[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Реклама » †Живи или умри†


†Живи или умри†

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i046.radikal.ru/0803/25/761c0ced1cf4.jpg
В глуши диких лесов спокойно жили два клана и одна банда, но их покой нарушили непонятные и неизвестные им существа. Они убили всех волчат и весь молодняк. Волки живут в страхе и даже вожаки не могут их успокоить, те кто отправились по следу чужаков не вернулись, их тела были найдены на границах. Что происходит в этом лесу, как остановить напасть? Мир волков рушится, что с ними будет, выживут они или же умрут, всё в твоих руках. Ты можешь вступить в кровавую войну между саблезубыми и волками, но найдётся здесь и мирный уголок. Исход битвы будет только за тобой, рано или поздно, но велика битва будет!!! Схватка будет кровавой, ты будеш сражатся за свою свободу, за право  жить. Многие покинут этот мир, но исход битвы непредсказуем...
Жизнь или смерть, выбор за тобой!!!

0

2

Реклама есть, тема закрыта.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Реклама » †Живи или умри†