[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Полезный Архив » ~Анкета в табун Спирита~


~Анкета в табун Спирита~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

•Кличка/ Имя/ Ник-
•Пол-
•Возраст-
•Внешность ( Не "ава" или "картинки", а письменно)-
•Характер ( Не мение 2-х полных строчек) -
•Личный статус-
•Как часто будите посещать ролевую-
•Связь с вами (Не ЛС)-
•Где прорекламили нас? (Скопируйте нашу рекламу и оставьте ее на любом другом форуме, а далее просто кидайте ссылку того форума сюда. Без этого не принимаем)-

Код:
[color=#66FF66][/color][b][i]•Кличка/ Имя/ Ник- [/i][/b]
[color=#66FF66][b][i]•Пол- [/i][/b][/color]
[color=#66FF66][b][i]•Возраст-[/i][/b][/color]
[color=#66FF66][b][i]•Внешность ( Не "ава" или "картинки", а письменно)-[/i][/b][/color]
[color=#66FF66][b][i]•Характер ( Не мение 2-х полных строчек) -[/i][/b][/color]
[color=#66FF66][b][i]•Личный статус- [/i][/b][/color]
[color=#66FF66][b][i]•Как часто будите посещать ролевую-[/i][/b][/color]
[color=#66FF66][b][i]•Связь с вами (Не ЛС)-[/i][/b][/color]
[color=#66FF66][b][i]•Где прорекламили нас? (Скопируйте нашу рекламу и оставьте ее на любом другом форуме, а далее просто кидайте ссылку того форума сюда. Без этого не принимаем)-[/i][/b][/color]

0

2

•Кличка/ Имя/ Ник- Die nächtliche Stute(нем. Яз)- Ночная кобыла, её официальное имя данное человеком за любовь к ночным прогулкам и коварству. Но, истинное имя, данное матерью  Nemo(анг. Яз)- Никто.
•Пол- Коблица, кобылв, коба.
•Возраст- 16 лет. Не молодая, но и не старая. Ещё сильная кобылица.
•Внешность ( Не "ава" или "картинки", а письменно)- Начнём с породы, чистокровная верховая с примесью пинто. Необычная, даже уникальная смесь. Во внешности выделилась лишь чистокровная верховая. Сильное, но не мускулистое, поджарое тело. На ногах, предплечий и бёдрах видны вздутые вены. На морде таких нет, а если и находятся то совсем ничтожные. Вытянутая морда, сухой профиль, не острый, округлый нос. Широкие ноздри, гладкие губы с очень малым количеством волосков. Небольшие, заострённые уши, не глубокие с внутренней стороны. Чёрные глаза, выразительные, взгляд почти что волчий, хищный. В глазах отражается характер. Бровные дуги подвижны, сильные скулы, в меру мускулистая шея переходящая в широкую, не массивную грудь. Спина слегка прогнута, небольшой живот, но она в меру упитана, довольно свежее телосложение. Округлый круп, не слабые, довольно упругие бёдра. Сильные передние и задние конечности. Хвост и грива тёмные, длинные, лоснящиеся. Кобыла красива, хотя и проста внешне, в её движениях много мощи, само её тело рождено, создано, идеально для скачек. С ней будет тяжело соревноваться, в её виде нет ничего грозного, кроме глаз. В ней есть и доля грации. Описывать такую лошадь как Ночная кобыла внешне можно очень долго, но особой нужды в этом не нужно, так как самое основное вы уже узнали.
•Характер ( Не мение 2-х полных строчек) - Молчаливая личность. Однако, темперамент у неё довольно серьёзный, сама по себе, она является холериком. Это агрессивное поведение отразилось на ней, её судьбе и имени. Холерик, самый подходящий вариант для неё, в ней есть кровь непокорных пинто, это и делает её такой. От своего отца она взяла очень даже неплохую силу воли, силу духа, тела. В то время как другие, просто марионетки в руках судьбы, она кукловод, кобыла дипломатична, но в нужный момент может применить малую долю силы, агрессии. Она никогда не делает ничего просто так, никогда прежде и в дальнейшем, она не будет подчинятся кому либо. Для неё не существует такое понятие как поражение, Ночная кобыла привыкла побеждать. Её грозный нрав, молчаливость, в ней есть что то дикое, как человеку волк недруг, так и она. Всё что объединило её с серыми братьями, это взгляд, она скрывает свои чувства, но основная черта, чета охотника, властителя и победителя, даёт о себе знать. Не каждую лошадь она будет уважать, хотя никогда не смотрела а породу, рост. Всё решалось при первых же словах. У неё нет комплексов, принципов. Она может первой начать разговор, но только в том случае когда хочет этого сама. Не стоит воспринимать Ночную кобылу как зло, с ней нужно просто подольше пообщаться, может быть тогда она и возьмёт вас под своё крыло. Пришло время, вспомнить про людей, Ночная воспринимает их как низшую форму жизни, для неё они просто беспомощны, они должны боятся её, уважать. Никогда, она не позволит кому либо прикасаться к себе, но и атаковать человека не будет, хотя может немного и угрожать. Волки, они ей как семья, их объединяет нрав и жажда к власти над человеком, они все воины, борцы. Призванные быть изгнанными. Если такое случится и Ночная окажется в деннике, то это приведет к многочисленным травмам, она лучше убьётся об стену чем будет порабощена. Так, я не могу более описывать её, Ночная кобыла, просто непредсказуема, обладательница взрывного характера, истинная воительница. Её девиз «Развязал войну, обязан победить»
•Личный статус- While Your Lips Are Still Red
•Как часто будите посещать ролевую- По состоянию здоровья.
•Связь с вами (Не ЛС)- Асю только тем кто попросит, строгий фейс контроль.
•Где прорекламили нас? (Скопируйте нашу рекламу и оставьте ее на любом другом форуме, а далее просто кидайте ссылку того форума сюда. Без этого не принимаем)- Это уже наглость, как прорекламирую, так выложу. Вообще настоятельно советую убрать данный пункт.
Насчет рекламы... Просто понимаешь, форум потихонку начал подыхать-лишь поэтому мы попросили прорекламить, не из каких других убеждений) Хорошо, прорекламишь по мере возможности. Принята, анкетка замечательная *злое админко Алекто*
Теперь ясно =) Уже без притензий в мере и безкрайнем пространстве пиара.
Принята, анкета замечательная, а на счет рекламы, я видела и полностью согласна с Алекто, так как это была полностью моя идея, нам нужно восстановить былую популярнось, вот и надо рекламить=) Про аську: я не думаю, что ты откажешь, второму админу после главной? кидай в ЛС, и еще одна маленькая заметочка, поставь пожалуйста аватар. *.nito*

