[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » Горная цепь.


Горная цепь.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Далёкий силуэт Карикатуры нарушит тишину и одиночество сего места.Предливневый ветер разносит всё, что попадается под его хоть и не самую, но всё же сильную руку. Хрупкие головки цветов качаются из стороны в сторону, не в силах сберечь свои лепестки. Даже эти создание не смогли сберечь свой цвет в эту ненастную погоду...сумрак опустился и на эту долину... "И здесь побывал тёмный художник" - подумаешь
   Голова твоя горда поднята,но что то в душе всё равно гложит тебя словно собака недоевшая свою кость.Поднимешь свой взгляд голубых очей к небу...серые облака...скоро пойдёт осенний дождь. Настроение падает, как термометр обнаруживший вдруг, что на улице не +20, а все минус десять. Выдохнешь...и на тёмном фоне ясно прорисуется белый пар от твоего дыхания, словно дымкой окутает его воздух и бесследно исчезнет,растворившись в небытие "Неужели жизнь так бесследна, был...и вот его уже нет" Небо затянуто тучами...преследует ощущуние что вот вот ддолжен пойти снег

0

3

Клаус бежал от своих страхов и обид далеко, подальше от всех, он хотел скрыться от чужих глаз, раствориться, улететь, убежать... Хотя и понимал, что этого неслучится. Всёравно придётся жить, стродать и наверное нужно научиться прощать... Всех и заодно себя. Всё забыть и жить дальше. Лёгкий ветерок подхватил с земли опавшие, жёлтые листья и закружил их в хараводе и на ухо коню шепнул пару строк своей тихой и никаму не слышной песни...Ты просто не думай ни о чём, ты просто забудь всё о них, ты живёшь живи и будь сам собой, назад не смотри и песню пой.Клаус слегка задумался над ого словами...
МСЛ: Дарога припятствий, в душе беспокойства, лёграя боль, но время прийдёт, прощаясь с прошедшим, от слёз убигаю, простые слова меня доганяют. Грусть моя ты всегда со мной я лишь на едене с тобой. Надомною тучи, снова совесть мучает, серый фон гор мой друг лучьший, лишь слёзы подруги и капли дождя, не что не может валновать меня, мне надоело для кого-то быть чужим. Решёткой я облачил своё сердце, я думаю для меня так будет лнгче. Всех своих друзей я ненавижу, хочу конца и проводить эту ещё не начавшуюся зиму, хочу весны, хочу покоя, я закрою себя на все затворы. Чёрная материя окутала мечты, живая плоть моя просит тишины. Километры боли закрыли мою душу, не растопить лёд, мне трудно нести эту ношу,стрелами боль ты поразила сердце. Стены страха я жду тебя за ними, жду ту единственную которая растопит лёд в моём сердце...Не кто не видел мои слёзы и не увидит, а сердце в моём теле чёрной кровью дышит. Сложно понять то, что невозможно, любви наверное нет и мне её ненужно, больше не хочу любить, больше не хочу страдать, очень сложно с любовью выживать, надоело мне прощать и идти по мукам, пеплом получать плоды своих поступков, разлука, печаль и горечь, меня обойдут, радость , любовь с ними и умрут...
Но вдруг Клаус резко остановился и увидел перед сабой ту кобылу, да это точно была она, он её хорошо запомнил и резко он очнулся ото сна... и как я мог подумать такое??? Он противоречил сам себе. Подойдя к кобе он резко и без всякого представления сказал:
- Привет!! мы с тобой уже встречались?? -Мне кажется что я тебя помню!!! *Конь стрельнул взглядом в сторону, а помом опять посмотрел на кобу* -Меня Клаус зовут!*Сказал он не дожидаясь ответов на свои придыдущие вопросы*- Можно узнать ваше имя??

