[c]http://i009.radikal.ru/0806/5b/f4ccf15073f3.jpg

Школа Haute Ecole славится своей любовью к лошадям.Она не такая,как все остальные конюшни,в этой конюшне есть что-то своё,своё неповторимое и невозродимое.Лошадей здесь холят и лелеют,просто обожают и стараются сделать как можно лучше именно лошадям,а не человеку.
У нас есть сюжет,сюжет не простой,но очень завлекающий.
События развиваются в Англии,которая славится своей красивой архитектурой и приличным обществом.Также это одна из самых экологическичистых стран. 
Дело в том,что недавно девушка по имени Аманда купила себе конюшню возле Лондона.До него от конюшни всего 2 км,но она находится в тихом и престижном месте,со всех сторон окружённом лесами и лугами,неподалёку находится море. 
Эта конюшня очень красивая,оформлена в знаменитом английском стиле.Денников очень много,все очень чисто и стирильно. 
С детства Аманда мечтала купить себе такую конюшню,а купив,она задумалась,а почему бы и не сделать эту конюшню-раем для лошадей? 
Так она и поступила и получилась превосходная конюшня от Haute Ecole.Назвала она это конюшню HautEcole,так как в названии пробелов не должно быть,а большая буква посередине отвечает за две буквы Е. 
Итак,она всё сделала сама и конюшня открылась.Эта конюшня была для всех лошадей.Абсолютно всех.Они попадали в рай после жестокого конного спорта.На них ездили только в седле,но без уздечки.Также работали в руках или без седла.Аманда всему научилась сама и лошадей она учила сама. 
Людей в конюшню она принимает только тех,которые ещё не знают,что такое конный спорт и видели лошадь только по телевизору.Их она обучает правильному общению с лошадьми,и ученики постепенно вырастают такими же умными тренерами,как сама Аманда.
Конечно,у нас регестрироваться тренерами тоже можно,но об этом стоит поговорить лично с Амандой.
Минусы на ролевой тоже есть,и они весьма заметны.У нас нет народа,поскольку ролевая только начала свою непростую жизнь.У нас ещё есть недостройки,но они незначительны.
Но плюсы всё же перевешивают чашу весов.У нас приятый дизайн,как раз под стиль Хаут Эколь.У нас добрые админки,которые стараются сделать всё лучшее для новоприбывших.У нас задумка совершенно другая,никак не походящая на задумки других ролевых игр.Так что,плагиатом тут уж никак не пахнет,проветренно хорошенько.

Приходите к нам,возможно,вы станете модератором какой-нибудь темы.Мы всех вас очень ждём! Haute Ècole ![/c]