[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Реклама » Путь Наверх (ролевая набирает обороты)


Путь Наверх (ролевая набирает обороты)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i001.radikal.ru/0710/6b/801ed92ba274.jpg

Путь... Что есть "путь"? То же, что и "осмысленная дорога". А что такое "дорога"? То же, что и "неосмысленный путь"... © Shabash

Путь наверх

От любви до ненависти... Банально. Они играли друг с другом, поочередно бросая кости на зеленое сукно, твердо зная, что кто-то вылетит из игры раньше другого. Ну как жить любя, держа при этом по тузу в рукаве и подмечая крапленные шестерки? А дальше? Предательство, развод, девичья фамилия. Белая стерва - такова была ее фамилия... А его, должно быть - Наркодилер. Смешно? Немного... До первой крови.
Колоды карт так легко сдуть ветром... ветром перемен. Ведь никто не знает, как их разбросает вновь по новым игрокам. Может, кто-то возьмет козыри, а кому-то придется выбыть на начальных этапах. Жаль, что здесь ваша судьба зависит не только от удачи, но и умением не попасть в масть врагу...
Здесь вам "шах", а тут уже "мат".
--------------------------------------------------------
"The way to the top" или "Путь наверх". Именно под таким названием начинает свое существование в мире интернета наша форумно-ролевая игра. Она не является продолжением чего-либо или игрой, основанной на каких-то фильмах, произведениях, что отличает ее от создаваемых сейчас. Мы независимы, а значит новы во всех своих начинаниях. При создании были учтены некоторые ошибки ролевых, существующих на просторах рунета, полностью сформирована новая система игры. Мы надеемся, что вы оцените нашу задумку и присоединитесь к нашему дружному коллективу.
--------------------------------------------------------
Преимущества:

• Свобода выбора. Вы можете выбрать между тремя совершенно различными собако-волчьими стаями. С разными историями, нравами, порядками, местами обитания. Причем, в каждой из них вам будут рады. А может вы хотите стать одиночкой?

• Понятный, доступный интерфейс. В не игровых разделах приведены описания практически всего, что происходит или будет происходить на ролевой. А так же помощь новичкам.

• Сделана система рангов. Такое вы мало где могли увидеть. Четко проработанная система рангов и статусов. Теперь за хорошую службу и игру вы можете получить вознаграждение. Начните игру с самого низшего ранга и по мере игры и развития вашего персонажа в стае, вы будете получать новые, более высшие статусы, от которых зависит уважение и отношение к вам, как к персонажу.

• Сюжетная линия. Намеченный сюжет. Мини-сюжеты уже в силе.

• Занятость. На ролевой проводятся постоянные конкурсы и мероприятия, за которые вы можете получить призы от администрации. да и просто это весело) Празднуйте и играйте вместе с нами!

• Не игровая часть. Если вдруг вы устали от игры или долго не можете получить ответа, походите и пообщайтесь в не игровых темах. Хотя администрация более любит игру, нежели посиделки, разгружаться надо тоже :)

• Игровая и справедливая администрация. На многих ролевых администрация только следит за игровым процессом (а на некоторых даже и это не делает), у нас же администрация играет, причем неплохо и активно, а потому способствует развития любви к игре и хорошим постам

• Вас слышат! Администрация с удовольствием выслушает ваши предложения по изменению игры, добавления к ней чего-либо. Предложите свой сюжет, есть вероятность, что он будет взят, как основной.

• Хороший сервер. Стабильная работа ролевой. Без каких-либо "глюков", "багов" и ошибок.

• В игре так легко найти единомышленников. Вы можете найти друга по интересам. Предполагаются встречи форумцев в реальной жизни. Конечно, по желанию :)

• Игра совершенно бесплатна! :)

Недостатки:

• Все недостатки стараются тут же исправляться. На наш вгляд - их пока на ролевой нету.
Мы ждем вас :)

• Эта не первая собачье-волчья ролевая, а потому есть вероятность, что многие не пойдут сюда из-за наскучившей тематики. Но мы можем вас заверить - такой собачье-волчьей игры вы еще не видели нигде.

~Ваша Администрация

Присоединяйтесь к нам ---> Здесь!   
http://way.ipb.su (скопируйте ссылку в строку адресов)
http://i041.radikal.ru/0710/f3/0f913a700817.jpg

0

2

Ссылка блокируется... не нашёл нашей рекламы у вас... если я ослеп, то просьба кинуть ссылку на наше рекламу и блокировка снимется...

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Реклама » Путь Наверх (ролевая набирает обороты)