[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » Одинокая гора.


Одинокая гора.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

Огнива увидела гору и решила отдохнуть,по пути она чувствовала как песочный ветер засыпается ей в глаза и иногда сбивалась с пути.Ты взмахнешь крыльями еще пару раз и ветер понесет тебя вперед,ты почувствуешь усталось и решишь отдохнуть,твои глаза буду часто моргать от летящего в них песка,ты нервно дернешь ухом и тебя немного качнет,и ты со страхом повернешь голову вправо и посмотришь на местели твоя спутница,ты увидишь ее спокойной и в тоже время счастливой,ты в уме улыбнешься и отвернешь голову,в твоей голове пронесется мысль:
-ух...
Ты начнешь подлетать к горе и приблизившись  к ней совсем близко ты начнешь посадку,твои задние копыта немного подогнуться и вытянуться чтобы встать на камень,ты махнешь еще 5 раз крыльями и приземлишься на гору,твоя спутница слезет и встанет рядом,ты посмотришь на нее и тихо скажешь:
-извени я устала.но щас я немного отдохну и мы опять полетим)))
ты отвернешь голову от сестры и посмотришь вдаль,там ты увидишь пустату и неизвестнось только солнце будет светить тебе в глаза,ты сожмуришся и тебя потянет вдаль,ты всегда любила неизведанность и она тебя манит,ты опять посмотришь на Дакоту и улыбаясь скажешь:
-неправдали прекрасно?
ты ляжешь рядом что бы отдохнуть и расправишь крылья,теплый ветер будет обдувать твою гриву,а твердый камень греть теплом,ты еще раз посмотришь на кобылу и закроешь глаза,улыбнешься и начнешь нежиться и    на мягком солнце и тебе понравить как теплый ветер будет обдувать морду...

0

3

- Хорошо Огнива. Давай передохнем. Правильно. Нечего силы попросту тянуть. - Дак посмотрела  то  налево посмотрела, то направо посмотрела, тишина. Ее манила эта тишина гор.  Она посмотрела куда- то прямо, казалось совсем позабыла о взгляде ее любимой сестры.
Она тяжело вздохнула и обернулась на сестру.
- Здесь хорошо, но как то понимаешь сухо.  Сухо в том смысле , что невозможно устоять перед песком который лежит на земле.
Здесь совсем нет травы. - Вдруг вороная кобыла прикрыла  ресницы и просто легко облокотилась об плечо своей сестры.

0

4

Огнива посмотрела на нее и улыбнулась,дернув ухом ты хочешь ей что то сказать,но не решаешься ты еще очень слаба,ты встанешь и прижмешь крылья,потом ты посмотришь вдаль...ты навостришь уши и услышишь звук,ты обернешься назад и увидешь парящего орла,ты резко отвернешься и посмотришь на сестру,и наконец скажешь:
-ну чтож полетим дальше?
ты потихоньку начнешь расправлять крылья и опять услышишь орала,но ты не обратишь на него никокого внимания и продолжишь ждать ответа сестры...

0

5

- Полетели.. А куда...... сестра моя... - Кобыла вскинула брови   
и посмотрела на нее.. а куда мы полетим???? - Она поднялась с  песка отряхнулась и мигом  шевельнула ушами и мордой. Думала над тем местом куда бы нам полететь.

0

6

Огнива задумалась над вопросом Дакоты,но она не долго думая ответила:
-поехали на лесную опушку,там я смогу тебе чтонибудь показать и там много места для посадки,а оттуда уже пешком уйдем,просто я и вправду устала...
Огнива расправила крылья и отола дальше чтобы взлететь ей нужна большая площадь,так как крылья достигали в размере почти 3-х метров и было опасно подходить к ней при взлете,она посмотрела на сестру,потом дернула хвостом и прижала уши к голове,ее белоснежные крылья искрились и переливались на тусклом солнце,а ветер ласково как будто перещитывал перыышки,она посмотрела в небо,потом на сестру и дожидалась ответа...

0

7

Сюда пришла Ледяная Стрела. Она взмахнула чёрной гривой. Она стала и обдувалась на ветру. Ей это очень нравилась. Она наслаждалась свободой.

0

8

Огнива

-Огнива, поехали на лесную опушку... И Дакота забралась на крылья и на спину сестры очень очень аккуратно... она обняла ее за плечи....

