[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Конюшни » Левада


Левада

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i030.radikal.ru/0710/80/c6b8352e3993.jpg

0

2

ищю друга

0

3

Тебя привёл сюда человек, не по тваей воле, он загнал тебя в непонятное место огороженное забором и поспешно вышел, чтоб не получить пендюля... естественно от тебя... но зачем тебя сюда привели? чтоб опять издиваться? Ты отбигаешь от человека на другой канец левады, останавливаешься тяжело дыша и бешанным взглядом осматриваешь всё вокруг... странное место, раньше ты тут не был... лёгким галопом ты делаешь пару кругов по леваде, осматривая её... в голове у тебя сейчас отдна цель... как бы сбежать отсюда побыстрей...

0

4

Вайлет дошла до левады. За забором она увидела красивого жеребца. Мсл: Вот бы мне такого... Девушка подошла к забору и вынула из сумки яблоко, она протянула его жеребцу, Мсл: Моё последнее яблоко!

0

5

Конь увидел молодую девушку, которая подошла к леваде и заинтересовалась его персоной... Завс устремил свой каварный взгляд на неё... потом он сделал пару целенаправленных шагов к девушке и остановился... он слегка наклонил голову и вытянул шею вперёд втягивая носом воздух, он принюхивался  к девушке, от неё пахло яблоками... и тут вдруг она достаеё его... яблоко, это то, что ты просто безумно любишь... ты смотришь на протянутое к тебе на лодони яблоко, тебе его хочится, но... ты не когда не возьмёшь его... гордость тебе не позволит этого сделать... ты состроишь на морде крысу, фыркнешь и встанешь на вертикальную свечку громко заржа... показывая тем самым, что тябя не так легко подчинить.. мдя... характер у тебя трудный... и ты уже отвык доверять людям... ведь они такие подлые!

0

6

Вайлет убрала яблоко в сумку. Положив сумку еа траву, девушка без труда перелезла через забор к Зевсу. Вайлет принялась внимательно осматривать жеребца. Мсл: Интересно. его можно купить? - Подумала Вайлет, продолжая ходить вокргу коня. Девушка понимала, что если она сделает неверное движение, получит копытом. Девушка подошла ближе к жеребцу и погладила его по шее

0

7

У Зевса просто отвисла нижняя челюсть от удивления. МСЛ: девушка ты что савсем меня не боишься? Конь не мог понять... значит всё, что он щас выделывал не испугало её...Хм... Ведь раньше к нему даже боялись подойти из-за тваих постоянных проделок и не жилания ходить под кем- то, он сбрасывал с себя разных людей, кусался, легался... А она легко и просто пошола и погладила его... Завс был в полном накауте... МСЛ: Да_а... ты сдаёшь брат... Что- бы хоть как- то вернуть себе статус недотроги, конь резко отпрыгнул от девушки всторону и отбежал рысцой на другую сторону левады... останьвясь он встал в гордую позу, состроя крысу и одним глазом начал наблюдать за действиями девушки...

0

8

Вайлет посмотрела на жеребца и улыбнулась. За забором стоял мужчина, он крикнул Вайлет: Девушка, в с ума сошли? - Вайлет лишь глянул а на него и крикнула, смотря на жеребца: Он продаётся? Человек сказал, -Да, но он дорого стоит! Сколько? - Быстро спросила Вайлет, посмотрев на человека, -Эм... - Незнакомый человек поколебался. Тогда Вайлет подбежала к забору и быстро перелезла через него, она взяла с земли сумку и вытащила из неё кошелёк. Вайлет протянула кошелёк незнакомцу, Содержимого хватит?[[b]/b] - Сросила девушка. Мужчина схватил кошелёк и открыл его. Человек посчитал содержимое и довольно кивнул, -Сейчас, надо оформить кое-какие бумаги.., но девушка уже вновь пошла к жеребцу. Мужчина пожал плечами и ушёл.

0

9

Конь внимательно наблюдал за девушкой... как только за забором левады появился его "хозяин" девушка поспешно вылезла из левады и направилась к нему... потом они долго что- то обсуждали, Зевс же далал вид, что ему савсем не интересно, он отвернулся, встав к людям задницей и возле одного из столбиков левады начал щипать сухую траву, изредко посматривая на людей... нет он еще не смирился с неволей, просто он сейчас не чего не мог поделать с этим, ведь забор левады был слишком вылок и прочен... перепрыгнуть его было невозможно, а сломать и падавно... оставалось только ждать...

0

10

Вайлет взяла веревку, висевшую на заборе, и пошла в сторону жеребца. Девушка накинула на шню Зевса эту веревку. Вайлет подошла к боку жереба, мсл: Сесть или нет? - Девушка не очень долго размышляла, она залезла на жеребца и крепко прижалась ногами, к его бокам. Руками Вайлет ухватилась за веревку. Девушка стала ждать, когда Зевс сделает попытку, скинуть её с себя

0

11

Жеребец всё прекрасно пинимал и решил пока не чего не придпринимать... разрешив девушке накинуть на него верёвку, дать на него залезть... Язвительныя улыбка появилась на его мерде... Вы думаете он станет сбрасывать девушку? нет... вы глубоко ошибаетесь... на её счёт у него появилась другие, более грандиозные плана... а какие? я вам пока не скажу... Зевс стоял смирно и лишь иногда "похрюкивал" конечно ему не очень то и нравилось, что на нём будут ездить, но... это был единственный способ уйти из этого отвратительного места...

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Конюшни » Левада