[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Лагерь » Дом Вайлет


Дом Вайлет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Маленький деревенский домик. Рядом находится сарай и колодец. Вайлет живёт тут одна. Внутри дома просторно и уютно.

0

2

Пати прискакала сюда совсем не устав Девушка на ее спине держалась крепко что не капельки не мешало кобыле развивать большую скорость Вот только грива иногда мешалась Патриция осмотрела окрестности иаленький домик такиx раньше она не видела Мысли: едим дальше! Пати рысцой подошла к домику

0

3

Вайлет слезла с лошади и похлопала её по спине. Девушка подбежала к двери своего дома и опустила руку в карман. Вайлет нащупала ключи и открыла ими дверь. Забежав в дом, девушка сбросила сумку и достала из шкафчика две морковки (мытых). Вайлет выбежала к лошади и дала ей одну из морковок, вторую, девушка съела сама.

0

4

Девушка убежала в дом но вернулась уже через секунду в рукаx она несла морковки Пати встала на свечку Мысли: морков я ее люблю Вайлет дала одну Пати а другую скушала сама Мысли:Как мне тебя отблагодарить? Пати очень xотелось что-нибудь сделать для девушки

0

5

Девушка осмотрела кобыла. Она была немного грязная. Вайлет вновь забежала в дом. Девушка стала подниматься по лестнице на чердак. Из дома послышался стук и разные звуки (Вайлет искала щётку). Наконец девушка выбежала из дома с мягкой щёткой в руках. Вайлет подошла к лошади и начала её чистить, лошади было приятно.

0

6

Мысли: ты куда? Вайлет убежала в дом и некоторое время был слышен стук Потом девушка выбежала из дома с мягкой щеткой Мысли:мне нравится когда меня чистят Пати прикрыла глаза от удовольствия Мысли: все я твоя должница на веки Девушка смаxнула всю пыль с кобылы Пати начала любопытно изучть весь двор Она xодила и тыкалась во все носом Потом подскачила к Вайлет и начала xодить вокруг нее кругами набирая скорость

Отредактировано Патриция (2008-02-09 18:46:12)

0

7

Вайлет закинула щётку в дом. Девушка подошла к колодцу, рядом находилось ведро. Вайлет наполнила ведро водой и поднесла его к кобыле. Хочешь пить? - Спросила девушка лошадь.

0

8

Коба начала кивать головой Мысли:конечно а ты xочешь куда-нибудь поеxать? Пати попила водички свежая проxладная вода придовала ей сил Коба ткнулась мордой в девушку и громко заржала

0

9

Вайлет улыбнулась и погладила лошадь. Девушка запрыгнула на кобылу и сказала: Покатаешь? - Спросила Вайлет кобылу и похлопала её по шее. Вайлет вытащила из гривы лошади репейник, так чтобы лошади не было больно

0

10

Пати привстала на свечку Мысли: Ура поедим на поля Где много цветов?! Кобылка пошла рысцой Она доверяла Вайлет той было достаточно лишь посельнее прижать ту ногу в которую сторону она xотела поеxать Пати перешла на рысь

0

11

Вайлет направила кобылу в сторону кукурузного поля. Вскоре домик Вайлет скрылся из виду. А девушка наслаждалась поездкой на дикой лошади.

0

12

Вайлет, вся мокрая, забежала на порог дома. Девушка, торопясь просунула руку в карман, ключей там не было. Вайлет немного испугалась, она перерыла все карманы и сумку, но ключей не нашла. Тогда она достала из сумки булавку, (которая лежала в сумке испокон веков), и попыталась взломать хилый замок, к счастью, у неё это удалось. Девушка поспешно забежала в дом. Вайлет легла на диван и пультом включила телевизор.

Отредактировано Вайлет (2008-02-18 19:16:23)

0

13

Началась реклама. Вайлет швырнула в экран подушкой, потом уже выключила. Девушка подвинул к себе сумку и начала в ней рыться. Вайлет вытряхнул всё содержимоё. Нечего особо полезного она не обнаружила. Тогда Вайлет встала с дивана и подошла к древнему комоду. Девушка открыла ящик и достала оттуда пухлый кошелёк. Вайлет запихнула его в сумку и куда-то пола, сама незная куда.

0

14

Комета отстала от табуна. Вдруг она увидела маленький деревенский домик рядом находился сарай и колодец.  Комета осторожно подошла к домику. Она жалобно заржала, искав хоть какую-нибудь лошадь.

0

15

Патриция снова прибешала к дому девушки

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Лагерь » Дом Вайлет