[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Маковое поле.


Маковое поле.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Молния посмотрела на Венеру и радосно крикнула.
-Сестра!!!

0

32

Лошадь вздрогнула от громкого крика.
-Тише, тише. Я тоже очень рада, но я больше люблю тишину.
Винера улюбнулась и тряхнула гривой.

0

33

-Прости... Слушай, давай сходим в Лес Белой Луны. Там очень тихо... И красиво... Это моё любимое место.
Лакоста прошла чуть вперёд и сказала.
-Ты идёшь?

0

34

Винера закатила глаза и понеслась широким галопом вперёд.
-Нет я не иду, я бегу.
Сказала она повернувшись назад к сестре, и побежала вперёд.

0

35

Лакоста побежала коротким путём. Она галопом прибежала в лес и спряталась в кустах ожидая сестру.

0

36

Лилиан шла по снегу....Лёгкий ветерок сдувал маленькие снежинки и они устремлялись на небо...Идя Лили вдонула холодный воздух....Посмотрев на небо голубыми глазами Лили выдавила улыбку...Поскребя копытом она откапала маленькие росточки травы и принялась их щипать...

0

37

Неземиса догнала кобылу,перегородила ей дорогу и наглым голосом спросила:Как тебя зовут???Одиночка ты или живёшь скучной жизнью стада?

0

38

Лилиан посмотрела на коблу..проглотив раву она улыбнулась
-В стаде..А что?Хм..я Лилиан...а ты?

0

39

Ага!*Застрелял по лошадям снегом с верхушки дерева*

0

40

Думаю,я смогу составить тебе неплохую компанию-таким же наглым тоном ответила она кобыле:Моё имя Неземиса,но ТЫ можешь называть меня Зима...

0

41

Лилиан фыркнула и подойдя к дереву стукнула по стволу со всей дури копытами..Человек упал....Лилиан нагнулась и укусила его за нос...типо "НАДОЕЛ" и отойдя от него подошла к кобыле
-Очень приятно..Можешь звать меня или Лили,или просто Ли..как хочешь

Отредактировано Лилиан (2008-03-09 20:14:26)

0

42

Неземиса подбежала к человеку и плюнула ему в лицо...после чего развернулась и задними копытами закидала его снегом...
Подойдя к Лилиан она задала вопрос:Познакомь меня со своими друзьями!

0

43

Лилиан фыркнула и посмотрела на кобылу
-Знаешь.я и не так уже давно в табуне...

0

44

больно же!*плащ так вздёрнулся, что можно было увидеть почти все его шрамы(А их мноого!)*

0

45

Лилиан подошла к человеку...ей действительно стало его жалко...Она посмотрела на него и даже ничего ему не сделала..

0

46

ААААААА!*посмотрел испуганно на лошадь*
Я стесняюсь!*обратно сдёрнул плащ*

0

47

Лилиан прищурила глаза и топнула копытом....рядом с человеком..

0

48

Неземиса посмотрела на жалеющую Лилиан,подошла к человеку,взяла его за плащ и поставила на ноги...  Потом она посмотрела на кобылу и сказала:Так давай пойдём и познакомимся!Может найдёшь себе жеребца-интрегующе сказала Неземиса

0

49

*одёрнулся краснотой* Господи ну стесняюсь я!
*тут же захохотал*

0

50

Лилиан рассмеялась и посмотрела на человека...минуту спустя она фыркнула на него
-Какие же люди странные!

0

51

Неземиса тупо уставилась на чела...Чего ему от меня надо?-подумала лошадь смущаясь...Наверно Лилиан немного переборщила с ударом...Неземиса обнюхала незнакомца,залезла ему в карман и нашла там яблоко...Ммм...А это очень даже вкусная вещь...Съев яблоко Неземиса облизала лицо человеку и стала ждать ответ от Лилиан...

0

52

Лилиан посмотрела на Зиму и улыбнулась
-Обжорка!
Посмотрев на человека,она полезла в карман и достала 50$ купюру,держа её в зубах Лили отскочила от человека и фыркнула..всё так же с купюрой в зубах

0

53

Ээй-заржала Неземиса...Ты что?!зачем тебе эти грязные бумажки?! Она повернулась к человеку и с досадой на него посмотрела...Ну зафиг ей нужна бумажка?-округлив глаза спросила у него кобылка...

0

54

*катался по земле от смеха*
ОФФ: Лилиан ну и как мы подружимся?

0

55

Неземиса обиделась...Ну зачем ей нужна была бумажка?!Она подошла к человеку,залезла ему в карман,но ничего ненашла...Неземиса подбежала к Лилиан и начала смотреть на деньги...Ну вот...А мне говорили,что они не пахнут,конечно,они воняют!-фыркнула лошадь..Пойдём потратим на морковку?-предложила она Лилиан

0

56

Лилиан отпустила купюру и та улетела прочь,посмотрев на Зиму она улыбнулась
-Вряд ли эту капусту с рисунком кто-то возьмёт!
Лили посмотрела на человека
-Хм,мысль.....пусть на кого-нить сядет и поскакали к воде.....а там сбросим его в воду?

0

57

Без проблем!-хихикнула лошадь и покорно подошла к человеку приклонившись...Покатаемся?-ласково заржала она ему в лицо...

0

58

ЭЙ! Это мои последние деньги! Вытащил из кармана штанов гору сахара* на!

0

59

Глаза Неземисы округлились до неприличия...она подползла к человеку и языком слизала полгорки...Вот это кайф!-думала Неземиса катаясь по снегу от удовольствия...Нет,я не буду его скидывать-еле прошептала она Лилиан...

0

60

*сел на Неземису.* Йиииииха! ААААААААААА!

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Маковое поле.