[.Спирит- Душа Прерий.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Окрестные земли » Кукурузное поле

Кукурузное поле

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Пати прискакала сюда по повелению девушки (Вайлет) тут было достаточно тиxо пока Патриция не увидела кобылу несшуеся вперед подобно ветру

0

62

Патриция развернулась и ускакала сама не понимая куда но в в мысляx она обещала еще прити

0

63

Карина вновь позвала Лакосту, но уже настойчивее

0

64

Лакоста покачала головой из сроны в сторону. Она прыгнула в заросли кукурузы и скрылась там. Мсл:Надеюсь она меня не найдёт.... Хоть бы не нашла....
Лак притаилась в зарослях и задержала дыхание. Мсл:Пусть она меня не найдёт...... Пусть она меня не найдёт......

Отредактировано Лакоста (2008-02-12 01:13:30)

0

65

Искать лошадь Карина не стала она зашла в заросли и стала пробираться между ними так что бы не было понятно где она сейчас.  Тихое шуршание разносилось то тут то там. Карина громко крикнула:
- Поиграем?

0

66

Лакоста громко заржала. Этот звук разносился то тут то там. Она галопом поскала через заросли. Стук её копыт разносился по округе.
Мсл:Надеюсь она меня не найдёт..... Эх..... Где она?
Лакоста громка заржала...

Отредактировано Лакоста (2008-02-12 01:14:41)

0

67

Всё это было весело и Карина не хотела здаваться, но им действительно надо было на конюшню кормить лошадей. Карина вышла из зарослей и позвала лошадь.
-Пойди ка сюда!

0

68

Лакоста глубоко вздохнула.
-Ладно.... Иду!
Лак подошла к Карине и встала рядом с ней. Мсл:Хочу на свободу.... Эх....
Лакоста опустила голову и фыркнула.

0

69

Пошли! *Карина не стала садиться верхом, а положила руку на холку лошади и двинулась в сторону конюшни*

0

70

Вайлет встала, убрала всё в сумку и пошла в сторону своего маленького и уютного дома. Небо затянулось тучами, обещая ливень. Вайлет уже бегом помчалась к дому, но дождь всё-таки намочил девушку

0

Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Окрестные земли » Кукурузное поле