0

4

Лишь поведёшь ухом в сторону недавнего знаомого, да ты знаешь его имя и оно засело в памяти как написанный кровью свиток...и лишь огонь может повредить его...чуть чуть..не причиняя особой боли. Ты помнишь...его зовут Клаус, не к нему ли ты так бесцеремонно залезла в душу? Да...да, это было ошибкой, так много слов мыслей, но ни одна из них не хочет собрасться и вылиться в нежный голос...Повернёшься в сторону коня и взгяд невольно скользнёт по нему оценивающим взором ,белый.... чёрная грива и хвост. Жёлтые глаза....СТОП....глаза странное чувство, Сол не смогла увидеть в них душу...Страно ведь это так просто....
-Да мы встречались....на речке - слегка разойдёшься в улыбке
-Моё имя....ну чтож...Меня называют Душой,но настоящие имя Soul...или Сол, каждый находит для себя любимое звучание не режущее слух... - Лёгкий поклон и нежный взгляд,ты одиночка...знаешь прекрасно....,столько раз тебя выкидывали...бросали использовали....грязь можно собрать тонной

0

5

...Это была широкая далина, поросшая высокой травой. Горная цепь, окружала её со всех сторон. Линию горизонта закрывала тёмная гряда леса. Он тянулся в сторону скал и терялся кде-то в предгорьях.
У Клауса было странное придчувствие, которое он не мог выразить словами, да и вообще как-то понять ого значение. Я кажется тут уже когда-то был...Хм... Странно...*лёгкая улыбка появилась на его морде* ...но не в этой жизни. Его ухмылка выражала всё, что живёт и таиться в недрах его плоти. Конь стоял как на постоменте, недвигаясь... он был похож на могучую статую, удивляющую всех своим виличием. Смотря прямым взглядом, направленным в землю, он пару раз ударил правым копытом о земь, на той ни осталось ни слида от мощного копыта, так как она уже замёрзла и покрылась тонкой корочкой льда.
- О_о да я вспомнил...*вырвалось вдруг резко* необузданная река... это было место нашей первой встречи...*не отводя взгляда от земли под ногоми, конь продолжал мирно стоять*
- Сол... Сол...*короткое молчание и слегка застенчевый взгляд в сторону, и следует новая фраза* Красивое имя... такое мягкое и нежное...*резко и чуть - чуть с иронией* И савсем не режет слух, слегка ласкает!
И вот наконец после этих никчёмных парочки фраз, Клаус наконец -то решается посмотреть Сол в глаза и заметя, то, что всё это время она смотрит на тебя, его слегка задело в хорошем смысле этого слова... неужели я кому -то вообще интересен? Нравлюсь ли я кому нибудь? Нет... это смешно! И я один наедене со всем миром... Мысли кончились, ещё не успев начаться.

0

6

Посмотришь чётко...на его улыбку..., что то затронет в ней тебя..какая то частичка правды прольётся на пятно и освятит его. Как будто эта выданная спонтанно мимика может выдасть все тайны всё что хранится глубоко внутри в душе...Даже Сол умеющая читать по глазам судьбу не могла понять Клауса, что то в нём было неясно...непонятно...не поддающиеяся объяснению.Первая встреча...да пожалую она была не очень радушна..рядом с конём стояла чёрная кобыла.которую Душ апочему то сразу прозвала про себя тенью, что то в ней отражалось...отражалась чья то сущность...,но чья это оставвалось загадкой.
-Сол... - как бы пробая на вкус протянула кобыла - да оно не резке но в тоже время не нежное...,не мягкое как пушинка...в нём есть солидность..есть строгость...,но наивность, как много можно сказать про обладателя того или иного имени.. - сказала коба и слегка повела бровью. Клаус...,что она могла сказать про это имя...да немногое, но даже эти пару слов могли расказать интересное...Слегка фыркнешь и лишь на секунду отведёшь взгляд от коня. "Странное чувство..."

0

7

*Клаус не совсем осознавал происходжящее с ним. То ли сон, то ли явь, всё смешасось, дни становились ночами, а ночи перетекали в неизвестную для него среду... тишины и покоя. Странные чувства и мысли посищали его плоть, которых он ещё ни когда не знал, а уж темболее не мог почувствовать. Эта встреча по началу для него была не ожиданной, не важной... но за какой -то небольшой промежуток времени, он понял одно, что эта встреча не случайна, и была предночертана ему судьбой. Только вот что она изменет в его некчёмной жизни он и представить себе не мог. маленький шажочек в сторону и неожиданная фраза:*
- А что ты можешь сказать о моём имени? Мне бы очень хотелось узнать!*небольшое молчание* Если тебе не трудно?
*Отрываешь свой взгляд от кобы и поднимаешь глаза к небу. Серые, тяжёлые облока нависают над их головами, вот вот должен начаться снег. Нет! вроди-бы ещё рано для снега... О чудо!! На нос Клаусу упала первая снежинка, он скосив глаза начал внимательно её разглядывать, какая она была хрупкая и маленькая... но вот ни прошло и пары секунд как она растаяла от частого его дыхания и от теплоты его тела. Вот прошло ещё мгновение и повалил белый, пушистый снег, Клаус смотрел на небо и улыбался. Белые хлопья снега уже припорашили верхушки деревьев и принялись за землю, ведь ей тоже нужно "одеяло", а горы уже начали покрываться, белыми шапками. Это было чудо из чудес, Клаус обажал зиму...*

