[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » .::Территория табуна Данко и Пелерины::.


.::Территория табуна Данко и Пелерины::.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Дан поднял голову и понюхал воздух
-Чтож я не собака, но всё же ясно не чувствую его по близости...
Дан улыбнулся дочке
-...Ну а если он придёт то ему не сдобровать!
Добавил Данко властным голосом но после того как он понял что переборщил просто сказал
-Я его прогоню.

0

32

Импи Кивнула и Улыбнулась  затем она Развернулась и посмотрела на Табун
Мсл:Интересно а кто был тот Жеребец который предупредил меня что сюда идёт Чёрный Огонь
По своему Характеру Импа  была очень Любопытна она посмотрела на Мать с Отцом и снова Улыбнулась

0

33

-Он больше не придёт.
Вдруг произнёс Дан и улыбнулся дочке

0

34

Улыбнулась Родителям и снова посмотрела на табун после этого Она выдохнула воздух  вошла в пещерку
и легла рядом с Сестрой
Импа просто не много Устала и посмотрев нак Сестру задремала

0

35

Иллюзия осмотрелась. Прошло очень много времени с теx пор как она родилась. Теперь она не малышка Илли. Она выросла и ей пора вести свою жизнь. Свою собственную. Последний раз окинув взглядом территорию родного ей табуна, она взглядом сказала прощай всему: деревьям, пещерам, травинкам, кучам снега, родителям, сестре  и может она еще иx увидит. А может, и нет. Она подняла голову и взглянула на полную луну. Настроение ей портило лишь одно и это одно весенняя слякоть. Звезды усыпали небо и Иллюзия нехотя  пошла шагом с родного ей места. Тяжело прощаться с ними но может она еще увидит свою семью. У лошади пролилась слезно, но она встала в полный рост и уверенной рысью пошла на встречу своим поискам приключений

0

36

Данко обернулся к Иллюзии он встал на дыбы и громко заржал ей вслед тем самым говоря "Досвидания дочка! Может встретимся ещё."
-И ты скажи своей сестре "досвидание"
Обратился жеребец к Империи
-Твоя сестра выросла и теперь будет искать своё собственное счастье.
Дан задумался но потом снова пришол в себя

0

37

Рикки прогуливалась по чужой территории
мсл: ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!

0

38

Данко
-До свидания Сестра
Не много Опустила Голову и Посмотрела на Отца она уже сама Выросла но на самом деле была как ребёнок ей надоб было тоже уйти с Сестрой Она посмотрела на Отца
-Папа я тоже выросла и мне кажется я тоже имею Права на Счастье
Улыбнулась Отцу и Матери
-До Свидания но я буду вас навещать время от Времени
Снова Улыбнулась и Встав в Свечку Умчалась Прочь

0

39

-Пока!
Дан ласково ржанул и привстал на свечку
-Дети ещё не знают... Пелерина умерла...

0

40

Травка зашуршала,лошади которые прощались с дочерями поднили мордашки.И вдруг за полем,вступила нога Пели.Лошади не поняли в чём дело,ихние мысле Пели могла прочитать по их глазам.В дали послышался их голос,шептанием:не ужели это Пелерина???Да это была она!!!Она вернулась!!!Подбжав лёгкой рысцой к любимому Данко,прижалась к шейкеЮи долго лизала его в носик.Подойдя ко взрослым дочерям опустила мордочку,дёрнула гривкой и растроено и тихо сказала:Прощайте...Вы навсегда будите в моём сердце...И Пели обняла и прекрыла хвостиком кобылок.Пелерине очень грустно было раставаться с ними...Опустив мордочку(как в Спирите)Пели обернулась к Данко...

0

41

Немного позже...:
Наступила тихая и спокойная ночь.Звёзды сияли на небе.Пелерина и Данко легли рядышком друг с другом(простите что решаю действия)Пелерина,подняла свою мордочку и посмотрела на Данко:Прости...меня долго не было...просто это долгая история...Пелерина опустила носик и загрустила.Наши дочери уже выросли и могут вести са...са...мосто...ятель...тель...ную жизньС одно стороны Пелерина радовалась за них!!!С другой грустно было отпускать вот так своих жеребят...К томуже Пелерина их очень долго не видила.Кобыла от боли заплакала.Прижав свой носик к Данко чуть чуть успокоилась.

0

42

Что-то или кто-то показался в лесной тени. Это была Иллюзия. Она не забыла, не матери, не отца и при одном воспоминании о тех временах она уронила слезу. Она всегда будет благодарна  той, что дала ей жизнь. Но судьба распорядилась так чтобы она покинула сей мир навсегда, а может, нет?! Внутри взрослой кобылы теплица хрупкая надежда увидеть маму еще раз. А отец жив ли он?! Она совсем раскисла, медленно шагая  по мокрой траве, она вошла в пещеру и легла. Все в момент наполнилось духом тех времен, она уже как будто  видела 2 маленьких жеребят резвящихся недалеко, а тут лежали мама и папа. После ухода из семьи в сердце образовалась пустота и чем ее теперь заполнить.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » .::Территория табуна Данко и Пелерины::.