[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Маковое поле.


Маковое поле.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://i005.radikal.ru/0710/06/852e794f9984.jpg

0

2

Магда,увидев перед собой букет прекрасных цветов не смогла вымолвить не слова,она несколько секунд смотрела на букет,потом на Грома и с трудом выдавила из себя - " с...с...спасссибо" и приняла его....

0

3

Ты прибежишь на поле...широко рыся...словно играя с ветром...словно неся его потоки...остановишься фыркнешь...посмотришь в даль...увидишь очаровательную кабылу...взмахнёшьсвоим хвостом который разнесёт леденящий холод... а снег словно тает под ногами...ты фыркнешь...с места рванёшь в галоп...подбежишь к кобыле и остановившись низко поклонишься...встанешь...уберёшь чёлку на бок и выдохнешь согрея морду кобылы покрытую инеем....посмотришь в её глаза своими черными как смоль и слегка улыбнувшись произнёшь нежно и порывисто...
-Здраствуйте леди, могу я узнать имя такой прелестной дамы?

0

4

Магдалена подошла к жеребцу, посмотрела в его горящие от страсти и любопытства глаза, обошла его вокруг, осматривая его оценивающим взглядом, потом остановилась....МСЛ "делать или нет?...а, ладно!"
Подошла к жеребцу вплотную,прижала его к ближайшему валуну и вскричала ......"НЕТ!" Потом толкнула его в близстоящие кусты репейника (что очень неприятно для лошади) и подбежала к Грому.

0

5

Ты посмотришь на кобылу странным взглядом...ты даже не сдвинешься с места...фыркнешь и отряхнёшься...на секунду всполыхнёт грива...но тут же погаснет...ты посмотрешь на неё и подбежишь ближе...фыркнешь...ветер растреплет твою гриву и хвост и будет дуть сильнее...ты посмотрешь в глаза кобылы сквозь чёлку и проговоришь...
-Надо иметь почтение к старшим...я тебе в отцы гожусь а ты ведёшь себя как маленькая 3 месечная тугодумка....
Ты произнёшь это и взмахнув своим огромным хвостом повернёшься боком и ударишь им хлёстко по груди....фыркнешь повернёшься к ней передом...рванёшь копытом...разобьёшь близ лежащий камень... и успокоишься...и погода успокоится...ветер перестанет дуть вообще...но станет очень холодно...непонятно почему...кто знает его конечно понятно...ведь ты можешь упровлять всеми стехиями...погодой...но ты скрываешь это....за пеленою грустных глаз....

0

6

Ты посмотришь на жеребца....довольно мелкого для твоего роста...фыркнешь и не выскажешь никакого интереса...никакой эмоции не будет видно...даже на теле не дрогнут мышцы...оступишься...сделаешь шаг назад...но не из-за испуга...а из за храбрости того кто посигнул на тебя...Гром всегда уважал таких....ветер колыхнёт твой хвост...твою гриву...и ты произнесёшь холодным тоном...
-Ты очень храбр и заслуживаешь моего уважения, но ты молод, и помни не всегда любовь бывает счастливой...а я пожалуй оставлю вас...и пожалусто напомни своей даме то что к старшим нужно относится с почтением, а не толкать их к репейникам...
Ты кивнёшьв знак прощания и отойдёшь в сторону...уступая дорогу паре...фыркнешь и опустишь морду...пороешь носом...найдёшь траву и отщипнёшь...поднимешь морду и станешь медленно жувать...высасывая последние соки из травы....будешь смотреть на пару и ждать...быть может они ответят....

0

7

Магда повернулвсь задом к "старику" и прижалась покрепче к Грому, тем самым выражая свою благодарность. Потом подошла к блишайшему бугорку и начала Щипать траву

0

8

Пели пришла сюда ждя
одного жеребца желая его покорить

0

9

Осс: Прости, конечно,Пелерина. Не подумай что я к тебе придираюсь, но вот есть один минус у тебя. Ты плохо и очень некрасиво пишешь и оформляешь посты. Конечно это твое право,но постарайся писать красивее.