0

8

Белые крупинки снега упадут тебе на морду и быстро растаят, оставив мокрые пятна, превращая в какого то непонятного , заблудившегося ,ягуара ...Тихий смех пронесётся в нескольких метрах от тебя и ты по привычке вздрогнешь навострив и повернув уши к месту звука, странно,там никог нет... Что Сол может сказать про имя коня? Да немного слов....но может ли она раскрывать это....ему....ДА! Нарушая все возможные правила и законы судьбы....для него она готова сделать многое...,но даже он не может пока растопить её ледяное одиночество мира...,вокруг неё как будто льдина....острые углы..расстаявшии в нескольких местах.
-Мне не трудно...совсем не трудно - легко скажешь ты, не заметив как эти слова сами выговорят губы
-Клаус...странное имя для обычного коня, ты не так прост как может показаться, ты никогда не идёшь по прямой чётко, ты подбираешь такие пути, через которые ты сто процентов пройдёшь. НО НЕТ! ты не ишешь лёгких путей...ты не такой...в твоём имени много боли...порой отчаянния, грусти....наверное одиночество, но нет отчаянния,хотя.....Ты уже не надеешься на чудеса....,а жаль...- последние слова прозвучали еле-еле, так что только ветер смог распознать звуки.
Сол не рещалась посмотреть в глаза коню...,она сказала многое, что то хорошое, что то плохое...Обычно когда она открывала тайну имени...её кидали...пытались убить, что только не было...,но ни разу она не услышала слов благодарности...,такова её кара...никогда не врать...никогда...,как это тяжело ....

0

9

Лёгкие порывы верта бьют по морде и по бокам. Снег пошёл ещё сильней и уже успел запорошить всё вокруг, две тёмные тени отражальсь на его белоснежной поверхности... Снег просто ослеплял своей белезной. На мордах, спинах и гривах лошадей уже образовались маленикие "сугробики" и это выглядело достаточно смешно. Становиться всё прохладний и прохладней. Пар из ноздрей всё увиличивается, а шерсть на теле възёжилась. Конь слегка невнимательно слушал  рассказ Сол о своём имени, невдоваясь в подробности, хотя он услышал о себе и кое- что новое. По началу конь смортел в одну точку не двигаясь и не отрывая взгляда, он был весь в себе и размышлял над чем-то. Но молчиние продлилось не долго. Он был не мастер говорить сладкие и красивые речи, поэтому приходилось обходиться тем, что есть.
- Ты во многом права, но...*небольшое молчиние* Чудеса?? А что это такое??Я надеюсь только на себя, а не на какие-то чудеса... Я на своей шкуре такого не испытывал... Я обычний конь??*Непонятливый взгляд, за которым следует улыбка* А по моему внешнему виду разве скажешь , что я обычний?? Может быть поэтому меня все ненавидят, что я не такорй как все... Хм... Наверно так и есть...*Конь переступил с ноги на ногу и посмотрел на кобу* Ну спасибо хоть за это... что-то новое о себе узнавать полезно...*А снег всё падал и падал, Клаус отряхнулся, снег слетел с него и тут же упал на землю.* Может пройдёмся?? А ты мне что-нибудь ещё интересное расскажешь! А то холодно как-то мне, да и тебе неверно тоже...

