[.Спирит- Душа Прерий.]

Объявление





<<...Спирит: Душа Прерий... Все права защищены.>>
счетчик посетителей сайта
Дополнительно:
Тем, кто ещё не отметился в теме с правилами: бегом отмечаться!Как только форум опять станет активным, будет разыгрываться семизнак!))(для участия в конкурсе требуется 200 сообщений)
Для гостей:
Уважаемые гости, не проходите мимо- регистрируйтесь! Внимание! Когда пишите анкету, если у Вас нет другой связи кроме e-mail Не прописывайте его в анкете, а пишите, что "е-mail в профиле" иначе замучаетесь со спамерами!
Часики:



More Cool Stuff At POQbum.com


Объявления:
Если у Вас проблемы со входом на ролевую, не пугайтесь, вся проблема в вашем браузере, скачайте себе Оперу! И Всё будет норм работать)) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, нам нужны новые персонажи и игроки! К Модераторам и Админам обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам! Вы вправе создавать любые локации и места! Прошу, не стесняйтесь! Добавьте то, чего, как Вам кажется, не хватает!
И ещё - сперва читайте правила, а затем составляйте анкету. Сохраните свои нервы и нервы администрации.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как Вы оставите анкету, администраторы попросят Вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе Вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто Вас просил исправить.
Рекламщикам: заходить под ником "Пиарщик"! Пароль 12345. ВНИМАНИЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОЛЕВОЙ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!
Администрация:
Акилиана(Гл.Админ qip 2-380-197) El parrafo(472-513-639),.nito,.alekto, Роксана.Все элементы дизайна by Акилиана© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ).
Погода на ролевой: Не кто не заметил, как со спины подкралась золотая осень. Жизнь идёт в размеренном темпе. Погода переменчива, то тепло и сухо, то моросит дождь. Температура воздуха доходит до 10-ти градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Возвышеность в поле


Возвышеность в поле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Тяжёлым шагом прийдя на возвышенность,котрая ещё была окутана грязным снегом.Ты неквольно фркнешь и поднимешь ногу.Потом,всё таки привыкнув,пройдёшь и щипнёшь с презрением пучок жёлтой травы.И это они едят...Придётся привыкать...Она пощиплет немного и её желудок с довольным урчанием скажет:
Хорошо...хорошо...хорошо...
Лира понимающе фыркнув,начинает спускться с возвышенности в поле.Недовольно скользя по мокрой траве,она размышляет:Наверное летом здесь будет лучше...Спустившись с возвышенности,и убрав чёлку с бездонныо-чистых тёмных глаз,Лира махнёт гривой и та мирно уляжется на шею.Потом она наконец,пошла на поле.

0

3

Энни скакала и скакала,упиваясь свободой и неожиданным счастьем наполнившим её сердце...Коба поняла,что именно этого чувства не хватало её сердцу для полного счастья.Ветер колыхал её гриву из стороны в сторону,золотистый рог сверкал в лучах солнца,копыта были словно в огне,но от этого скачка была только приятней...Наконец Энн заметила небольшой холм посреди поля и остановилась,чтобы передохнуть.Затем она обернулась,чтобы посмотреть не отстаёт ли там Дья?

0

4

Дья прибежала за Энн её красные глаза можно было заметить даже на огромном расстоянии на и тёмная фигура выглядела как то мрачно посреди прекрасного дня. Ты  увидела впереди Энн прибавила скорости и быстро оказалась рядом с ней и сказала
-Ты не плохо бегаешь
После своих слов Дья посмотрела на небо луч солнца попал в глаза и Дья мигом опустила голову "Назойливое солнце" Конечно вреда от солнца Дье не было и не будет ведь само солнце может обжечь ведь это тоже огонь. Ты подняла голову и посмотрела на Энн и тут спросила хотя врят ли ей самой был понятен этот вопрос
-Энн.......а какая у тебя самая заветная мечта?
Хоть Ты и понимала ведь Энн врятли даст ответ но всё таки попытаться надо было ты всё ещё  смотришь на Энн и вместо того что бы говорить молчишь......

0

5

-Спасибо!Мне уже давно не было так весело!-Радостно отозвалась Энн насчёт"неплохо бегаешь".Но затем выслушав вопрос Дьи настроение у неё опять резко сменилось.Коба снова стала задумчивой и меланхоличной:-Моя мечта...знаешь я часто мечтаю,у меня такой характер...А моя мечта...Больше всего я мечтаю научится летать...и наверно найти любовь...Энни вдруг ощутила жгучую потребность остаться одной.-Ты не возражаешь...Если я немного побуду одна?-И не получив утвердительный ответ на свой вопрос единорог лёгкой рысью стала спускаться с холма.мслНу конечно Дья меня поймёт,ведь не зря мы так быстро подружились...Наверно этот вопрос о мечте заставляет меня быть одной...По крайней мере на какое-то время...И Энн прибавив ходу галопом понеслась к горизонту...

Отредактировано Энни (2008-06-11 08:23:26)

0

6

Посмотрела в след Энни конечно ты понимала её и мотнув головой  Дья посмотрела на небо яркое солнце попало ей в глаза что заставило её резко опустить голову. Ты сделала один шаг вперед и вспомнила кто ты на самом деле ведь ты в последние время ведёшь себя как обычная лошадь а ведь это не так! "Надо стать той кем я была!" Решила Дья и снова мотнув головой.

0


Вы здесь » [.Спирит- Душа Прерий.] » Поля » Возвышеность в поле