. Она фыркнула ему в лицо и карьером ускала прочь.

0

18

Ну и жеребец тоже успел оторвать кусок от шеи кобылы
-Ха, ха, ха! Ты думаешь что сможешт меня убить???
Жеребец быстро встал, и отряхнулся
-Глупышка, ведь ты точно будешь моей жертвой!
Сказал на последой жеребец, и рванул за фризиной.

0

19

Стояла в полном шоке и думала
Мсл:А что это было?
Затем прижала ушки но потом успокоилась и прижав ушки посмотрела на мать

0

20

†Whate_Satana†
Офф: Я не фризина, а мустанг!

0

21

ПЕли встревожаная,подбежала к дочери,обнила и прекрыла хвостиком и спросила:"Что случилось?"

0

22

-Мама кто был этот Конь он мне не понравился?
Импе правда не понравился этот Конь она стояла в полном шоке но как только к ней подошла мать Успокоилась и шок как рукой сняло она посмотрела на мать Вопросительным и даже в Надежде что ей ответят

0

23

Дан прибежал на территорию своего табуна
-Что сдесь происходит? Я немного задержался в лесу.

0

24

Увидела Отца
-Папа!
Подбежала к нему
-Папочка сюда приходил какой то жеребец  и он попросил Разрешения у меня чтоб он Крыл  маму
После этих Слох Импи Ждала Реакции Отца

0

25

-Привет Импи.
После слов дочери Дан насторожился, поднял голову и принюхался
-Мда... Сдесь всё ещё есть его слабый запах.
Дан посмотрел на Империю и ответил
-Кхм, в любом случаи сейчас я сдесь, и если что, то я его прогоню.
Он сказал это чтобы дочь не беспокоилась, сам же он не знал этого жеребца и был ошарашен наглостью спрашивать ТАКОЕ у маленькой жеребки.
-Ты знаеш как его звали?
Обратился жеребец к дочери.

0

26

-Другой Конь Говорил мне его зовут Чёрный Огонь
Посмотрела на Отца и навострила ушки

0

27

-Чёрный Огонь? Даа, я слышал о таком.
Дан посмотрел на дочь а потом подбежал к Пели, он понюхал её шею и учуял запах этого наглого коня. Данко увидел на холке Пели небольшой след от зубов этого Чёрного Огня.
-Почему он укусил тебя?
Спросил жеребец вглядываясь в глаза кобылки.
Офф: почитай посты того коня.

0

28

Оглянувшись Посмотрела на Мать с Отцом и осмотрев тереторию
подбежала к ним

0

29

-Что-то случилось?
Настороженно спросил Дан у Импи

0

30

-Нет папа простоя решила не отходить от вас я беспокоюсь Вдруг этот Жеребец всё ещё тут

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » .::Территория табуна Данко и Пелерины::.