0

10

-Я имела ввиду....ты забыл что такое чудо...что такое счастье...- уловишь обрывки мыслей в глазах, опустишь голову приклонив её еле заметно к белой земле и сделаешь пару шагов в его сторону - летящих, неземных, еле видных . Тяжёлый невыносимый взгляд из под ледяной завесы, может приоткрыть чуток твою тайну...Секрет ,который ты хранила вечность....
-Да ты прав....хлопья с нега так и рвутся упасть где нибудь ря... - последняя фраза Сол была прервана звуком свалившейся шапки снега с большой голубой ели - рядом... - продолжишь спустя несколько растянутых минут.
"Еще один бесславный день
Уходит прочь. Он прожит зря.
И солнце спрячет свою тень.
Наступит ночь. Уснет земля.

Чужое небо среди звезд,
И мир чужой, а я – чужак.
Но я своих не прячу слез,
Я не такой. И все не так!

Я словно бог, но силы нет…
Опять один иду в толпе,
На свой вопрос ищу ответ
Среди картин в безумном сне. "

- слова песни промелькнут в мыслях и ты грустно поднимешь голову смотря на Клауса, да это были только мысли...,как стара эта песня? Помнишь? Буран словно рассекая лезвием ножа тонкие вены пронесётся в нескольких метрах от тебя...слышишь? Тихий шепот...
Старое...,прошлое как волной захватит тебя, нет только не это...опять пережить тот день...Хватит. МОтнёшь головой прогоняя назойливую красную картину нарисованую кровью
-Ммм, куда можем пройтись? - Сол старалась и не подать виду терзавшеё её боли и сказала пожалуй слишким сдавленым голосом

0

11

Клаус не отрывал взгляда от Сол. Она ему немного стала нравится и эти чувства для него были новы. Он не мог отвести от неё взгляда, ни сикунды , ни мгновения без её внимания он врят -ли уже сможет прожить. Она ему нравится со всех сторон. Внешностью, хорактером, этаким обоянием, скромностью и какими-то скрымиты качествами которые он ещё не мог описать. Но ему было тяжело признаться ей в этом. Нет он был савсем не скромный, а даже наоборот. Но он не знал нравится ли он ей?? А если нет?? Тогда он будет выглядеть глупо!А выбрать нужный момент?? Это ещё сложней! Чтоб не кто и ни, что не помошало его признанию ей... хотя это лишь немногое, что он может сделать для неё! Наверное... это любовь с первого взгляда?? А существует ли она вообще?? Клаусу было невдомёк. И вообще такие чувства он испытывал впервый за много, много лет своей некчёмной жизни. Злость и ненависть подавило в нем всю любовь и добрату ,и заменила это на боль и стродания. Он не знал как это сказать, было зделано многое, чтоб переступить эту грань, но... Лишь она смогла это сделать, растопить лёд в его сердце... А кто мог такое подумать?? Никто...
-Да... ты права! Я уже не помню что такое счастье и такое простое слово как чудо... а может я и не знаю, что это вообще!!*Недолгое молчание, которое прирвал свист ледяного ветра*
- Я даже не знаю куда пойти... Но в то место , где тепло!! Ты знаешь такое?? Предложи...

0

12

-Я даже не знаю... - Сол немного помедлила. - Может к берегу моря? - холодный ветер безжалостно трепал её хвост и гриву, Душа на несколько секунд закрыла глаза спасаясь от сильного дуновения.К морю...да пожалуй там сейчас самое тёплое место.... Подняв взгляд на Клауса коба всмотрелась в его глаза....такие родные.....знакомые...Внутри что то со стуком забилось....неужели она влюбилась? Неужели это прекрасное и тяжёлое чувство проникло и в её сердце....Столько лет ни что не грело....столько лет за спиной не было крыльев....Это любовь с первого взгляда? А верит ли она в неё....это тайна, но согретое сердце всегла знает ответ...
   Вытянешь переднюю ногу и тихо ударишь по белой тонкой корке льда....из под копыта полетят маленькие осколки...как разбитое сердце звонко ударятся о снег

0

13

Клаус наблюдал за кобой... И не мог поверить... Счастье!! Вот оно перед тобой стоит, но... ты  не можешь его взять и забрать себе... да и подчинить тоже... нельзя... Конь повернул морду навстречу ветру и острым снижинкам которые очень больно кололи всё его тело... Глубоко вздохнул, сделал пару шагов в перёд... да, да... ведь именно в ту сторону вела дорого к тёплому морю... Невзночай резко остановившись... он  не услышил шагов... тишина. Повернув голову назад он увидел как Сол стоит неподвижно и окрикнул её...
- Эм... хватит стоить, а то замёрзнишь... *он подмигнул ей и слегка улыбнулся...*
Все его чувства были оставленны на потом, так как он был ещё не уверен в ней... и не надеялся на её понимание... но всё же он верил, что у него это получится и со временем он откроется ей... но когда это случится, он не знал... когда нибудь точно... может его сердце ещё не совсем одтаило, или этот страх... который нельзя перебороть... так просто... невзначай. Лошади сорвались с места и побежали к морю.

