Профессиональная ролевая - Горное Королевство
http://s53.radikal.ru/i142/0808/c2/dbbdba947326.gif
Первая ролевая игра по мотивам книг Робина Хобба - Сага о Видящих.
Ты когда-нибудь мечтал оказаться  в Королевстве, расположенном в самом сердце гор, где не работают привычные сценарии и нет места стереотипам? Мечтал стать родиться в семье дворянина или крестьянина?
Попасть туда,  где есть Белый пророк и Изменяющий, способные вмешиваться в судьбу отдельных людей и целого мира,  где Король, готов пожертвовать собой ради своего народа, где вход в замок открыт для всех желающих, где плетутся интриги, затеваются заговоры и распространяются сплетни, где есть настоящая любовь и дружба, где ценятся честь и достоинство, где люди не забыли о своем Долге...
Этот мир ждет тебя!
Ты можешь стать человеком, эльфом, магом, друидом. Не хочешь? Тогда у тебя есть шанс побыть животным... Волки и лисы, медведи и дикие кошки, собаки и лошади - всем нашлось место в Горном Королевстве. Две стаи волков владеют лесными территориями, но кто знает, может быть,  лисы или кошки вскоре отвоюют эти земли? А может, придут охотники?
И это тебе не по душе? Устал быть обычным зверем, или, наоборот, надоели супер способности у каждого второго?
Тогда мы снова спасем тебя -  скоро проснутся Драконы. Заманчиво поиграть с величественными Эльдерингами - десятью драконами королевства? А может, ты даже хочешь стать одним из них? Кто знает, может быть это роль для тебя.

Ну, ты с нами?
Нет?Да!!!
Вход в наш мир!

Проверено.Энни.