[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отметка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Имя
2. Вид?(Ввиду того, что на нашей ролевой присутствуют и единороги и пегасы и демоны и медведи и волки и пр., укажите Ваш "вид")
3. Статус в таубне(Охотник(касается волков); Воин(Жеребцы); Производители(Жеребцы производители не являются войнами); "просто учасник"; Вожак(Спирит, конечно, но если, наш уважаемый вожак в скором времени не появится...) Жеребята м. пола не старше 4 лет войнами быть не могут!)

Всем отредактировать свои посты и "отметиться" по новому шаблону!~Ghost

0

2

1. Имя-Киба
2. Как относитесь к Спириту-Хорошо
3. Кем вы являетесь? (воин, охотник и т.д.)Охотник-воин

0

3

1. Имя-Спирит
2. Как относитесь к Спириту Любимый герой
3. Кем вы являетесь? Спиритом, вожаком

0

4

1. Имя-Dark,Дарк, Для оч близких Дарки
2. Как относитесь к Спириту-положительно)))
3. Кем вы являетесь? Ну пока просто коба, входящая в состав табуна

0

5

1.Имя:Сарина
2.Как относитесь к Спириту:Очень Хорошо
3.Просто Кобылка

Отредактировано Сарина (2007-11-01 19:33:44)

0

6

Имя - Легенда
Как относитесь к Спириту - хорошо
Кто вы в табуне - просто коба)

0

7

1. Имя- Клаус
2. Как относитесь к Спириту- Как к сопернику
3. Кем вы являетесь? ( воин, охотник и т.д.) Я часть табуна, пока...

0

8

1. Имя-Полоска
2. Как относитесь к Спириту   Влюблена по уши! :D
3. Кем вы являетесь? ( воин, охотник и т.д.)Пока не признанная коба, входящая в состав табуна...

0

9

1. Имя-Молния
2. Как относитесь к Спириту - Ему приятно
3. Кем вы являетесь? ( воин, охотник и т.д.) - сестра вожака, но в табун не вхожу

0

10

1)Миранда
2)Положительно,с уважением.
3)Я просто коба, приносящая новых воинов в табун.

0

11

1. Калиста
2. Обожаю больше жизни
3. Производитель.

0

12

1. Имя- Дакота
2. Как относитесь к Спириту Уважаю его
3. Кем вы являетесь? ( воин, охотник и т.д.) Конечно же в табуне и воин.

0

13

Может я и не права но мне кажется что надо составить список и туда заносить всех животных

0

14

1. Имя-Эсперанза
2. Как относитесь к Спириту- Сюпер!
3. Кем вы являетесь? ( воин, охотник и т.д.)-мать вожака, иду после вожака

+1

15

1.Xвостик или Wintermint       2.Очень положительно    3.Мечтаю быть воином и обладаю магией леса

Отредактировано Wintermint (2007-12-23 16:30:46)

0

16

1.Пелерина
2.Это бог лошадей!
3.Целицэльницей(у меня есть дар)

0

17

1. Имя- Гроза
2. Как относитесь к Спириту- Обалденный мульт! Музыка оч нравиться
3. Кем вы являетесь? ( воин, охотник и т.д.)- Я, можно сказать любовь вожака  ^_^

0

18

1имя Xвостик или Xлои       2очень положительно 3сила природы или дух леса или огоньпламя разгаранется сильней если  счастливы или злитесь

Отредактировано Хвостик (2008-01-19 20:30:59)

0

19

1. Имя- Комета
2. Как относитесь к Спириту- Обожаю
3. Кем вы являетесь?-пока просто кобыла

0

20

1.рики
2.с увожением
3. просто вхожу в табун  (пока что)

0

21

1.
2.
3.

0

22

1.Имя:Лилиан
2.Как относитесь к Спириту:Очень Хорошо
3.Просто Кобылка

0

23

1. Имя-Орион
2. Как относитесь к Спириту-это мой сын,но я его еще не разу не видел,отношение хорошее(подр.в анкете)
3. Кем вы являетесь? Орион отец Спирита,заместитель вожака,правая его рука

Отредактировано Орион (2008-03-18 12:53:44)

0

24

1Имя Ёру
2Как относитесь к спириту-Один из моих любимых мультфильмов, конь просто чудо
3.Воин(я понимаю что я не жеребец, но вот такой вот у меня характер, если нельзя быть воином скажите)

0

25

1. Имя-Дождевая Капля Росы можно просто Капля
2. Как относитесь к Спириту-Отлично
3. Кем вы являетесь? Кабылка

0

26

Имя - Тень.
Как относитесь к Спириту - как к вожаку табуна.
Кем вы являетесь - Простенькая кобылка.

0

27

1. Сьерра
2. Ошень-ошень хорошо!
3. Просто коба)))

0

28

1. Имя-Грань
2. Как относитесь к Спириту-прекрасно
3. Кем вы являетесь? - кобыла

0

29

Имя\Ник - Полное:Алдон.Сокращённые:Ал, Дон
Отношение к Спириту - Нормальный жеребец
Кем являетесь в табуне - Войном

0

30

1. Имя-Ручеёк,Дождик,Капелька, Rain
2. Как относитесь к Спириту ?Как к самому любимому жеребцу, когда-то нашедшему, спасшему и забравшему меня к себе в табун!За всё тебе спасибо!
3. Кем вы являетесь?Спирит, я всегда твоя!

0