-----> берег моря

0

14

Появился мой силуэт на длинной и большой цепи гор. Я мрачный, весь в раздумьях не знал куда бежать. -А вдруг за мной люди придут опять?-думал я и все же боялся увидеть их, этих злобных и бездушных существ. Я огляделся, моя грива и хвост двигались с ветром. Я снова огляделся, затем посмотрев вперед прищурился..Нет, мне показалось, я так надеюсь ее увидеть...Эту белоснежную гриву с серебряным оттенком, милую мордочку, которая мне симпатизирует и очень мне знакома.-Нет, я не увижу ее никогда...-ветер все усиливался и я с холодным сердцем приближался к этому огоньку, который греет лед в теле моем. Я немного отвлекся от пути и шагнув вперед по снегу выпустил пар из своего печального тела. -Надо двигаться..-думал все я и никак не забывал о моей белой снежинке. Я шагом пошел вперед, на гору, где холодно и одиноко, мне надо было найти свой дом, новый дом. Я не боялся ничего, кроме разлуки с любовью.. Итакя двинулся в путь, ветер постепенно усиливался, тут еще пошел снег. Я остановился и посмотрел вверх, пытаясь найти тут снежинку, большую, которую мне показала Снелла. Вдруг, я услышал какой-то хруст и резко повернулся назад. Там были одни мои следы и один куст, укутанный белой шубой. Я понял что это животные, но не опасные для меня. Я снова двинулся в путь и не хотел уходить с намеченной цели, а намеченной целью была гора.

0

15

-Да пожалуй ты прав... - Сол улыбнулась и сдела лёгкий шаг вперёд, как на крыльях,еле касаясь земли. Второй ,третий и вот она уже сорвалась с мета в элегантный галоп.
"Берег моря...."- не там ли вы встретились в первый раз? Неужели это было так недавно? такое ощущение что вы знакомы много лет....,это странное чувство которое ведёт тебя за ним....ЛЮБОВЬ? Но неужели это слово так значимо....получается...так...
"Я пыталась сделать все, что было в моих силах, чтобы смириться с моей участью. И я смирилась о Боже, поверь мне, но этого недостаточно.  Я, должно быть, одна из тех больных, которые начинают ценить что-то только тогда, когда этого уже нет. Ну зачем ты, обрёк меня на эту силу, зачем? Неужто я так отличаюсь от других? Каждый шаг...каждое слово, сопровождается миллиардами чужих мыслей и желаний.....неужели я заслужила это? Маленькая чужая боль...отрожается в висках тяжёлым ударом.....я не права, не права....да я была маленькой дурочкой котороя следовала за смертью.....да я была такой....была...я и не отрицаю....,но теперь у этого маленького бездушного существа появилась мечта...."

-----> берег моря

0

16

Сарина
Зевс бежал не быстрой размашестой рысцой радом с Сариной, вокруг было очень красиво, на более большой высоте снег уже савсем растаял. Окрашенное в красные тона небо отражалось в глазах лошадей, красиво переливаясь. Лошади остоновились у подножия гор, вверх вела узкая, извилистая, каменистая и достаточно опасная тропа. Зевс задрал голову вверх осматривая скалы и увидел не высоко над ними небольшой устоп, который прекрасно подходил для просмотри двух лошадей заката солнца. Конь опустя голову посмотрел на Сарину и кивнул ей. - Ну что пошли на верх? Не дождясь ответа конь начал медленно взбараться по продоленной тропе в гору...