0

10

Апокалипсис
прости,ты не представляеш как мне полхо.Пелерина медленно подошла к Апокалипсису,и нежно,со слёзками потерлась об него,ты не представляешь как мне плохо.Так ты занят?Я хотела бы убежать куда нибудь подальше с любимым,но я вижу ты занят.Пелерина зделала шаг назад с опущенной головой пытаясь скрыть свои слёзы

0

11

Осс: Во первых когда мы пишем во флуде или через осс, мы все туда не прибегаем, это уже на ролевая игра, а "болталка". Во вторых-вот так уже лучше!)

0

12

Апокалипсис
Так я не сайду за половинку?Пели,наклонила головку в низ,и умоляющими глазами посмотрела на Апокалипсиса

0

13

Осс: Нет, мы это уже обсудили.

0

14

Апокалипсис
я тебе не подхожу? :sorry:

0

15

Осс: Все, я сказал уже что это все обсудили. Вопрос закрыт.

0

16

Винера прискакала на поле и начала бегать по нему. Ей нравилась
свобода, жизнь без указаний и запретов. Она бежала вперёд
повинуясь порывам ветра. У лошади небыло не друзей, не врагов.
Она была совершенно свободна и отдана бескрайним просторам. И
остановившись она с наслаждением чувствовала лёгкие прикосновения
ветра, она просто стояла и смотрела в небо.

0

17

Лакоста карьером бежала по полю. Она пробежала мимо вороной кобы. Лак остановилась и подошла к ней. Мсл:Кто это? Моя копия...
-Привет...

Отредактировано Лакоста (2008-01-21 21:40:58)

0

18

Винера своим обычным, игоистичным взглядом посмотрела на
лошадь, но взгляд её тутже переменился.
-Хм,привет.
-Она так похожа на меня.-подумала Винера.
Ты кто?
Лошадь немного прищурилась.

0

19

-Меня зовут Лакоста, а тебя?-не много заикавшись сказала Лак.
Лакоста посмотрела на кобу. Мсл: Она на меня так похожа...

Отредактировано Лакоста (2008-01-21 22:12:57)

0

20

-Хм, а меня Винера.
-Мне почемуто кажется что гдето я уже её видела, но где?
Лошадь внимательно осмотрела собеседницу.
Ты откуда? Всмысле из этих краёв, или как?

0

21

-Эээ... Я бы сама хотела бы узнать... Слушай ты мне кажишся знакомой...
Ещё раз посмотрела на кобу.

0

22

-Чтож, немогу отрицать тогоже.
Винера наклонила голову, и зажмурившись перебирала в памяти
все воспоминания, но немогла вспомнить откуда эта лошадь.

0

23

Обошла кобу и сказала.
-Хм... Мы как две капли воды... Толкь у тебя глаза другие...

0

24

Винера подняла голову.
-Да, прям как блезняшки.
В глазах у Винеры блиснул огонёк при последних словах.

0

25

Лакоста замолчала. Потом она сказала.
-Может ты моя сестра? Глупо конечно, но всё таки...
Мсл:Сестра?

Отредактировано Лакоста (2008-01-21 22:45:53)

0

26

Винера тряхнула головой.
-Мне почемуто тоже кажется что мы сестры.
Лошадь снова посмотрела в небо, какбудто хотела найти там ответ.

0

27

-Моего отца звали Гром, а маму Лоза... Твоих родителей как звали?
Снова посмотрела на кобу.

0

28

Винера опустила голову.
-Я незнаю...Меня после рождения бросили в лесу, и меня
воспитали приемные родители.

Лошадь тряхнула головой.
-Но ты мне кажешся очень знакомой, но я немогу вспомнить
где я тебя видела. Может мы и правда сёстры.

0

29

-Может... Моих родителей люди поймали...
Лакоста опустила голову.

0

30

-А похоже что мы и правда сестры, мои приёмные рассказывали
что моих тоже люди забрали.

Лошадь встала прямо и посмотрела на свою копию.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Маковое поле.