http://i012.radikal.ru/0805/3a/94cb89ac654b.jpg
Приглашаем вас в необыкновенный мир, который отличается от нашего. Может, вы не заметили? Тогда приглядитесь повнимательнее! Здесь вас ждут захватывающие приключения, интересные повороты событий, загадочные и непростые личности. Вникните в эту непростую игру жизни, решите, кем вы будете, пешкой в чьих то руках, или же умелым игроком, сражающим противников?
.Last - Story. История, которую вы пишете сами, и чем она закончиться, не ведома даже Богам.
Закоулки огромного суетливого города, наполненного тяжелым воздухом, быстротечностью жизни, кажется, еще немного и ваш век будет кончен. Серые безразличные стены, такие же, как и люди. И среди них прячутся те самые игроки, надевшие свою маску.
Необъятные просторы, ветер, или же тишина в лесах и парках, где все пронизано свежестью тишиной и гармонией, где хочется остаться навсегда.
Ужасающее кладбище, что даже днем вселяет в сердца людей животный страх и единственную мысль – сбежать подальше. Любители экстрима, будьте осторожны, ибо вы рискуете остаться здесь навсегда
Призрачные города. И не поймешь, то ли это сон, то ли это реальность. А может это грань между тем и другим? Попробуй, узнай.
Так же тебя ждет добрая и учтивая администрация, веселый коллектив, ты можешь стать одним из нас! Множество игр, не пустующая кафешка флудильщиков, что вечно стебутся друг над другом. Тебе предстоит присутствовать при создании конкурсов, сюжетных линий. Ах да, забыла кое-что, наш мир не для маленьких детишечек. Вы хотите сыграть по-взрослому? Так давайте же начнем! Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ты нам очень нужен, приходи! Тебе лишь только стоит сдернуть эту занавесь и сделать шаг. Всего лишь шаг

Отредактировано Armageddon (2008-05-07 20:21:32)