0

17

Слегка приостановилась и начала осторожно Взбиратся когда она наконец залезла Затем Сара Оглянулась и как смогла посмотрела на небо Солнце не смотря на то что садилось
Очень Грело Небо было Очень красивое Сара перестав Смотреть на ебо вернулась в Реальный мир и посмотрела на Зевса затем  с милой улыбкой развернулась и мягкой и лёгкой рысью Побежала по тропе но заметив что зевс всё ещё взбирается остановмлась и Оглянувшись крикнула
-Пойдём а то пропустим самое интересное!

0

18

Взбираясь вверх ты немного промедлишь... ведь перед тобой идёт такая кобыла ммм...в ее белой шкурке отражаются лучи красного солнца и складывается такое ощущение что она горит, нет вся полыхает огнём, это было не описать словами, это нужно было видеть. И вот вы наконец то забрались на не большой уступ, он был не велик и отдалялся от основной тёмной массы гор. Ты подойдёшь к Сарине поближе и глубоко вздохнёшь чистый, прохладный воздух этого места. Ты всматриваешься в даль. Тишина вокруг. В твои глаза устремляются тысячи, а может даже миллионы тысяч лучиков солнца и твои глаза не выдерживают этого "натиска" и ты отводишь взгляд сначала в сторону, а потом на Сарину, она тоже смотрит на солнце, ты не громко произнесёшь:
- Очень красиво...
Но в тот момент ты смотрел не на солнце , а на неё...

0

19

Сара смотрела на Солнце было Очень Красиво Небо было Окутаног Разными Цветами Сара посмотрела на Зевса и закметила что он смотрит на неё и Сара понела что это он говорил о ней.Сарина не много Покраснела и посмотрела на Зевса Нежным и Тёплым Взглядом а затем посмотрела опять на Солнце было Очень Красиво
-Сегодня очень Красивый Закат
Произнесла Сара посмотрев на Зевса и улыбнувшись ему

0

20

Время летело незаметно... тебе показалось что вы стоите вместе и смотрите на закат лишь пару мгновений,  на самом же деле прошло около получаса, прежде чем ты осознал реальность. С тобой что то не так... с Сариной ты просто не замечаешь как пролетает время, это очень странно как буд то ты выпил какие то зелье и тебе это снится.
А солнце уже практически село... лишь самая малая его часть была видна из- за отрока тёмных гор. Как только солнышко ушло за горизонт стало намного холоднее. От перемены температур "зимняя" шёрстка на твоём теле слегка взъёжилась, стало прохладней и тут ещё этот ветер, который появился совершенно не откуда, ну вот и весна подумал конь... Он осмотрел своим взглядом всё вокруг... потом резко посмотрел на Сарину. Коба стояла гордо, неподвижно... по ней было видно что ей тоже прохладно... ты медленно подойдёшь и прижмёшься к ней своим мягким боком, сказав пару строк:
- Превосходное зрелище было... Мда... и сразу стало прохладней... тебе холодно?

0

21

- Да было Красиво....Да мне Не много Холодно а тебе?
Сказала Сара Чувствуя как Зевс прижимается к ней ей стало не много теплее и она посмотрела на Горизонт Солнце Село но Некоторые Части Неба ещё Играли как Радуга.
Сара всё ещё чувствовала как к ней прижимается Зевс и она Ответила ему  на прижимание любые мысли даже глупые приходила Сарине в Голову но она их Одгоняла и думала только о Зевсе.

Отредактировано Сарина (2008-03-11 17:59:03)

0

22

Зевс не мог отвести своего взгляда от кобы, но по прежнему и не забывал про холод, который не давал ему покоя...
- Может пойдём в более тёплое место?
Ты вновь оглядишь всё вокруг и посмотришьна Сарину в ожидании ответа...

0

23

-Пошли
Сара Улыбнулась Ему но тут до неё дошёл Вопрос
-Давай пойдём к Берегу моря но если ты не хочешь...
С не большим любопытством сказала Сара она одарила Зевса таким Взглядом Который не возможно было Даже Описать

Отредактировано Сарина (2008-03-14 16:04:18)

0

24

- Да канечно... плойдём... я только за!
Конь посмотрел в сторону моря, но его ещё было не видно, оно находилось за небольшим пролеском.
Изредка слышался шум бушующих волн, которые бились о скалы и с грохотом возвращались назад.
Ты игривым всглядом посмотришь на Сарину и вы вместе лёгким галопом побежите к берегу великого моря...

=> Берег моря.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Возвышенности » Горная цепь.