- поехали Огнива..... - сказала Дакота на полуслове.. Кинув взгляд туда откуда они прибыли....

Отредактировано Дакота (2007-12-03 22:35:51)

0

9

*волк прибежал сюда. На ег силуэт было страшно смотреть :весь в ранах и тощий!*

0

10

Огнива  посмотрела на Дакоту и в ее голове пронеслась мысль:
-хоть бы сил хватило...
Огнива сделала несколько взмахов и они оторвались,она взлетала все выше и выше,и солнце пекло не подетски,она немного снизилась и тут они полетели,были хорошо видны горы,поля,озера.Огнива чуть прищурила глаза и почувствовала как ветер подхватил ее и помогает ей лететь,она взмахнула крыльями и их уже не было видно за горизонтом...

0

11

Дэйон шёл шагом. Вот уже день она идёт и идёт. Жеребец не ел и не пил, не отдыхал, но он не устал. Дэй до сих пор не мог понять где он, в какой стране? Но дэё знал, в этой стране он проведёт остаток всей своей жизни

0

12

Фьёрд появился у скалы . Жеребец с тоской подумал : ни одной живой души .

0

13

Принеслась Филя и крикнула
-НННЕЕЕТТТ

0

14

Сдесь он нашёл пешеру , в которой лёг и отвернулся от мира . Его не было видно и теперь его никто не найдёт .
Теперь я один . Как ты могла меня бросить Филиция !?
По щекам снова заструились ручейки .
Я себя никогда не прощу !

0

15

*Если он что то сделает с собой то я спригну с этой скалы*
Филя подошла к скале и в последний раз заржала,а потом её ноги задрожали и она придвинулась ещё на шаг к концу скалы

0

16

Он слышал крики ,но не отзывался .
Я не достоин её .
Когда она скроется я уйду и спрыгну с водопада , да так будет лучше для всех !

0

17

Филя сделала последний шаг после чего она рухнула вниз с диким ржанием...

0

18

Он забился ещё глубже .
Я останусь здесь навсегда .

0

19

Он не вышел . Он слышал удар ,но к этому моменту он уже ничего не чувствовал . Он лежал в обмороке .
Его нервы не выдержали удара . Он хрипел и это было слышно повсюду .

Отредактировано Фьёрд (2008-02-23 22:49:26)

0

20

Коста- Рика примчалась сюда. Она подошла к краю скалы и увидела Филицию.
-Филиция....
Лак заплакала потом она увидела пищеру. Она зашла в пещеру и увидела Фьёрда.
-Посмотри что ты сделал....
Рика повернулась и вышла из пещеры.

0

21

Вы не поверите,но она осталась жива.Унеё были сломаны почти все кости и она не могла двигаться,но она дышала,еле-еле но дышала
*Наверно я сдесь и умру*

0

22

Он очнулся через два дня .Он не мог деже встать .
С его губ слетело слабое ржание .
Филиция !!! ЗА што ?!?!?!
Фё понял что с ней Что-то случилось .

0

23

Филя не слышала ни чего ини чего не чувствовала,ей наверно осталось жить 1 от силы 2

0

24

Он попытался встать ,но стова Упал на землю . Фё пытался Всё больше и больше и Упорство пересилило слабость . Через несколько минут он попытался выйти , но упал перед выходом .
Филиция !!! Нет!!!
Больше он ничего не мог сделать .

0

25

Коста не знала что делать. Она подбежала к Фьёрду и подняла его на ноги.
-Вставай! Сделай это ради Филиции!
Она дала облакаться Фьёрду и онивместе пошли к Филиции.

0

26

Рика !!!Если слышишь !!! ПОзови на помошь !!! Скорее !!! Филя долго не протянет !!!
Обо мне не беспокойся!!!
И Слёзы снова потекли по щекам .

0

27

Коста карьром помчалась прочь.
-Я приведу помошь! Держитесь!

0

28

Он упал рядом с Филей . Но што он мог сделать ?
Рика зови на помощь !!!!! Это её последний шанс . Зови людей!!!!!

0

29

рики шла оглядовая новую местнось вдруг она увидела какую-то кобылу.

0

30

Фё старался поддержать в кобе жизнь . Он просил , умолял !!!
Молился , лиж-бы она выжила .

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » Одинокая гора.