Привет всем!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой!

http://savepic.ru/322902.jpg

… Давным-давно, когда наш мир был еще совсем молод, когда Драконьи горы были выше и океан глубже, из самого чрева земли вышли первые Великие Духи. Окинули они взором своим пустой мир, и стало им очень грустно.

Степи простирались на много вёрст, голые степи. И лишь колючие травы росли под жарким солнцем этого мира. И ничего больше… Лишь травы и ветер властвовали в этом мире.

И еще текла с гор большая река. И увидели духи,  что есть в этом мире жидкость, жизнь дающая, и решили посеять в землю семена жизни.

Выросла на берегах реки небольшая рощица, зачарованная от жаркого солнца и лютых морозов.

Но… духам снова стало грустно. И обратились они к реке, и наделили ее великой и могучей силой.

Так появился первый единорог.

Итак, началась история этого мира. История Волшебного Мира, что назван был Энтиаром, и великий, Зачарованный лес, простирающийся на сотни вёрст; лес, что начинался когда-то с маленькой рощицы…

Прошли века, и из маленькой рощицы вырос огромный лес, в котором стали жить сотни фей и дриад, поселились множество птиц и животных, пришел сюда даже человек.

Нет уже тех деревьев, что были Великими Духами, но магия, вложенная ими в небольшую рощицу на берегу реки живёт до сих пор. И пока жив Зачарованный лес будет жить и Волшебный Мир…

Ведь жив еще и хранитель Великого леса – Единорог…

*********************************

Я не буду говорить типичные фразы вроде "наши плюсы - добрые админы, наши минусы - нет тебя" и так далее. Я не стану чрезмерно расхваливать новорожденный форум и рассказывать, как там замечательно - тем более, что и расхваливать-то пока особо нечего, народа нет.

Я просто приглашаю к нам всех желающих - любых видов и рас - и очень надеюсь, что таковые все же найдутся.

Могу обещать одно: всех ждет теплая встреча и дружеский прием.

http://savepic.ru/307499.jpg

Sanctuary an Unicorn
(http://unicorn.rolevaya.ru/ - адрес... )

Добро пожаловать!