[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Полезный Архив » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Голосуем за учасников, которые пишут лучшие посты на ролевой

1 место-
2место-
3место-

ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕБЯ ИЛИ СВОИХ ПЕРСОВ НЕЛЬЗЯ!
Каждый отмечается здесь и потом будет определятся победитель

11 ноябра мы подводим итоги конкурса!!!

0

2

Я голосую за :
Dark и Клауса

Поправка!! Гром

0

3

Я за Грома :)

0

4

Клаус!

0

5

А еще за Судьбу!

0

6

ой, пася огромные тебе, Лаура, за поддержку дарю тебе от всего сердца еще один плюсик :)
я голосую за Лауру и Клауса, у них очень красивые посты ^_^

0

7

еще хорошие посты у Soul, за нее я тоже голосую)

0

8

Я голосую за Судьбу,отличные посты...

0

9

Судьба) Очень хорошие посты

0

10

^_^ народ, не забываем про конкурс, совсем скоро будут итоги!

0

11

Судьба очень хорошие посты

0

12

да, коль уж он появился, и я отдам за него голос, его посты достояние любой ролевой ^_^

0

13

1.Судьба,навеки твой,миледи+)
2.Гром.Кака бы т там на себя не наговаривал,ты пишешь хорошо.
3.Клаус.Немного надо разбавлять эпитетами и прибавлять красок,а то как-то по-детски.

0

14

1. Судьба несомненно,
2. Элькотрас, это конечно без сомнений растопчет мою гордость, но нужно отдать ему должное и потом он классно рисует!
3.Клаус, классные посты

Отредактировано Молния (2007-11-10 10:53:02)

0

15

Снимаю шляпу перед Элькотрасом и Сол!

0

16

Так завтра подводим итоги!!! Ну так часиков в 12:00.... а там как проснусь)))Так что если вы ещё не отдали свой голос то попрошу поторопитися проголосавать!! Ах и да вот ещё голос будет приниматься только самый первый(пост), все последующие посты которые вы дописали будут не действительны и не думайте их менять у мну всё записано!!!

0

17

Так! Отдаю свой голос Заиру!Он пишет клёво ;)

0

18

Заир и я-одно и то же=)

0

19

Элькотрас
а йа буд-то не знаю!)))

0

20

  Итоги голосования:

1)Место:
Клаус
2)Место:
Судьба
3)Место:
Гром

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!Каждому учаснику будет вручена медалька в профиле))
                     http://i038.radikal.ru/0711/6c/f7cadb18c3aa.gif

0

21

Я благодарю всех кто проголосавал за меня!!!

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Полезный Архив » Голосование