Отредактировано Эон (2008-10-13 17:30:33)

0

3

•Кличка/ Имя/ Ник- [/color]Koffee
•Пол- Женский/кобыла
•Возраст-7 лет.Можно сказать,что Кофе только начала расцветать.
•Внешность ( Не "ава" или "картинки", а письменно)-Порода Коф арабская чистокровная.Масть гнедая.                                                                                                                         Рост 154 см в холке.Высоко посаженная голова,широкие ноздри,морда кажется иногда квадратной,ясные почти черные глаза.Заостренные небольшие уши.Мускулистая изогнутая шея плавно переходящая в не сильно развитую грудь.Спина слегка провисшая,но она идеально подходит для верховой езды.У Коф сухое, поджарое тело идеально подходящие для беготни по пересеченой местности.Узкий округлый круп,достаточно хорошие бедра.В лошади играет изящность и грациозность.В каждом движение выраженно красота и сила.
•Характер ( Не мение 2-х полных строчек) -О Коф можно сказать много всего,но не все это так важно.Вообще Коф - это машина для игр.Не смотря на свой возраст,она до сих пор иногда ведет себя как ребенок.Радость и веселье переполняют иногда ее душу,что иногда она становится агрессивной,когда ее пытаются остановить.Иногда,когда ей грустно - она бывает замкнута в себе и ведет себя не адекватно,когда кто нибудь тревожит ее просто так.Иногда Коф ради чего то нужного ей идет на все,что бы получить эту вещь.В ней присутствуют коварство и хитрость.Иногда она бывает дипломатична,а иногда ради чего то нужного проявляет агрессию и силу.Вообще настроение кобылы меняется время от времени.Сейчас она пучок одуванчиков,а через секунду злая и коварная личность,готовая пойти на все ради того, что ей нужно.С лошадьми она не особо дружелюбна,что не характерно для лошади из табуна.Она будет только дружить и дружить будет только с самыми верными лошадьми.
•Личный статус- Bitter Chocolat...
•Как часто будите посещать ролевую-Пока не часто,так как мой компьютер сломан,сижу в интернет кафе.Но как только купят,буду ежедневно посещать данную ролевую.
•Связь с вами (Не ЛС)-админам видно в профиле
•Где прорекламили нас? (Скопируйте нашу рекламу и оставьте ее на любом другом форуме, а далее просто кидайте ссылку того форума сюда. Без этого не принимаем)- http://catswars.3bb.ru
прошу прощения за столь маленькую анкету,просто я немного больна,а голова не варит.
[color=lime]Принята. Насчет частоты захождения-ок.*злое админко алекто*

Отредактировано Koffee (2008-10-19 12:01:55)

0

4

[color=#00CC66][color=#00FF00][/color][/color]•Кличка/ Имя/ Ник- spirit
•Пол- мужской
•Возраст-9 месяцев
•Внешность ( Не "ава" или "картинки", а письменно)- вороной.Англо - арабская.
•Характер ( Не мение 2-х полных строчек) -Игривый,немного воинственный.Любит побегать,поиграть,поплескаться в воде.
•Личный статус- жеребенок
•Как часто будите посещать ролевую-часто
•Связь с вами (Не ЛС)-нету
•Где прорекламили нас? (Скопируйте нашу рекламу и оставьте ее на любом другом форуме, а далее просто кидайте ссылку того форума сюда. Без этого не принимаем)-везде где смогла
в характере надо 2 ПОЛНЫЕ СТРОЧКИ! И внешность дописать. Пока не принят *злющая админка Алекто*

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Полезный Архив » ~Анкета в табун Спирита~