[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Семейка Крионки~

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

~Семья:~
1.Отец: умер
2.Мать: умерла
3.Братья:
4.Сестры:
    ~Личная жизнь~
1.Любовь:
2.Симпатии:
  ~Друзья~
1.  Лучшая подруга (1):
2. Лучший друг (1):
3. Друзья:
4.Подруги:
~Враги~
1. Недруги:
2.Заклятый враг (1)   
  ~Знакомые~
1.Знакомые:
~Те кто мне дорог~
1.Те кто мне дорог и боюсь потерять:                                                                                                                                               ~Звери~                                                                                                                                                   
1.Знакомые:Зевс, Клиа 
2.Друзья: Сирилл Снирр, Клаус, Нейт.
3.Мои:

Отредактировано Криона (2008-06-05 21:38:32)

0

2

кем?

0

3

Little_Wonder
А кем xочется?

0

4

Криона
Други?

0

5

Сирилл Снирр
Сделано

0

6

Твоя???????????

0

7

Лило
Мне тебя наверно поимать и укратить надо будет для начала?!

0

8

Ple-e-e-e-e-e-e-e-es поймай!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Лило (2008-03-01 19:07:19)

0

9

Криона
могу быть лошадью.

0

10

Лило
Ти где?? Пойду ловить! Little_Wonder А тя ловить Ну конечно на те не поездншь но будешь в качестве любимца и другим компанию составишь!?

0

11

Криона
почему не поездишь?? Ващето я араб, а не пони... Если ты про статус, так не обращай внимания=))

0

12

Little_Wonder
Да?! но у тебя в анкете написано что ти понька!

0

13

Криона
придираешься?? ^^ не надо.... Понька вырос XD

0

14

Little_Wonder
Так ти понька или кто?????  %-)

0

15

Little_Wonder написал(а):

араб

0

16

Little_Wonder
Ты где? Моя пошла тебя ловить!

0

17

Криона
пока что не где... Куда мне прийти?

0

18

Little_Wonder
Майн давай возвышеность на поле (свободные земли)

0

19

Офф:ААААААААА он посмеялся над Биллом Он не укладывает волосы бомбой!!! Я убью нет взорву етот COmEDu CLUB

0

20

Криона
я уже около твоей канюшни

Криона написал(а):

Офф:ААААААААА он посмеялся над Биллом Он не укладывает волосы бомбой!!! Я убью нет взорву етот COmEDu CLUB

кто?

0

21

Криона я у твоей конюшни

0

22

знакомые?

0

23

Зевс
оки

0

24

Л.Подруга?

0

25

други?

0

26

Ищу лошадок и друзей, лошадки 3 всего-то буду заботится и пускать гулять))

0

27

МАТОМ ПРОШУ !! МНЕ ЛОШАДКУ ИМЕТЬ СВОЮ ОХОТА ОТКЛИКНИТЕСЬ! СВОБОДО ЛЮБИВЫЕ!!

0

28

Вам лисо-волко-пёс не нужен?

0

29

а кем волк хочет быть??

0

30

:'( МАТОМ ПРОШУ !! МНЕ ЛОШАДКУ ИМЕТЬ СВОЮ ОХОТА ОТКЛИКНИТЕСЬ! СВОБОДО ЛЮБИВЫЕ!! :flag:

0