[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Деревня, которая давно заброшена людьми.

0

2

Он пришол сюда, здесь было красиво. Стояли дома, было видно, что там давно никого нет. Он посмотрел но  увидел впереди и с зади только даль. Он встал возле заброшенного дома. И стал смотреть на закат.  Из ноздрей шла кровь. Он стоял на одной ноге.  Кровь капала в лужу, которая была под ним. Он стоял и наблюдал. Наблюдал, как с деревьев опадала листва, как солнце медленно уходит за горизонт, как капает с его ноздрей кровь. Он не чувствовал боли, он чувствовал только боль, которая донасилась из его сернца.

0

3

На горизонте что-то мелькнуло и скрылось из виду, как маленькая надоедливая мушка скрывает свое существование перед тем, чтобы злорадно укусить из-под тишка ...
... Ее глаза смотрели куда-то в даль, тело расслабленно висело в воздухе, поддаваясь течению ветров, вдруг в ноздри ударила боль, которая вскружила голову, потеряв на несколько секунд контроль над собой, Судьба начала пикировать вниз, с ужасом осознав, что еще чуть-чуть и тонкая ниточка, дрогнув, оборвется навсегда, надрывный взмах крыльев у самой земли, несколько перьев выскочили из общего скопа и тут же испорились. Неуклюже приземлившись, Судьба выпрямила шею, ее недоумевающий, удивленный и вместе с тем ужаснувшийся взгляд скользил по жеребцу, губы едва слышно шевельнулись - Что произошло? ...

0

4

"Все хорошо, просто мне нужно побыть одному"-сказал конь посмотрев на кобылу.

0

5

Ее взгляд прибился к алой лужице.
- Ты уверен, что безопасно оставаться в такой ситуации одному?
В глазах что-то шолохнулось и тут же опасливо скрылось, челка в подходящий момент скользнула волной на голубые глаза. Лошадь сделала несколько шагов назад. Что же, если ее общество кого-то не устраивает, то она не будет стеснять этого кого-то. Уши покорно прижались к голове, в которой творилось черт знает что. Нерешительность начала сокрушаться на гордость, которая с ужасом вылупив глаза, сидела тихонько в уголочке и постанывала от беспомощности.

0

6

"Нет, нет в обществе с тобой приятно быть, но сейчас, я хочу побыть один, ты уж прости"

0

7

На морде скользнула едва заметная улыбка, которая не изображала ничего веселого, потом,  она задрала голову, челка спала с глаз, в которых плескалось понимание - Не нужно извиняться ... - В этот раз улыбка казалась немного веселее - Может ... мы еще встретимся ... - Резкий разворот, прикрылись усталые глаза, потом взгляд устремился к расколенному солнечному диску, который уже было совсем закатился за землю, в другой стороне небо раскидало все ярче искрящиеся звездочки. Вздохнув, Судьба сорвалась в галоп, прочь ... что же, одинокий странник вновь отдается течению судеб ... Прыжок, который взрыл землю, очевидно, не очень удачный, чуть не рухнув на землю, Судьба со стоном взмахнула крыльями, котрые раскидали капли крови, обмазанные в крови, они всегда вызывали у нее отвращение, но первый взмах чудесным образом осушает их и позваляет душе ненадолго попарить в облаках, в поисках своего лучика света. Скользнув над землей, она кинула прощальный взгляд на Буцефала и взметнулась к редким облачкам темнеющего неба ...

0

8

Конь провадил ее глазами,  и когда все затихло, он снова принялся наблюдать.  Он наклонил голову, и посмотрел в лужу, она была алой, от крови жеребца. Конь сказал, смотря в отражение:-"Зачем бороться за жизнь, почему, я породалжаю это делать. Почему, может из-за семьи, может из-за любви? Это глупа, у меня этого нет, тогда зачем жить?

0

9

Коню было сложно стаять, и он чуть не упал, он резко дернулся с места и ускакал.

0

10

Буцефал
привет может будем парой?дражащим голосом спросила Пелерина

0

11

Гаара спокойно шёл по центральной дороге небольшой деревушки, нарушая мёртвую тишину громким стуком копыт.
- Почему всегда я? - повторил уже приевшуюся фразу жеребец, которую говорил, когда был ещё ребёнком. Всё здесь напоминало ему больное детство, проведённое в ненависти и нелюбви. Конь остановился и внимательно посмотрел на дверь какго - то знакомого дома. Гаара быстро подошёл к нему и остановился, будто ожидая, когда ему откроют. Не дождавшись, Гаара яростно ударил дверь мордой, та сорвалась с петель и с грохотом упала во внутрь дома, на пол. - Я монстр! - снова повторил надоевшую себе фразу жеребец, по глазам которого пробежал недобрый блеск.
Раньше из - за неординарных способностей все дразнили его этой фразой, а даже не дразнили, а издевались, медленно и мучительно убивая. Гаара всегда был один. Даже когда он хотел поиграть с другими жеребятами, все, обзывая его монстром, разбегались в разные стороны. Однажды Гаара не справился с собой и случайно покаличил одного из жеребят, который вновь хотел убежать, обзываясь. Но потом, поняв свою вину, Гаара нарвал всяких целебных трав и пошёл извиниться перед тем жеребёнком. Дойдя до него, Гаара, извинившись, ласково протянул ему букетик, но... Тот жребёнок ушёл, обозвав его монстром... Так было и с этой самой Роксаной, у которой Гаара остановил кровотечение и в ответ получил по мозгам.
- Надоело! Ненавижу я вас всех, ненавижу! - заорал Гаара, разнёс дом к чёртовой матери, покрыв его песком и сдавив в щепки. Он, выдувая из ноздрей пар, быстро пошёл дальше, кипя от злости и ненависти ко всему в мире, кроме себя...

0

12

Сама не зная зачем,Рокс прискакаала сюда вслед за Гаарой.Она ощущала вину.Он ей помог,а она повела себя по свинкский.Роксана хотела извиниться.Она огляделась и заметила Гаару,злого и раздраженного.А ведь это из-за нее,он рассердился.Рокси быстро догнала жеребца и остановилась.Ей только что пришло в голову,как она будет просить прошения.А,неважно.
-Гаара,я хотела..Извиниться за то что я тебе там наговорила,-нерешительно сказала Рокс.-Прости.
Не понятно почему слезы брызнули из глаза кобылы.Она развернулась и ускакала куда подальше.

0

13

Гаара давно услышал, учуял, почувствовал Роксану, но просто принципиально шёл вперёд, выламывая впереди все приграды, будь это небольшой заборчик или двухметровая изгородь. Но он решил не останавливаться и идти дальше, пока кобыла к нему не обратится, или зачем она прибежала за ним? И только когда Рокс обратилась к Гааре, он через силу остановился и, не поворачиваясь, стал её слушать. Он мог сейчас её убить, как всех и всегда, впрочем, но ему так хотелось найти что - то такое, что могло бы унять ту самую внутреннюю моральную боль... Что он, скрывая свою злость и выплёскивая её энергичным маханием хвостом, просто слушал её. Он всегда считал себя не таким, как все, каждый казался ему противником и тем, кто в очередной раз унизит и... потом поплатится за это.
- Прощаю. - коротко бросил конь вслед убегающей Роксане и пошёл дальше, сокрушая всё на своём пути. Его взволновали её слёзы, но он не понимал - толи они от страха, толи искренние. Больше как всегда он ссылался к первому...

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Леса » Заброшенная деревня