[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Реклама » КСК Элита


КСК Элита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О несомненной пользе верховой езды было известно еще с античных времен. Благоприятное действие верховой езды заключается не только в явном оздоровлении и укреплении физической формы. Лошадь учит нас самим основам сосуществования: верности и доброте, ласке и заботе, дружбе и взаимопониманию, стойкости и сочувствию. Для коневладельцев и гостей нашего комплекса все сказанное выше не является откровением и не требует доказательств.

Инфраструктура КСК «Элита» включает все необходимое как для профессиональных занятий спортом, так и для активного и комфортного отдыха. Содержание лошадей отвечает самым строгим требованиям зоогигиены.
http://i019.radikal.ru/0805/80/42fbb3138a78.jpghttp://i031.radikal.ru/0805/b9/f0989e2c1e9d.jpg
2 конюшни
140 денников размером 3х4. Из них:
  - 100 денников постоянного содержания
  - 10 денников - карантинных
  - 30 денников - гостевых

сборные денники для соревнований

Конюшни оснащены душевыми, солярием и шаговым тренажером для лошадей. Для тренинга лошадей также имеется автоводилка. Наши служащие бдительно следят за чистотой конюшен: ежедневная уборка , завоз свежих опилок, мойка кормушек, поилок и т.д . Строго отслеживается качество кормов, режим и рацион питания, который разрабатывается индивидуально для каждой лошади. Отделка денников деревом и кованым железом создает сельский колорит и выдержанный стиль.
http://i032.radikal.ru/0805/38/f0081b4a2689.jpghttp://i009.radikal.ru/0805/5c/286a96f2806d.jpg
денники 3х4 (ежедневная отбивка; подстилка из опилок; автопоилка)
качественный фураж, индивидуальный рацион
выгул лошади в левадах
услуги конюхов, коневодов, берейторов, кузнеца
ветеринарные услуги

В случае недомогания животного, оно сразу получает специализированную помощь в уникально оснащенной, единственной в России ветеринарной клинике для лошадей, находящейся на территории комплекса. 
Для эффективных тренировок предназначены 2 просторных крытых манежа со зрительскими трибунами на 180 мест, 6 открытых тренировочных площадок (в том числе бочка для работы на корде), конкурное и выездковое поля. Боевое поле (60х70 м) имеет 800 зрительских мест, включая VIP-зону. Скаковая дорожка составляет 300 м. Все тренировочные поля окружены живописными пейзажами, что приносит не только эстетическое удовольствие, но и эмоциональное удовлетворение. Имеются левады для выгула и выпаса лошадей.
http://i023.radikal.ru/0805/95/87d565dbacbd.jpghttp://i009.radikal.ru/0805/88/f1e0b4093d64.jpg
2 крытых манежа (22х62 м)
6 открытых тренировочных площадок
Боевое поле (60х70 м)
Скаковая дорожка 300 м
Левады для выгула и выпаса лошадей

Не секрет, что для занятий верховой ездой необходима соответствующая экипировка. Для удобства наших гостей, все можно приобрести в магазине с широким ассортиментом конного снаряжения и экипировки для всадника. 
http://i015.radikal.ru/0805/ce/528b503b847f.jpghttp://i012.radikal.ru/0805/0c/6c7438dd107c.jpg
оборудованные раздевалки
клубная комната, буфет
ресторан

Раздевалки, оборудованные душевыми кабинами и туалетными комнатами, обеспечивают максимум удобства и комфорта для спортсменов и любителей верховой езды. А после тренировок наши завсегдатаи спешат в клубную комнату, где можно, удобно устроившись в кресле или на диване, выпить чашку чая или кофе и пообщаться с друзьями, глядя на игру веселых язычков пламени в камине. Ну а если у вас не на шутку разыгрался аппетит , вы можете пообедать в нашем ресторане, который находится на территории КСК. 
http://i001.radikal.ru/0805/44/05289e29e840.jpghttp://i021.radikal.ru/0805/cc/ecf2f228a305.jpg
услуги персонального тренера
предоставление лошади для урока верховой езды
занятия в манеже и на открытых тренировочных площадках
лесные конные маршруты

Начинающих всадников быстро научат держаться в седле наши высококвалифицированные тренеры. Тем же, кто занимается конным спортом всерьез, помогут в усовершенствовании мастерства в выездке и конкуре, что даст возможность достичь хороших спортивных результатов. Клуб предоставляет индивидуальные уроки верховой езды.

В нашем КСК проводятся соревнования различного уровня по конкуру и выездке

0

2

эй.... а как насчёт ссылки на ваш форум...м?

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Реклама » КСК Элита